Бонуси від щирого серця!

Мудрець

Re: БОНУСИ ВІД ЩИРОГО СЕРЦЯ!

@club777  написав (-ла):

Как раз пишу по сути, 

читаем: https://club.volia.com/t5/Portal-abonenta-Miy-kabinet/Bonusy/td-p/159554

Из прочитанного я поняла, что не хватает бонусов, так? 

Місто

Київ

Розумник

И как вы так умеете "прочесть"?...)))

Из прочитанного вы должны были понять, что была отключена возможность потратить бонусы, в результате чего, у большинства пользователей они попросту "сгорели" с наступлением нового календарного года (в чётком соответствии с правилами бонусной программы)...

И не говорите мне, что слышите об этом в первый раз...%)

Місто

Львів

Магістр

@club777  написал (-а):

И как вы так умеете "прочесть"?...)))

Из прочитанного вы должны были понять, что была отключена возможность потратить бонусы, в результате чего, у большинства пользователей они попросту "сгорели" с наступлением нового календарного года (в чётком соответствии с правилами бонусной программы)...

И не говорите мне, что слышите об этом в первый раз...%)

ну так знаем, и что? Уже как бы май месяц нового года... вспомнили :) 
Копите бонусы и используйте себе их на здоровья до 31 декабря. Можно сразу, накопил - обменял на услуги или скидку. нашли тоже мне проблему.  

Місто

Київ

Розумник

Какая проблема?

Просто констатирую факт: пол года назад Воля увела у тысяч пользователей бонусы, і все це "ВІД ЩИРОГО СЕРЦЯ!"   :smileywink:

Місто

Львів

Магістр

@club777  написал (-а):

Какая проблема?

Просто констатирую факт: пол года назад Воля увела у тысяч пользователей бонусы, і все це "ВІД ЩИРОГО СЕРЦЯ!"   :smileywink:

факт сомнительный, потому что никто ж не мешал потрать эти бонусы. Как и в этом году никто не мешает. Накопили бонусы - меняйте их на услуги или пакеты, подключайте скидку и будет счастье)

Місто

Київ

Розумник

Счастье не зависит от наличия бонусов Воли, даже украденных ею....)))

По теории "накопили- меняйте": это выбор пользователя, когда чего ему менять, просто не нужно деактивировать возможность обмена (что было сделано Волей "від щирого серця"), и "будет вам счастье"....  :smileymad:

Місто

Львів

Магістр

@club777  написал (-а):

Счастье не зависит от наличия бонусов Воли, даже украденных ею....)))

По теории "накопили- меняйте": это выбор пользователя, когда чего ему менять, просто не нужно деактивировать возможность обмена (что было сделано Волей "від щирого серця"), и "будет вам счастье"....  :smileymad:

у каждой акции( программу лояльности и т.п.) всегда есть свои условия. например, те же программы лояльности по карточкам в магазинах - у них тоже есть условия их действия, на что могут их потратить и до когда. точно также можно возмущаться, почему в Новусе, к примеру, 31го декабря сгорели бонусы, которые я не успел потратить.

Місто

Київ

Допитливий

Re: Бонуси від щирого серця!

При активации промопросмотра за бонусы выдает ошибку: "Не подтвержден email и телефон". Хотя на самом деле в разделе Контактные данные и электронная почта и телефон подтверждены. В чем проблема? Договор 505606

Місто

Київ

Магістр

@abigor  написал (-а):

При активации промопросмотра за бонусы выдает ошибку: "Не подтвержден email и телефон". Хотя на самом деле в разделе Контактные данные и электронная почта и телефон подтверждены. В чем проблема? Договор 505606

точно подтверждены? Зайдите в раздел Мои контакты и там проверьте, если активна кнопка Подтвердить, то нажмите на нее

Місто

Київ

Допитливий

Screenshot_1.jpg

Місто

Київ