Ответить

Как расторгнуть договор или отключить одну из услуг.

Колишній співробітник
ДЯКов:922
Решений:243
Сообщений в блогах:2
Бейджей:25
В Клубе с06.08.2014

Как расторгнуть договор или отключить одну из услуг.

[ Изменено ]

Оставить заявку на расторжение договора* можно удобным для вас способом:

• на Портале абонента "Мой кабинет"
  • позвонить в Колл-центр
  • посетить Центр современных технологий.

Расторгнуть договор может только владелец договора или его представитель. Представителю нужно предъявить оригинал (копию) нотариально заверенной доверенности и документ, удостоверяющий личность.

Обращаем ваше внимание! При расторжении договора остаток бонусов, начисленных по Программе лояльности «Мои бонусы», будет аннулирован.

Подробнее о каждом способе:

• выберите раздел "Мои услуги"
  • напротив названия услуги выберите меню настроек, нажмите кнопку "Отключить"
  • в ближайшее время с вами свяжется наш специалист для уточнения деталей. Не забудьте проверить актуальность номера телефона в разделе "Мои контакты".
  • необходимо иметь положительный или нулевой баланс.
    При отрицательном балансе рекомендуем погасить задолженность.
  • если за вами числится арендованное оборудование, его нужно вернуть. Для возврата оборудования можно вызвать мастера на дом. Мастер заберет оборудование и примет заявление на расторжение договора.
  • для возврата арендованного оборудования и оформления заявления на расторжение договора можно посетить Центр современных технологий. Обязательно возьмите с собой паспорт.
  • необходимо сдать оборудование в полной комплектации. С полнотой комплектации можно ознакомиться тут.

Также Вы можете воспользоваться мобильным приложением My Volia.

Оформление заявки через мобильное приложение происходит аналогично веб версии.

• Для подтверждения того, что вы - владелец договора, назовите паспортные данные (серию и номер).
  • если за вами числится арендованное оборудование, его нужно вернуть. Для возврата оборудования можно вызвать мастера на дом. Мастер заберет оборудование и примет заявление на расторжение договора.
  • для возврата арендованного оборудования и оформления заявления на расторжение договора можно посетить Центр современных технологий. Обязательно возьмите с собой паспорт.
  • необходимо сдать оборудование в полной комплектации. С полнотой комплектации можно ознакомиться тут.
  • Предоставьте паспорт для идентификации владельца договора.
  • если за вами числится арендованное оборудование, его нужно вернуть.
  • возврат оборудования производится в полной комплектации. С полнотой комплектации можно ознакомиться тут.
  • необходимо оформить заявление на расторжение договора.

* С Правилами предоставления и получения телекоммуникационных услуг, а также с Правилами предоставления в пользование оборудования и карточки авторизации можно ознакомиться по ссылке - Правила.

Комплектацию оборудования для возврата можно посмотреть тут: