Как сменить две услуги "Интернет" и "Цифровое телевидение" на услугу "ТБ+Интернет"?

Відслідковувач

Как сменить две услуги "Интернет" и "Цифровое телевидение" на услугу "ТБ+Интернет"?

Я являюсь давним клиентом компании "Воля".

Подключены услуги Интернет давний пакет "Воля Драйв +" и телевидение "Украина".
Наконецто дошли руки посмотреть новые тарифы. Меня заинтересовал пакет ТБ+Интернет "Стартовый + 100".

Как я могу поменять свои пакеты на ТБ+Интернет "Стартовый + 100"? Или для существующих клиентов это невозможно и такая опция действует только для новых клиентов?

Місто

Київ

Відповідей: 7
Магістр

Alexander3393 написано:

Я являюсь давним клиентом компании "Воля".

Подключены услуги Интернет давний пакет "Воля Драйв +" и телевидение "Украина".
Наконецто дошли руки посмотреть новые тарифы. Меня заинтересовал пакет ТБ+Интернет "Стартовый + 100".

Как я могу поменять свои пакеты на ТБ+Интернет "Стартовый + 100"? Или для существующих клиентов это невозможно и такая опция действует только для новых клиентов?

вы имеете право сделать в любой момент.

можете даже здесь написать или в личные сообщения модератора/Администратора

прошу по договору № "такой-то" вместо пакетов "Воля Драйв +" и телевидение "Украина" установить пакет Стартовый + 100 (код пакета "такой-то")

поскольку скорее всего Стартовый + 100 стоит меньше чем  "Воля Драйв +" "Украина", то с вас единоразово снимут 30грн.

Місто

Днепр

Как найти модератора/Администратора?

Місто

Київ

http://hhixx45628.i.lithium.com/t5/Vitaemo-u-spilnoti/Kak-napisat-LS-v-soobshchestve/m-p/7589#M7

а писать нужно любому из модераторов

Місто

Київ

Как писать в лс я нашел, меня больше интересовал адресс получателя.

Місто

Київ

писать любому из модераторов (см. список пользователей в сети), но как я вижу, вам уже ответили
Місто

Київ

В любом случае спасибо, что отозвались.

Місто

Київ

Здравствуйте, Alexander3393.

Указанный Вами пакет:  Стартовий ТБ  + Інтернет 100 (2934) будет активирован по Вашему договору с 28.11.2015 года.