Ответить

Быть модератором?

Розумник
ДЯКов:15
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:9
В Клубе с11.12.2016

Быть модератором?

Не считают ли админы, что нужно лишиться анонимности? Вы про пользователей знаете буквально всё. А не желаете про себя рассказать.  Вака говорит -  всем достаточно, что он(она) вака

Магістр
ДЯКов:4127
Решений:131
Сообщений в блогах:330
Бейджей:25
В Клубе с01.12.2014

Re: Быть модератором?

Corky написано:

Не считают ли админы, что нужно лишиться анонимности? Вы про пользователей знаете буквально всё. А не желаете про себя рассказать.  Вака говорит -  всем достаточно, что он(она) вака

Копии паспортов высылать или на слово поверите? Веселый (мужской)

Что же это Вам @VaKo плохого сделал? Веселый (мужской)

Розумник
В Клубе с11.12.2016

Эта персона без всяческого объяснения баны выписывает. Хотелось, чтобы представился. Тяжко общаться с анонимом

Магістр
В Клубе с01.12.2014

Corky написано:

Эта персона без всяческого объяснения баны выписывает. Хотелось, чтобы представился. Тяжко общаться с анонимом

Сомневаюсь, что безосновательно....Веселый (мужской)

Но нужно учесть одно обстоятельство, VaKo,  а это он (не она), я точно знаю, на работе и "наделен  властью" в рамках своего функционала.  

Может это не "бан" был? Я лично неделю в Клуб зайти не мог, но в конце концов разобрались, что не правильно была связана учетная запись в личном кабинете и в Клубе.  Не пускало в Клуб и все Веселый (мужской)

Розумник
В Клубе с11.12.2016

Нет это был "бан". И "Гражданин Вако" мне об этом написал. Вот только у него последнее предупреждение совпало с первым :-))) Надеюсь не забанят за "гражданина". Это вполне лояльно?

Гуру
ДЯКов:2109
Решений:448
Сообщений в блогах:149
В Клубе с14.11.2014

[ Изменено ]

@Corky даже лояльные фразы можно испоганить.

полезьте на другие форумы и попросите хоть одного админа реально представиться - вас засмеют в лицоУдивленный

Highlighted
Магістр
В Клубе с01.12.2014

Corky написано:

Нет это был "бан". И "Гражданин Вако" мне об этом написал. Вот только у него последнее предупреждение совпало с первым :-))) Надеюсь не забанят за "гражданина". Это вполне лояльно?

Очень радостный (мужской)

Не забанят, хотя гражданин модератор круче звучит, чем гражданин начальник или следователь :Очень радостный (мужской)

Учитывая, что обращение "товарищ" приравнивается к гос.измене, то у нас и выбора особого нет.... хотя,  есть один вариант, - Пане модераторе!  Веселый (мужской)

Розумник
В Клубе с11.12.2016

Я не "лезу" на форумы! Мне рассылка от компании Воля приходит, в которой предлагается на этот форум зайти. Администратор данного форума не желает даже представится. Я же не спрашиваю Ваше Имя-отчество. Вы, надеюсь, такой же как и я. Если уж мне бан выдают - хотелось бы знать хотя бы имя этого человека. Согласитесь - ВаКо ни о чем :-) (подозреваю, что я этого хлопца выше крыши разрекламировал)

Розумник
В Клубе с11.12.2016

Нет уж! Не буду я анонима называть "паном" :-))) Не заслужил. "Гражданином" - пожалуйста. Кстати, может гражданин объяснит, что происходит с Гуглом. Почта с телефона быстрее загружается.

Гуру
ДЯКов:2109
Решений:448
Сообщений в блогах:149
В Клубе с14.11.2014

я так понял вы пришли сюда поговорить, а не решить вопрос, 34 сообщения и ни одного по существу!