Мобильное приложение ВОЛЯ ТВ

ВИРІШЕНО
Highlighted
Відслідковувач

Добрый день! Вчера подключил за бонусы (200 бонусов) из личного кабинета услугу Воля ТВ. В перечне услуг увидел её за 0,01 грн в мес. А через месяц она уже будет стоить 20 грн в мес. Нет вопросов, хорошо. Но сегодня я увидел в разделе "мои услуги" еще одну  - Воля ТВ  уже за 20 грн в мес. Деньги - 20 грн. уже сняли со счета. Вопрос - за что? И за что были списаны 200 бонусов?  Услугу Воля ТВ за деньги я не подключал! Только за бонусы. Проясните, пожалуйста.

№ Договору: 806244497.

Місто

Запоріжжя

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Магістр

Re: Мобильное приложение ВОЛЯ ТВ

Здравствуйте, filimon77

Спасибо за ожидание. За приложение Воля ТВ по регулярной стоимости по Вашему договору будет проведен соответствующий перерасчет. На портале Мой Кабинет оно будет отображаться активным, но начисления за него вернутся. Переход на регулярные условия по Вашему договору будет с 14-07-2018г. 

Спасибо, что Вы с нами. 

ВІДПОВІДЕЙ:7
Магістр

Здравствуйте, filimon77 

Спасибо за сообщение. Информацию передаю для проверки и возможного решения вопроса. 

Відслідковувач

Здравствуйте! Уже 17 июня. Проверка требует так много времени? Результата или какой-либо реакции от Воли не вижу.

Місто

Запоріжжя

Модератор

Здравствуйте, filimon77.

Ответ и решение вопроса ожидаем от ответственного отдела в понедельник. 

О результате обязательно Вас уведомим в данной теме. 

Магістр

Здравствуйте, filimon77

Спасибо за ожидание. За приложение Воля ТВ по регулярной стоимости по Вашему договору будет проведен соответствующий перерасчет. На портале Мой Кабинет оно будет отображаться активным, но начисления за него вернутся. Переход на регулярные условия по Вашему договору будет с 14-07-2018г. 

Спасибо, что Вы с нами. 

Відслідковувач

Спасибо за ответ.

Місто

Запоріжжя

Кмітливий

Почему убрали евро спорт и некоторые другие каналы

Місто

Львів

Мудрець