Где промо просмотр?

Highlighted
Допитливий

Где промо просмотр?

Где промо просмотр?

Місто

Дніпро

ВІДПОВІДЕЙ:10
Highlighted
Унікальний

Re: Где промо просмотр?

ivas65, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, дату, с которой необходимо активировать промо-просмотр по Вашему договору.

Highlighted
Старанний

Аналогичная проблема. Нет возможности подключения ПРомо.

2256647 и 2256648

Місто

Дніпро

Highlighted
Модератор

Здравствуйте, Leksa7.

Промо - просмотр будет активирован с 08.03.2016 только по одному договору 2256648.

По договору 2256647 сальдо на 01.03.2016 было меньше суммы стоимости пакета. 

Highlighted
Старанний

Спасибо конечно, но это не ответ на вопрос. Меня интересует куда пропала ссылка на заказ услуги.

Місто

Дніпро

Highlighted
Старанний

Повторение проблемы. 2256647 и 2256648 И поскольку до конца марта осталось меньше 2-х часов, подозреваю что 5 бесплатных дней я потерял 😞 Очень неприятные у вас глюки.

Місто

Дніпро

Highlighted
Магістр

Leksa7 написано:

Повторение проблемы. 2256647 и 2256648 И поскольку до конца марта осталось меньше 2-х часов, подозреваю что 5 бесплатных дней я потерял 😞 Очень неприятные у вас глюки.

так а зачем надо было ждать до последнего дня месяца да еще и до 22:44, когда модераторы уже не работают? Написали бы раньше - они бы вам помогли активировать промо за март (если все условия конечно были выполнены вами). Тепрь пробуйте активровать в апреле.
https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/vazhno-promo-prosmotr-tv

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Глупый вопрос. Ждал до последнего дня потому что хотел бесплатно смотреть каналы именно с 31/03 по 9/04.

Продолжаем разговор. Апрель. Теперь я не жду до последнего дня, я не теряя времени ищу в кабинете пункт с промо-просмотром в первый же день месяца. Что я там вижу? То же что и в последний день марта - болт с левой резьбой.

Місто

Дніпро

Highlighted
Магістр

Leksa7 написано:

Глупый вопрос. Ждал до последнего дня потому что хотел бесплатно смотреть каналы именно с 31/03 по 9/04.

Продолжаем разговор. Апрель. Теперь я не жду до последнего дня, я не теряя времени ищу в кабинете пункт с промо-просмотром в первый же день месяца. Что я там вижу? То же что и в последний день марта - болт с левой резьбой.

Хотели смотреть с 31.03, а написали сюда почти в 23:00. Я к тому, что могли обратиться раньше по времени хотя бы, чтоб вам помогли представители воли (для справки: они тут с 9 до 21 ). Пишите модераторам с просьбой открыть промо. Кстати, они могут открыть промо с любого дня, когда скажите. К примеру, если бы вы написали 15 марта и сказали откройте мне промо на 5 дней с 31 марта, то они сделали б это, если конечно с вашей стороны выполнены условия для активации этой услуги)

Місто

Київ

Highlighted
Висвітлювач

это все жадность. Кстати еще и кабинет ночью тоже не работает, так что всему свое время. 

Місто

Інші міста