Highlighted
il
Відслідковувач

Каждые полчаса раздается звонок от Воли со стандартной информацией. Как это прекратить? Я вообще никого не уполномачивала звонить мне круглосуточно.

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Наставник

il, по Вашему договору нами внесена информация об отключении обзвонов.

Просим Вас обязательно сообщить нам, если звонки повторятся.

16 ВІДПОВІДІ 16
Магістр

Здравствуйте, il.

Уточните, пожалуйста, какая именно информация Вам предоставляется по телефону.

Спасибо. 

il
Відслідковувач

Идет стандартный рассказ об услугах Воли, потом - переключение на оператора, оператор бросает трубку.
Сегодня првый раз позвонили в 8.00 утра.
Звонила в службу поддержки, сегодня, оператор 156. Барышня, выслушав меня, сказала, что у вас упала база и она мне ничем не может помочь.
Что будем делать?
Договор 207421.
Все это скорее - телефонное хулиганство, звонки пишутся - у меня включена эта функция.

Наставник

il, по Вашему договору нами внесена информация об отключении обзвонов.

Просим Вас обязательно сообщить нам, если звонки повторятся.

il
Відслідковувач

СПАСИБО!!!!!

Допитливий

Пожалуйста, отключите и меня от постоянного обзовона. Задолбали нереально. Договор 237246

Місто

Київ

Модератор

Здравствуйте, hdell.

Информационные сообщения не должны более осуществляться на указанные в договоре контактные номера телефонов. 

Висвітлювач

И мне раз-два в месяц звонят ваши сотруднички с вопросами,типа на каком вы операторе,довольны ли вы услугами??у них что,нету в базе,что я на воле и так??а то,что они звонят и спрашивают довольны или нет...ну сколько я им выговаривал про ваши услуги ничего не изменилось всё равно,толку от них..Кароч,договор 4504297,удалите мой номер из вашей базы,чтоб не беспокоили!!!! Лучше б нормальный колл-центр сделали б,не дозвонишься когда надо.Вот позавчера и вчера практически сутки инета в пол Харькова не было,в колл-центр не дозвонишься.

Місто

харкiв

Модератор

Добрый вечер, metallist88.

Спасибо за Ваше сообщение.

Аварийное отключение услуги по Вашему адресу, которое возникло 20.10.2015г., было устранено специалистами компании в оперативном режиме.

Хочу также сообщить, что проверять наличие аварии можно на портале "Мой кабинет" .

По любым вопросам услуг компании обращайтесь к нам здесь в сообществе "Воля Клуб". В свою очередь, мы всегда будем рады помочь Вам в их решении.

Прошу сообщить мне личным сообщением номер телефона, с которого звонили и номер телефона, на который звонили.

Магістр

metallist88 написано:

Вот позавчера и вчера практически сутки инета в пол Харькова не было,в колл-центр не дозвонишься.

ну вот потмоу и не дозвонишься, что пол-Харькова туда звонило. ;)

Місто

Днепр