Бонусы

Представитель компании

Re: Бонусы

vassh, на жаль. Бонусна програма, та її правила, від мене не залежать.

Місто

Київ

Відслідковувач

В итоге получается: сейчас подключаешь какую-то доп.услугу или тариф за бонусы, а в следующем месяце уже будешь оплачивать по тарифам компании... но уже за гривну. Почему эти моменты людям не объясняются?  

Місто

Київ

Представитель компании

VIP61, здравствуйте. Предложения за бонусы делятся на две категории:

1. Разовые предложения без продления срока действия. Эти предложения закрываются после окончания периода действия.

2. Акционные предложения со скидкой и ознакомительным пользованием услугой/дополнительным пакетом. Эти предложения, после окончания акционного периода, выходят на регулярные условия. Такие предложения имеют дополнительную информацию, о выходе на регулярные условия, и их можно отключить в любой момент. Вся необходимая информация есть в личном кабинете.

Місто

Київ

Розумник

Лично у меня в кабинете в разделе https://my.volia.com/lviv/ru/cockpit/loyalty/bonuses вообще нет НИКАКИХ предложений (даже суперпредложение с "антивирусом" убрали),

Мы готовим для вас выгодные предложения и возможности тратить бонусы! Следите за изменениями на этой странице.

соотв. Воля просто планирует у меня украсть эти 11 гривен 1 января 2018, ещё и привлекает внимание к факту кражи, рассылая СМСки с "предупреждениями"???  Верно??

Місто

Львів

Розумник

И весь этот "поток лояльности" прекрасно коррелируется с названием одной из тем  "Бонуси від широго серця".

Ахаах!!! :cattongue:

Місто

Львів

Магістр

club777, накапливайте больше бонусов и тогда у Вас будет возможность заказать другие сервисы компании за бонусы. 

Розумник

Alisa, уточните, каким образом я  практически могу віполнить вашу рекомендацию "накапливайте больше бонусов ..." ???

пс.

в разделе "ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ БОНУСЫ" у меня нет НИКАКИХ "предложений"

Місто

Львів

Допитливий

Alisa написано:

club777, накапливайте больше бонусов и тогда у Вас будет возможность заказать другие сервисы компании за бонусы. 

Хотелось бы иметь возможность как-то распорядиться теми бонусами, что есть ( 500бонусов). Ну заказала промо-просмотр за 50 бонусов. (Хоть и понимаю, что смотреть особо не придется). А 450 - Новогодний подарок "Воле"??? 

А ведь давно с "Воле"-й..., знала, что "бонус" или "акция" завлекуха для новых абонентов.)

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Больше это сколько? У меня 460 бонусов (из них 250 это были реальные деньги в аирбайтсе). Предложений обмена в кабинете нет никаких. Вы у меня их просто украдете через недельку. Как быть в такой ситуации? 

Місто

Львів