НЕ РАБОТАЮТ ФУНКЦИИ

Відслідковувач

НЕ РАБОТАЮТ ФУНКЦИИ

УЖАС!

СТОЛКНУЛАСЬ С ПРОБЛЕМОЙ, КОТОРУЮ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ РАЗРЕШИТЬ НИ ОДИН МОДЕРАТОР САЙТА, В КУЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ "ВОЛЯ".

ИТАК, МНОЮ БЫЛ ЗАДАН ДАВНО ВОПРОС НА ТЕМУ "ПОГАШЕНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ДРУГИМ ЛИЦОМ ЗА ДОЛЖНИКА, НЕ ЗНАЯ НОМЕРА ДОГОВОРА

«Здравствуйте! На данном сайте, мною был задан такой вопрос:

«Я хочу оплатить задолженность за своего мужа. Но я не знаю номер его договора и размер задолженности, а он отказывается его говорить. Я знаю лишь паспортные данные должника и адрес по которому подключён интернет и который указан в договоре. Как мне погасить долг, не зная номера договора, а только паспортные данные и адрес, указанный в договоре? Спасибо за ответ!»

На мой вопрос были получены следующие ответы:
Ответ № 1: «напишите в личные сообщения модератору/Администратору эти данные и вам предоставят номер договора.
Или можете подойти в Центр обслуживания - там на месте через терминал и оплатите.»

Ответ № 2: «Тю, так это можно и без модеров решить Вот сюда перейдите https://my.volia.com/kiev/ru/recovery/address/passport там есть способ восстановления номера договора :)»

Я решила последовать совету, полученному в Ответе № 2.

Но столкнулась с такой проблемой. Зашла я по указанной в Ответе № 2 ссылке и действовала согласно инструкции: «Для восстановления номера договора через адрес и паспорт: введите адрес (город, улица, дом, квартира), номер паспорта, проверочный код и нажмите «Отправить».

И что Вы думаете? Не прошло ничего. Главное сами ячейки, в которые надо данные вводить, сами на русском, а вводить данные надо на украинском. Название улицы, вообще не хочет принимать. Ввожу город «Запорожье», а оно мне высвечивает "Запоріжжя". Думаю, раз требует чтобы на украинском вводили данные, то пишу уже название улицы на украинском - «Вороніхіна». И ничего, не принимает оно название улицы. Я тогда уже на русском ввожу «Воронихина», и всё-равно ничего.

Учитывая такие технические проблемы на сайте, прошу Вас подсказать номер договора и сумму задолженности по договору, исходя из паспортных данных, идентификационного кода и адреса, которые были указаны в самом договоре.
Булейко Андрій Анатолійович, 15.06.1974 р. н.,
69068, м. Запоріжжя, Шевченківський р-н, вул. Вороніхіна, буд. № 9, кв. № 14
(ІПН: 2719410871),
паспортні дані: паспорт серії СВ № 505992,
виданий 23.01.2002 року, Шевченківським РВ УМВС України в Запорізькій області
КАК УЗНАТЬ НОМЕР ДОГОВОРА И ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО НЕМУ (СКОЛЬКО ОПЛАТИТЬ НАДО, ЧТОБЫ СНОВА ЗАРАБОТАЛ ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ)?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!»

МОДЕРАТОРАМ ПИСАЛА, НО, ОТВЕТИЛ ТОЛЬКО ОДИН, КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ТОЛЬКО НОМЕР ДОГОВОРА (И ТО НЕ ПОНЯТНО КАК ПРОВЕРИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ТОТ САМЫЙ НОМЕР ДОГОВОРА).

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО НИ ОДНА ФУНКЦИЯ ПРИ ПОПЫТКЕ ВОССТАНОВИТЬ НОМЕР ДОГОВОРА, ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!! ВОТ ЭТИ ВАШИ "НЕ ПАМ'ЯТАЮ ПАРОЛЬ", "НЕ ПАМ'ЯТАЮ НОМЕР ДОГОВОРУ", "ЯК ЗНАЙТИ НОМЕР ДОГОВОРУ" И ВСЁ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО - НЕ РАБОТАЕТ УВООБЩЕ. АДРЕС И ГОРОД - НЕВОЗМОЖНО ВВЕСТИ, ФУНКЦИЯ НЕ ПРИНИМАЕТ ТАКОЙ АДРЕС И ГОРОД.

ПРИШЁЛ ОТВЕТ, ЧТО НОМЕР ДОГОВОРА МОЕГО МУЖА 806051867 ОТКУДА Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ИМЕННО ЕГО ДОГОВОР? И КАКАЯ СУММА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ДОГОВОРУ - ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО?

ВЫ МОЖЕТЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК НА САЙТЕ??? ЛЮДИ ХОТЯТ ОПЛАТИТЬ ЗА ДРУГИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ДОГОВОРУ, НО ТУТ ВОЗНИКАЕТ КУЧА ПРОБЛЕМ С ЭТИМ!!!

Місто

Запоріжжя

Відповідей: 4
Модератор

Здравствуйте, ОКСАНА.

Функция восстановления данных работает корректно.

Размер суммы задолженности по договору: -281.48грн. 

Номер договора зарегистрирован по указанному Вами адресу и на абонента с указанными паспортными данными. 

Предоставить Вам пароль к личному кабинету мы не можем, так как эта информация может быть предоставлена только абоненту на которого заключен договор.

Користувач

Oleg написав:

Здравствуйте, ОКСАНА.

Размер суммы задолженности по договору: -281.48грн. 

Номер договора зарегистрирован по указанному Вами адресу и на абонента с указанными паспортными данными. 

Предоставить Вам пароль к личному кабинету мы не можем, так как эта информация может быть предоставлена только абоненту на которого заключен договор.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ! ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕМНОЖКО УТОЧНИТЬ КОЕ-ЧТО.

Я ПОНЯЛА ТАК, ЧТО НАДО ЗАПЛАТИТЬ СУММУ ДОЛГА И ЕЩЁ ЗАПЛАТИТЬ СВЕРХУ РЕГУЛЯРНЫЙ МЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЁЖ (КСТАТИ КАКОЙ РЕГУЛЯРНЫЙ МЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЁЖ ПО ДОГОВОРУ), ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ В МИНУСЕ. В МИНУСЕ, ЭТО КОГДА ЗАПЛАТИЛ СУММУ ДОЛГА, ДОЛГ ПОГАШЕН, А ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ И ТВ - НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НАДО ВНЕСТИ МЕСЯЧНУЮ АБОНПЛАТУ ПО ДОГОВОРУ.

Місто

Запоріжжя

Користувач

Oleg написав:

Здравствуйте, ОКСАНА.

Размер суммы задолженности по договору: -281. 48 грн. 

А почему тогда Oleg, Вы мне пишете в личном сообщении вот это:

"ОКСАНА, информация по номеру договору, сумме задолженности была предоставлена ранее.

Пожалуйста, не генерируйте однотипные запросы.

Для восстановления услуги Вам необходимо погасить задолженность и внести оплату в сумме 167. 00 грн."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЫ ПИШЕТЕ МНЕ, ТО 281, 48 ГРН., ТО 167, 00 ГРН.
МОЖЕТ УЖЕ СКАЖЕТЕ ТОЧНО, СКОЛЬКО ЗАПЛАТИТЬ НАДО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЗАДОЛЖЕННОСТИ И ЧТОБЫ НЕ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ В МИНУСЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ (ЭТО КОГДА ВСЁ ОПЛАЧЕНО, А НУЖНО ЕЩЁ ВНОСИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЁЖ)? СУММА ЗАДОЛЖЕННОСТИ КАКАЯ И КАКАЯ СУММА ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА?

Місто

Запоріжжя

Здравствуйте, ОКСАНА.

Ответ предоставлен личным сообщением.