Доп. услуги

Допитливий

Доп. услуги

Добрый день.

Прошу объяснить на каком основании была подключена услуга Воля HD, по договору номер 512213???

Відповідей: 10
Наставник

512213, по Вашему договору 30.09.14 закончился акционный период пакета «ВоляHD-десяточка».

По факту окончания акции с 01.10.14 пакет "Воля HD" был подключен по Вашему договору на регулярных условиях.

Если Вы не желаете просматривать данный пакет мы можем его отключить по Вашему договору.

То что его можно отключить это хорошо.

Повторяю вопрос, на каком основании был подключен данный, пусть даже и акционый пакет, по которому в последствии была установлена плата 40грн/мес?

512213, акционный пакет «ВоляHD-десяточка» был подключён по Вашему договору 15-07-2014 на основании телефонного звонка Вам по обзвону-предложению нашим сотрудником.

А с кем Ваши сотрудники разговаривают при подобных звонках и на основании разговора с кем они подключают те или иные услуги?

Предвидя Ваш ответ, что разговаривают с особой на которую оформлен договор, хочу сообщить, что имею задокументированый факт отсутствия в стране в указаный Вами период.

Повторяю вопрос, на основании чего или на основании разговора с кем была подключена дополнительная услуга???

512213, обзвоны-предложения производятся по контактным номерам телефона, которые абоненты указали по договору.

Более подобная информация по Вашему запросу отправлена Вам в ЛС,

"512213, мы отправили запрос на группу обзвона для поднятия и анализа исходящего звонка по Вашему договору.

По факту получения информации - предоставим её Вам."

Меня не интересует информация от группы обзвона, тем болле с формулировкой "по факту получения", должны быть четкие временые рамки.

На основании разговора с КЕМ могут быть подключены дополнительные услуги по договорам клиентов?

Как решаються вопросы с не правомерным подключением дополнительных услуг и как следствие взымание дополнительных финансовых средств с клиентов?

512213, более точный ответ будет предоставлен в понедельник.

Сегодня уже суббота, какой понедельник Вы имели в виду???

512213, для предоставления информации по данному вопросу в Вами свяжется наш специалист.

Когда он со мной свяжется??? Датой ответа было (Вами) обозначено понедельник 06.10.2014.

Прошла неделя и за неделю можно было решить вопрос, а не определиться, что с клиентом свяжеться специалист в каком-то мифическом будущем.