Как наконец расторгнуть договор. Донецк.

Highlighted
Допитливий

Как наконец расторгнуть договор. Донецк.

Договор № 4668121  от  04-10-2013
С конца июля услугой не пользуюсь, в связи с переездом. Баланс к тому времени около 10 гривен. Расторгнуть договор и сдать оборудование возможности нет ибо центры обслуживания прекратили работу. Был поставлен вопрос здесь. Ответ был дан что снятие со счета денег будет проводиться с 99% скидкой и что расторжение договора и возврат оборудования можно будет произвести как только откроются центры обслуживания в Донецке. Еще месяц назад баланс был положительный. Сегодня пришло радостное смс от вашей организации о задолженности на данный момент около 15 гривен. Как это понимать и как наконец расторгнуть договор чтобы не взимались средства за то что ваш модем лежит на полочке и пылится ??
Прошу ответить оперативно, так как судя по движению на лицевом счету за каждый день непользования вашими услугами снимается около 3 гривен. Такими темпами скоро придется продаться вам в рабство 😞

ВІДПОВІДЕЙ:9
Highlighted
Наставник

Re: Как наконец расторгнуть договор.

Марина, вернуть оборудование и закрыть договор абонент может в любом из наших ЦСТ в любом из городов: http://volia.com/rus/support/csc/. 
При себе необходимо иметь паспорт и оборудование в полной комплектации.
Highlighted
Допитливий

Відповідь: Как наконец расторгнуть договор. Донецк.

То есть, мне нужно находить время, деньги, возможности, чтобы ехать в ближайший город ( а сейчас просто идеальнейшие условия для путешествий по Донецкой области с комфортом и безопасностью) , а это - Краматорск, насколько я понимаю, чтобы отдать оборудование и расторгнуть договор ?? А до этого времени у меня будет продолжаться накапливаться задолженность ?? Вам не кажется это немного абсурдным ? Почему нельзя приостановить действие договора и совершить все вышеупомянутые действия тогда, когда откроются центры обслуживания в Донецке ? Почему я должна оплачивать невостребованную услугу учитывая то, что об этом было сообщено еще в начале августа ? 

Highlighted
Відслідковувач

Відповідь: Как наконец расторгнуть договор. Донецк.

Такая же ситуация. Еще и должен платить 20 грн за аренду SmartHD приставки, хоть эта услуга не работает в Донецке. Прошу отключить меня. Адрес: Фомина, 1, 39. Половинко Антон Александрович **********. Номер договора 3663736. Приставку верну, когда заработают контакт-центры в Донецке.

Highlighted
Модератор

Re: Відповідь: Как наконец расторгнуть договор. Донецк.

Marina, ответ предоставлен личным сообщением. 

Highlighted
Модератор

RyanWilson, просим ознакомиться с информацией по ссылке: http://donetsk.volia.com/rus/about/pr/1018/ 

Highlighted
Відслідковувач

Что я должен полезного был найти, пройдя по этой ссылке? Я хочу расторгнуть договор, вот и всё.

Highlighted
Модератор

RyanWilson, ответ предоставлен личным сообщением. 

Highlighted
Відслідковувач

Зашел в личные сообщения. Мне ничего не приходило. Если вы мне пытаетесь скинуть вот это, то я уже ознакомлен. Там говорится:  если должен быть возврат оборудования и абонент готов его вернуть, возможно вызвать мастера на дом для изъятия оборудования и принятия заявления на расторжение договора. 
А как мне его вызовут, если котнакт центр не работает в Донецке?

Highlighted
Модератор

RyanWilson, для решения вопроса, пожалуйста, укажите личным сообщение контактный номер телефона.