Пользователей
91039
Онлайн
20
Решений
3181
Ответить

Может ли доверенный человек принять работы мастера? (услуга Доверенное лицо)

Магістр
ДЯКов:4073
Решений:129
Сообщений в блогах:326
Бейджей:25
В Клубе с01.12.2014

Re: Может ли доверенный человек принять работы мастера? (услуга Доверенное лицо)

Kucheryavaya написано:

Конечно с распечаткой не очень удобно, когда дома нет принтера, но может они со временем упростят эту процедуру.

"не  очень удобно" это мягко сказано, "геморой" типичный Очень радостный (мужской)

Может все таки есть смысл начать думать? 

Давайте поднимать статус и функционал личного кабинета.  "Закрытие",  а оно же и подтверждение выполненной заявки, добавить в личный кабинет. А уже кто был дома, да хоть группа японских туристов с фотоаппаратами, никому не интересно. Очень радостный (мужской) 

У одного из конкурентов, "закрытие" заявки мастер делает с ПК клиента (интернет услуга) (!!).  

Вспоминаем и о мобильном приложении, зачем и для чего и кого его создавали? Для просмотра ежедневного списания денег со счета? Веселый (мужской) 

Ентузіаст
ДЯКов:558
Решений:9
Сообщений в блогах:80
Бейджей:19
В Клубе с23.10.2014

Re: Может ли доверенный человек принять работы мастера? (услуга Доверенное лицо)

Юрий_М написано:

Kucheryavaya написано:

Конечно с распечаткой не очень удобно, когда дома нет принтера, но может они со временем упростят эту процедуру.

У одного из конкурентов, "закрытие" заявки мастер делает с ПК клиента (интернет услуга) (!!).  

Вспоминаем и о мобильном приложении, зачем и для чего и кого его создавали? Для просмотра ежедневного списания денег со счета? Веселый (мужской) 

да, интересная практика, если закрыл с ПК клиента, то уж точно все починил) Воля ж не стоит на месте, думаю, что-то придумает обязательно) 
А в приложении, там не только про счет узнать можно, а и поменять пакет, приостановить, вот здесь об этом пишут https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/chto-ya-mogu-sdelat-cherez-mobilnoe-prilozhenie-my-volia
Я лично еще не практиковала с управлением, но за счетом там и правда слежу, мне удобно) 

Магістр
В Клубе с01.12.2014

[ Изменено ]

Kucheryavaya написано:
А в приложении, там не только про счет узнать можно, а и поменять пакет, приостановить, вот здесь об этом пишут https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/chto-ya-mogu-sdelat-cherez-mobilnoe-prilozhenie-my-volia

Согласен, что можно. Для примера,   Вы по два-три раза в месяц с пакета на пакет переходите? Нет. Это от случая к случаю и все остальное время там (в личном кабинете) все статично. Веселый (мужской)

По приостановлению услуги, может быть и хорошо придумано, но почему то все начинается и заканчивается здесь,  в Клубе. Очень радостный (мужской)

Очень "рад "за них, что хоть справку с ЖЭКа и миграционной службы (паспортного стола) не требуют. А так было бы вааще .... Очень радостный (мужской)

Ентузіаст
ДЯКов:558
Решений:9
Сообщений в блогах:80
Бейджей:19
В Клубе с23.10.2014

Юрий_М написано:

Очень "рад "за них, что хоть справку с ЖЭКа и миграционной службы (паспортного стола) не требуют. А так было бы вааще .... Очень радостный (мужской)

конечно с этими документами, заявлениями сложно, но я вот подумала, неужели, если бы можно было бы это все сделать без этой бумажной волокиты, они не сделали б это? Наверное есть объеснение этим действиям. 

Магістр
ДЯКов:4538
Решений:270
Сообщений в блогах:303
В Клубе с24.08.2014

[ Изменено ]

Kucheryavaya написано:

конечно с этими документами, заявлениями сложно, но я вот подумала, неужели, если бы можно было бы это все сделать без этой бумажной волокиты, они не сделали б это? Наверное есть объеснение этим действиям. 

