Мобильное приложение "Мой кабинет"

Старанний

Мобильное приложение "Мой кабинет"

Не устанавливается мобильное приложение "Мой кабинет". Андроид 2.3.5. Скачивается, начинает устанавливаться а потом сообщение-приложение не установилось. Дело в версии Андроид?

Місто

Харків

Відповідей: 7
Досвідчений

pavel_kosach написано:

Не устанавливается мобильное приложение "Мой кабинет". Андроид 2.3.5. Скачивается, начинает устанавливаться а потом сообщение-приложение не установилось. Дело в версии Андроид?

інструкції дивились https://my.volia.com/kiev/ru/faq/category/other?c=mobilnoe-prilozhenie-my-volia

Місто

Київ

Представитель компании

pavel_kosach пожалуйста, напишите на cabinet@volia.com, каким устройством вы пользуетесь, версию андроид, какую ошибку видите при попытке скачивания. Благодарю за обратную связь.

Спасибо. Устройство-HTC wildfare S A510e. Android 2.3.5

1. Скачивается успешно

2. Начинается установка. Какое-то время идёт установка

3. Потом сообщение- IMG_1324.jpg

4.Так было начиная с 2016 года где-то с весны, по моему. Весь 15-ый год приложение было установлено, работало, пополнялся счёт и т.д. Потом в очередной раз не обновилось, удалил и больше уже не смог установить. Сразу говорю-ни помощь гугла ни Hard Reset  не помогают. Гугл не знает что такое ошибка 11. 

5. "Устранить её самостоятельно" ни удаётся никак вообще.

Спасибо за отклик.

Місто

Харків

pavel_kosach, спасибо за сообщение. Информацию по Вашему вопросу уточняю.

pavel_kosach, по полученной информации от разработчиков возможно два варианта решения:
1. Если у Вас есть Root, тогда попробовать найти и удалить "Остатки"
2. Провести Factory data reset.

Здравствуйте.

Пользуюсь мобильным приложением, функционал достаточно удобный (пожалуй, даже удобнее, чем web версия), но обновлённое приложение установить не могу - в гугл плей пишет, что приложение не поддерживается на моем устройстве. Планшет Samsung Galaxy tab S 8"Studio_20171202_160331.jpg

Місто

Харків

Представитель компании

uicilopo4tli, здравствуйте. Спасибо Вам за информацию. Передам ее в соответствующий отдел, для проверки.

Місто

Київ