Добрый день!!!Желаю поменять пакет на Воля HD что тюнер менять надо я знаю,а вот модем?

RashitovVO
Допитливий

Добрый день!!!Желаю поменять пакет на Воля HD что тюнер менять надо я знаю,а вот модем?

Добрый день!!!

Желаю поменять пакет на ВОЛЯ HD что тюнер менять надо это я знаю,а вот модем надо менять или нет?

Місто

Київ

Відповідей: 5
_zaborovsky
Магістр

а какой модем у вас сейчас?
Місто

Київ

Если телевизор поддерживает можно вместо тюнера САМ модуль поставить http://volia.com/ukr/tv/equipment/cam-module/

(уточнить дают его в аренду или в рассрочку)(когда то было предложения подключаешь HD каналы на год,через год САМ модуль переходит в собственность)

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Стоп, ребята, а ТС @RashitovVO под модемом Вы имели ввиду тюнер или модем? 

Модем - это для интернета, а тюнер - для телика 🙂 

Surf написано:

Стоп, ребята, а ТС @Ra**censored**ovVO под модемом Вы имели ввиду тюнер или модем? 

Если у него модем DOCSIS 2.0 может сразу заменить и модем на DOCSIS 3.0

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Ultimat написано:

Surf написано:

Стоп, ребята, а ТС @Ra**censored**ovVO под модемом Вы имели ввиду тюнер или модем? 

Если у него модем DOCSIS 2.0 может сразу заменить и модем на DOCSIS 3.0

Если речь идет о пакете Воля Turbo HD, то Вам понадобится кабельный модем, поддерживающий технологию EuroDOCSIS 3.0:

Arris CM820S;
Arris CM820B;
Thomson TCM470.

ПК и/или WI-FI роутер с поддержкой сетевого интерфейса 1 Гб.

Місто

Київ