Изменить тарифный пакет с ТБ+Інтернет на Інтернет

Highlighted
Допитливий

Изменить тарифный пакет с ТБ+Інтернет на Інтернет

Добрый день!

Текущий пакет: Воля HD +100 - 259 грн/міс

Пакет достался от предыдущих хозяев вместе с квартирой 2 года назад, телевизора нету и заводить пока не планирую. Оборудования нету, где оно я не знаю. 

Цель: перейти на тариф только Интернет Комфортний 100 и не платить за услуги которыми не пользуюсь (ТБ).

Вопросы:
1. Скажите пож-ста модель оборудования, если оно на мне числится (может и не числится, не уверен)

2. Могу ли я оплатить его отсутствие деньгами при переходе на интернет пакет, если да то сколько?

Благодарю! @Oleg @Alexandra @Alisa

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:7
Ентузіаст

Re: Изменить тарифный пакет с ТБ+Інтернет на Інтернет

1. Скажите пож-ста модель оборудования, если оно на мне числится (может и не числится, не уверен)

Если договор на себя не переоформляли - то точно не числится :)

Магістр

@Igor_Kh  написав (-ла):

Добрый день!

Пакет достался от предыдущих хозяев вместе с квартирой 2 года назад, телевизора нету и заводить пока не планирую. Оборудования нету, где оно я не знаю. 

Так а договор на вас оформлен? Какрое ФИО в Кабинете указано, ваше?

Місто

Київ

Кмітливий

@Igor_Kh  написав (-ла):

Добрый день!

Цель: перейти на тариф только Интернет Комфортний 100 и не платить за услуги которыми не пользуюсь (ТБ).

Вопросы:

2. Могу ли я оплатить его отсутствие деньгами при переходе на интернет пакет, если да то сколько?

Благодарю! @Oleg @Alexandra @Alisa

это не ваш договор и не ваше оборудование

и не ваш долг

подойдите в ближайший к вам ЦСТ, перезаключите заключите новый договор на себя

по старому договору пусть Воля ищет тех, кто его заключал (и оборудование ихнее)

НЕ берите на себя обязательства по чужому договору (покупка или аренда квартиры тут ни при чем)

Місто

Київ

Допитливий

Спасибо за ответ, договор перезаключили на меня сразу 2 года назад, печатной версии договора у меня нету. Долгов по отплате нету, только вопрос по оборудованию. 

Місто

Харків

Магістр

@Igor_Kh  написав (-ла):

Спасибо за ответ, договор перезаключили на меня сразу 2 года назад, печатной версии договора у меня нету. Долгов по отплате нету, только вопрос по оборудованию. 

ага, ну тогда если на вас переоформили, тогда другое дело. 

Посмотрте в кабинете - Мои услуги - Оборудование. Если числится оборудование в аренде, то там так и будет написано. 

И вот если там написано, что есть в аренде тюнер, напрмиер, а его у вас по факту нет, тогда когда будете отказываться вам штраф за него выставят

Місто

Київ

Допитливий

Там написано "Надання в користування ТВ-тюнера" - но не указана модель.

У меня его в любом случае нету, поэтому интересуюсь сколько оно стоит.

Мне просто ехать в другую часть города (прямого номера телефона не найду), если штраф, то хочу узнать сумму, может мне проще то оборудование купить в другом месте.

Місто

Харків

Магістр

@Igor_Kh  написав (-ла):

Там написано "Надання в користування ТВ-тюнера" - но не указана модель.

У меня его в любом случае нету, поэтому интересуюсь сколько оно стоит.

Мне просто ехать в другую часть города (прямого номера телефона не найду), если штраф, то хочу узнать сумму, может мне проще то оборудование купить в другом месте.

поточной модели это только у представителей компании, у модераторов например.

А вот на счет идеи купить в другом месте - хитро) Но не примут. Они по серийному номеру сверяют. Должен быть возвращен именно тот, который давали , который по договору числится и в комплете полном - шнур, карту, пульт 

Місто

Київ