Может ли доверенный человек принять работы мастера? (услуга Доверенное лицо)

Магістр

Re: Может ли доверенный человек принять работы мастера? (услуга Доверенное лицо)

Kucheryavaya написано:

Конечно с распечаткой не очень удобно, когда дома нет принтера, но может они со временем упростят эту процедуру.

"не  очень удобно" это мягко сказано, "геморой" типичный :manvery-happy:

Может все таки есть смысл начать думать? 

Давайте поднимать статус и функционал личного кабинета.  "Закрытие",  а оно же и подтверждение выполненной заявки, добавить в личный кабинет. А уже кто был дома, да хоть группа японских туристов с фотоаппаратами, никому не интересно. :manvery-happy: 

У одного из конкурентов, "закрытие" заявки мастер делает с ПК клиента (интернет услуга) (!!).  

Вспоминаем и о мобильном приложении, зачем и для чего и кого его создавали? Для просмотра ежедневного списания денег со счета? :manhappy: 

Місто

Харків

Досвідчений

Re: Может ли доверенный человек принять работы мастера? (услуга Доверенное лицо)

Юрий_М написано:

Kucheryavaya написано:

Конечно с распечаткой не очень удобно, когда дома нет принтера, но может они со временем упростят эту процедуру.

У одного из конкурентов, "закрытие" заявки мастер делает с ПК клиента (интернет услуга) (!!).  

Вспоминаем и о мобильном приложении, зачем и для чего и кого его создавали? Для просмотра ежедневного списания денег со счета? :manhappy: 

да, интересная практика, если закрыл с ПК клиента, то уж точно все починил) Воля ж не стоит на месте, думаю, что-то придумает обязательно) 
А в приложении, там не только про счет узнать можно, а и поменять пакет, приостановить, вот здесь об этом пишут https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/chto-ya-mogu-sdelat-cherez-mobilnoe-prilozhenie-my-volia
Я лично еще не практиковала с управлением, но за счетом там и правда слежу, мне удобно) 

Магістр

Kucheryavaya написано:
А в приложении, там не только про счет узнать можно, а и поменять пакет, приостановить, вот здесь об этом пишут https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/chto-ya-mogu-sdelat-cherez-mobilnoe-prilozhenie-my-volia

Согласен, что можно. Для примера,   Вы по два-три раза в месяц с пакета на пакет переходите? Нет. Это от случая к случаю и все остальное время там (в личном кабинете) все статично. :manhappy:

По приостановлению услуги, может быть и хорошо придумано, но почему то все начинается и заканчивается здесь,  в Клубе. :manvery-happy:

Очень "рад "за них, что хоть справку с ЖЭКа и миграционной службы (паспортного стола) не требуют. А так было бы вааще .... :manvery-happy:

Місто

Харків

Досвідчений

Юрий_М написано:

Очень "рад "за них, что хоть справку с ЖЭКа и миграционной службы (паспортного стола) не требуют. А так было бы вааще .... :manvery-happy:

конечно с этими документами, заявлениями сложно, но я вот подумала, неужели, если бы можно было бы это все сделать без этой бумажной волокиты, они не сделали б это? Наверное есть объеснение этим действиям. 

Магістр

Kucheryavaya написано:

конечно с этими документами, заявлениями сложно, но я вот подумала, неужели, если бы можно было бы это все сделать без этой бумажной волокиты, они не сделали б это? Наверное есть объеснение этим действиям. 

@Kucheryavaya я уже много раз представителем Воли объяснял, что разницы между двумя случаями НЕТ:

1. я звоню в колл-центр и прошу сменить пакет: у меня спрашивают номер догвора, на кого и т.д. типа полностью меня идентифицируют и с радостью меняют пакет

2. я звоню в колл-центр и прошу вызвать мастера: у меня спрашивают номер догвора, на кого и т.д. типа полностью меня идентифицируют и я им говорю, что работы вместо меня примет человек с такими координатами!

в чем принциапиальная разность ситуаций?

меня идентифицировали - да
пакет сменить можно
а в чем проблема, что я уведомил, что работы примет другой? ведь я же об этом сообщил!

Місто

Днепр

Магістр

Kucheryavaya написано:

Есть конечно,  -бюрократизм. :manhappy:  На "генетическом" уровне (совок не отпускает) :manhappy:

Почему бы в разделе "Мои контакты" не добавить пару\тройку закладок для "Довереного лица" ? 

"Активировать" этих лиц можно через "СМС активацию" (переход по ссылке или СМС на какой-либо короткий номер).

Понятно, что номера контактных телефонов должны отличаться от тех, которые "забиты" в Личном профиле. :manhappy:

Представьте себе ситуацию, на Ваш мобильный приходит СМС с текстом: "гр. Пупкин назначил Вас доверенным лицом (старшей женой) по договору №  Воля-кабель. Вы согласны? Да/нет?  Просим подтвердить

С уважением, ...."  

Місто

Харків

Магістр

AndreyPopov написано:

@Kucheryavaya я уже много раз представителем Воли объяснял, что разницы между двумя случаями НЕТ:
1. я звоню в колл-центр и прошу сменить пакет: у меня спрашивают номер догвора, на кого и т.д. типа полностью меня идентифицируют и с радостью меняют пакет
2. я звоню в колл-центр и прошу вызвать мастера: у меня спрашивают номер догвора, на кого и т.д. типа полностью меня идентифицируют и я им говорю, что работы вместо меня примет человек с такими координатами!
в чем принциапиальная разность ситуаций?
меня идентифицировали - да
пакет сменить можно а в чем проблема, что я уведомил, что работы примет другой? ведь я же об этом сообщил!

Согласен с Вами.  В любом случае ответственность и обязательства остаются за клиентом (по договору).

Місто

Харків

Представитель компании

Юрий М. У Вас есть возможность оформить услугу заранее. И в случае форс-мажора делегировать принятие работ назначенному Доверенному лицу.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению и рассмотрим все возможные варианты упрощения заказа услуги в законодательном поле. Пожалуйста, напишите, как прошел тест-драйв.

Кмітливий

-Если честно, я не совсем понял об этой УСЛУГЕ, в чем её смысл?

Есть проблема, дается заявка или в Центр(лично), или средствами связи, как я например и делал, назначается время и дата-мастер предварительно звонит, есть обстоятельства, что лично не могу быть-прошу или перенести время или даже дату, или говорю кто будет дома. А давать копии документов, мастеру??? зачем?.

Місто

Львів

Висвітлювач

dedvlad написано:

-Если честно, я не совсем понял об этой УСЛУГЕ, в чем её смысл?

Есть проблема, дается заявка или в Центр(лично), или средствами связи, как я например и делал, назначается время и дата-мастер предварительно звонит, есть обстоятельства, что лично не могу быть-прошу или перенести время или даже дату, или говорю кто будет дома. А давать копии документов, мастеру??? зачем?.

это удобно только если вы-абонент-уезжаете на месяц, полгода или больше из страны, к примеру.Дома остается семья которая пользуется услугами воли.Вдруг что-то поламалось,они вызывают мастера.Воля всегда требует присутствия дома лично абонента.А вы то за границей. Для этого нужно доверенное лицо,ктото из домашних.как я понимаю.

Місто

Інші міста