Бонуси від щирого серця!

Магістр

Бонуси від щирого серця!

Ви абонент Волі? І, звісно, давно очікуєте заохочення за користування послугами компанії?

Час отримувати бонуси за Вашу лояльність настав!

Реєструйтесь у Програмі лояльності «Мої бонуси» на Порталі абонента «Мій кабінет» та отримуйте безліч можливостей!

Заповнюйте анкети, актуалізуйте контактні дані, підключайте послуги, тощо – отримуйте бонуси за звичайні дії, які робили і раніше!

Отримані бонуси ви можете накопичувати, а потім вигідно витрачати на додаткові сервіси, пакети та на спеціальні пропозиції від Волі.

Більш детальну інформацію про програму лояльності «Мої бонуси» ви можете знайти тут.

ПЛ.jpg

Відповідей: 72

@Vredinna  написал (-а):

@900716200  написав (-ла):

Спасибо, пакет - Київ: Нестримна осінь Smart HD + 100, да он акционный.

Скидка на скидку не ложится))) 

а вдруг? )

Здравствуйте,подскажите,у меня в личном кабинете написано что промо просмотр за бонусы подключен,а на самом деле его нет.Как так?

Місто

Харків

@1922  написал (-а):

Здравствуйте,подскажите,у меня в личном кабинете написано что промо просмотр за бонусы подключен,а на самом деле его нет.Как так?

я так понимаю все ок у вас уже https://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Ne-mogu-oformit-promo-prosmotr/m-p/185865#M51247

Місто

Київ

Жаль, що бонуси не діють, хоча б рік з моменту нарахування, а лише до кінця поточного року.

З тієї причини я сам анулював залишок своїх бонусів. Пару днів тому нарахували ще 200 за підключення другої послуги; пакет акційний. А тому там вже не було нічого цікавого для мене, на б я витратив їх в цьому році. Приєднався до програми лояльності знову для збору бонусів у 2019 році.

Місто

Івано-Франківськ

@Serhii_Iv-IF-UA зовсім не було на що витратити ?

@Kucheryavaya  написав (-ла):

@Serhii_Iv-IF-UAзовсім не було на що витратити ?

@Kucheryavaya @vitttt  До того взяв промо-перегляд. Залишилось 20; 12.12.18 стало 220.

Два Воля TV в мене і так є в пакеті,  Воля Cinema  мене не цікавить, російський антивірус Др. Веб мені аж ніяк не потрібний. А знижка на основну послугу при акційному пакеті недопустима.

Якось я не врахував один момент: можна було замовити акційний пакет в грудні, тоді 200 бонусів нарахували б у січні і я міг би використати їх вже після закінчення акції з 1-го травня.

Місто

Івано-Франківськ

@Serhii_Iv-IF-UA  написал (-а):

@Kucheryavaya  написав (-ла):

@Serhii_Iv-IF-UAзовсім не було на що витратити ?

@Kucheryavaya @vitttt  До того взяв промо-перегляд. Залишилось 20; 12.12.18 стало 220.

Два Воля TV в мене і так є в пакеті,  Воля Cinema  мене не цікавить, російський антивірус Др. Веб мені аж ніяк не потрібний. А знижка на основну послугу при акційному пакеті недопустима.

Якось я не врахував один момент: можна було замовити акційний пакет в грудні, тоді 200 бонусів нарахували б у січні і я міг би використати їх вже після закінчення акції з 1-го травня.

а чего волевскую синема не хотите? 

всмысле при акционнном скидка недопустима? мож у вас уже есть скидка и потому ее нет в под заказ? 

всмысле при акционнном скидка недопустима? мож у вас уже есть скидка и потому ее нет в под заказ? 

@Surf Так акционный пакет это уже скидка.

Записати.PNG

@Surf  написав (-ла):его волевскую синема не хотите? 

Мне вполне достаточно того, что есть на каналах. Дополнительно Кинотеатер не нуужен. Я ещё и на Клубе стараюсь помогать. На всё нужно время и внимание.

Місто

Івано-Франківськ

со временем тут с вами полностью согласен. но бывает что фоном кино какое то включаю. 

черную пантеру там смотрел. а сча у них там все Пираты карибского идут и одни из мстителей от марвел

так что если что как вариант можно подключить ) но не забыть потом модерам написать чтоб отключили если дальше не понравится и за абонлпату не захотите

Аналогичная ситуация: имею 190 бонусов,а потратить не на что , лучше пусть сами предложат,что можно преобрести за заработанные бонусы,а так шлют письма на электронку"потратьте,потратьте!", а на что???

Місто

Київ

polyha12061974@gmail.com   написал (-а):

Аналогичная ситуация: имею 190 бонусов,а потратить не на что , лучше пусть сами предложат,что можно преобрести за заработанные бонусы,а так шлют письма на электронку"потратьте,потратьте!", а на что???

что совсем ничего ничего нет в предложениях за бонусы в разделе Мои бонусы?

Місто

Київ

В том то всё и дело, что неначто. Вот к примеру,у меня 240 бонусов, на что потратить??

Місто

Київ

Усё, ещё не конец месяца,а бонусы уже пропали"вид щирого сердце")))

Місто

Київ

polyha12061974@gmail.com   написал (-а):

вы уверены? у вас они обнулились чтоль? 

polyha12061974@gmail.com   написав (-ла):

ПРАВИЛА ПРОГРАМИ ЛОЯЛЬНОСТІ

4.3. Бонуси діють включно по 30 грудня поточного календарного року. 31
грудня поточного календарного року в 00:00 залишок бонусів на рахунку згорає.

https://my.volia.com/uploaded/documents/2018_39/loyalty_regulations.pdf

Місто

Івано-Франківськ

@Serhii_Iv-IF-UA так вроде ж много предложений на что можно обменять бонусы и дополнительные пакеты и воля синема и воля тв.

а бонусы они такие, вот даже взять тот же супермаркет или заправку, там же тоже период действия, и в основном тоже до конца года

Місто

Київ

И толку мне от этих бонусов? Написано, что можно получить скидку, а вот фиг там!!!!!!!!!!!
В кабинете только что то можно за эти бонусы дополнительно подключить.
Ненужная лапша на уши!!!

Місто

Київ

@Сергей Викторович  написал (-а):

И толку мне от этих бонусов? Написано, что можно получить скидку, а вот фиг там!!!!!!!!!!!
В кабинете только что то можно за эти бонусы дополнительно подключить.
Ненужная лапша на уши!!!

ну так наверное у вас уже акционный пакет или скидка есть, поэтому за бонусы скидка не предлагается, потому что они не суммируются.

подключайте что-то другое, то что за бонусы предлагается!

Місто

Київ

Да нет)) Проще платить с опозданием, что бы такие голимые бонусы, на которые скидки не получить, не насчитывались)) Дерзайте!!

Місто

Київ

@Сергей Викторович  написав (-ла):

Да нет)) Проще платить с опозданием, что бы такие голимые бонусы, на которые скидки не получить, не насчитывались)) Дерзайте!!

Как в анекдоте:

- А я таксиста обманул.
- Это как?
- Я ему заплатил, а сам не поехал!

---

Не вижу причин целенаправленно платить с опозданием.

Но да, можно не заморачиватся с бонусами, если считаете, что ваше время дороже. Это уже выбор каждого.

27.12.18г 90 бонусов списано, но скидку на аж 9 грн так и не получил.

Місто

Кривий Ріг