@Kucheryavaya я уже много раз представителем Воли объяснял, что разницы между двумя случаями НЕТ:

1. я звоню в колл-центр и прошу сменить пакет: у меня спрашивают номер догвора, на кого и т.д. типа полностью меня идентифицируют и с радостью меняют пакет

2. я звоню в колл-центр и прошу вызвать мастера: у меня спрашивают номер догвора, на кого и т.д. типа полностью меня идентифицируют и я им говорю, что работы вместо меня примет человек с такими координатами!

в чем принциапиальная разность ситуаций?

меня идентифицировали - да
пакет сменить можно
а в чем проблема, что я уведомил, что работы примет другой? ведь я же об этом сообщил!

Магістр
В Клубе с01.12.2014

Kucheryavaya написано:

Есть конечно,  -бюрократизм. Веселый (мужской)  На "генетическом" уровне (совок не отпускает) Веселый (мужской)

Почему бы в разделе "Мои контакты" не добавить пару\тройку закладок для "Довереного лица" ? 

"Активировать" этих лиц можно через "СМС активацию" (переход по ссылке или СМС на какой-либо короткий номер).

Понятно, что номера контактных телефонов должны отличаться от тех, которые "забиты" в Личном профиле. Веселый (мужской)

Представьте себе ситуацию, на Ваш мобильный приходит СМС с текстом: "гр. Пупкин назначил Вас доверенным лицом (старшей женой) по договору №  Воля-кабель. Вы согласны? Да/нет?  Просим подтвердить

С уважением, ...."  

Магістр
В Клубе с01.12.2014

AndreyPopov написано:

@Kucheryavaya я уже много раз представителем Воли объяснял, что разницы между двумя случаями НЕТ:
1. я звоню в колл-центр и прошу сменить пакет: у меня спрашивают номер догвора, на кого и т.д. типа полностью меня идентифицируют и с радостью меняют пакет
2. я звоню в колл-центр и прошу вызвать мастера: у меня спрашивают номер догвора, на кого и т.д. типа полностью меня идентифицируют и я им говорю, что работы вместо меня примет человек с такими координатами!
в чем принциапиальная разность ситуаций?
меня идентифицировали - да
пакет сменить можно а в чем проблема, что я уведомил, что работы примет другой? ведь я же об этом сообщил!

Согласен с Вами.  В любом случае ответственность и обязательства остаются за клиентом (по договору).

Представитель компании
ДЯКов:3
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5
В Клубе с30.06.2016

Юрий М. У Вас есть возможность оформить услугу заранее. И в случае форс-мажора делегировать принятие работ назначенному Доверенному лицу.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению и рассмотрим все возможные варианты упрощения заказа услуги в законодательном поле. Пожалуйста, напишите, как прошел тест-драйв.

Розумник
ДЯКов:43
Решений:1
Сообщений в блогах:7
Бейджей:11
В Клубе с02.04.2015

-Если честно, я не совсем понял об этой УСЛУГЕ, в чем её смысл?

Есть проблема, дается заявка или в Центр(лично), или средствами связи, как я например и делал, назначается время и дата-мастер предварительно звонит, есть обстоятельства, что лично не могу быть-прошу или перенести время или даже дату, или говорю кто будет дома. А давать копии документов, мастеру??? зачем?.

Висвітлювач
ДЯКов:83
Решений:1
Сообщений в блогах:13
Бейджей:10
В Клубе с01.08.2016

dedvlad написано:

-Если честно, я не совсем понял об этой УСЛУГЕ, в чем её смысл?

Есть проблема, дается заявка или в Центр(лично), или средствами связи, как я например и делал, назначается время и дата-мастер предварительно звонит, есть обстоятельства, что лично не могу быть-прошу или перенести время или даже дату, или говорю кто будет дома. А давать копии документов, мастеру??? зачем?.

это удобно только если вы-абонент-уезжаете на месяц, полгода или больше из страны, к примеру.Дома остается семья которая пользуется услугами воли.Вдруг что-то поламалось,они вызывают мастера.Воля всегда требует присутствия дома лично абонента.А вы то за границей. Для этого нужно доверенное лицо,ктото из домашних.как я понимаю.