Как прекратить постоянные звонки от Воли?

ВИРІШЕНО
Висвітлювач

Re: Как прекратить постоянные звонки от Воли?

Та нет,тупо никто трубку не брал,музычка играла....Но хоть бы на сайте написали,что типа,подождите,делаем..Ноль на массу....

Місто

харкiв

Магістр

если музыка играла значит в очереди были. так всегда если нужно дождаться свободного оператора. при звонке мобильному оператору тоже самое бывает.

об аварии пишут в кабинете, у себя проверял - работает) 

Місто

Київ

Допитливий

Отключите обзвон пожалуйста и мне! Заренее большое спасибо! № Договора: 4989236

Місто

Київ

Магістр

Olga_nevka,  необходимые изменения внесены. В случае, если звонки будут поступать сообщите нам об этом.

Допитливий

Здравствуйте, пожалуйста, удалите мой номер из списка вечного обзвона, это просто невыносимо. Операторы звонят утром, днём, вечером. Звонят каждый день. Предлагают пакеты, опросы, скидки. Мне более чем достаточно личного кабинета, чтобы быть в курсе состояния счёта, бонусов, тарифов...

Агрессивный маркетинг заставляет меня задуматься о смене провайдера. Номер договора 2340715

Місто

Київ

Мудрець

@KiraS  написал (-а):

Здравствуйте, пожалуйста, удалите мой номер из списка вечного обзвона, это просто невыносимо. Операторы звонят утром, днём, вечером. Звонят каждый день. Предлагают пакеты, опросы, скидки. Мне более чем достаточно личного кабинета, чтобы быть в курсе состояния счёта, бонусов, тарифов...

Агрессивный маркетинг заставляет меня задуматься о смене провайдера. Номер договора 2340715

Можно отредактировать свой номер телефона, но это не вариант. Я в настройках установил, что все уведомления (акции, состояние баланса и т,д.) я получаю по СМС. 
Вот тут смотрите спойлер: 13. Настройка уведомлений в "Моем Кабинете".

Ентузіаст

@KiraS  написав (-ла):

@KiraS Укажите, пожалуйста, номер с которого Вам звонят, чтобы сотрудники Воли могли проверить, на самом ли деле Вам так часто звонят из Воли. Может быть, кто-то выдаёт себя за Волю.

Смена провайдера это не выход, потом будут звонить с предложениями опять вернуться на Волю. А ещё хуже будет, если Вы перепробуете кучу провайдеров и они все будут Вам звонить, имея Ваш номер телефона.

Місто

Івано-Франківськ