Изменение тарифного плана

Допитливий

Изменение тарифного плана

Добрый день. Я хочу изменить свой текущий тарифный план "Київ: Легкий HD + 100" на "Воля HD + 100 Мбiт/c". Через мой кабинет это невозможно (Немає вільних для зміни послуг).

Спасибо.

Місто

Київ

Відповідей: 7
Досвідчений

@RomaVolia  написав (-ла):

Добрый день. Я хочу изменить свой текущий тарифный план "Київ: Легкий HD + 100" на "Воля HD + 100 Мбiт/c". Через мой кабинет это невозможно (Немає вільних для зміни послуг).

Спасибо.

Модераторы могут поменять - ждите ответа.

Если у Вас CAM-модуль, тогда может потребоваться сообщить модератору его CHIP ID

https://my.volia.com/kiev/uk/faq/article/sam-modul-umovnogo-dostupu-conax

Місто

Івано-Франківськ

Спасибо, жду.

Місто

Київ

Модератор

Здравствуйте, RomaVolia.

Прошу уточнить, с какой даты подключить указанный пакет? 

Обратите внимание!

Каналы в HD качестве будут работать только на ТВ с САМ модулем.
Для возможности смотреть каналы в HD качестве  на ТВ с тюнером, пожалуйста, обратитесь в Центр продаж и обслуживания для замены тюнера. 

Добрый день. Я хочу поменять с сегодняшнего, если это не возможно - то с завтра (02.12.2018). Касательно HD качества - спасибо что сообщили. В случае пользования "старым" тюнером - кроме потерь в качестве, будут ли еще проблемы ? Спасибо.

Місто

Київ

Пакет изменил с сегодняшней даты, через 30 - 40 минут, пожалуйста, проверьте работу каналов. 
При необходимости выполните повторный поиск каналов:
https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/chislovye-harakteristiki-nastroek-dlya-ruchnogo-poiska-kana...

Минус старого тюнера - это отсутствие возможности смотреть каналы в HD качестве. 

Доброго дня.

Ви можете мені змінити тариф на Mobile Start з сьогоднішнього дня?

Місто

Івано-Франківськ

@Elec  написал (-а):

Доброго дня.

Ви можете мені змінити тариф на Mobile Start з сьогоднішнього дня?

а у вас какой пакет сейчас подключен? Посмотрите в кабинете, там же попробуйте изменить пакет - в разделе Мои услуги

Місто

Київ