Начисление долга во время приостановки предоставления услуг

Допитливий

Начисление долга во время приостановки предоставления услуг

Вопроса два

1) Почему долг начисляется за дни, когда уже приостановили предоставление услуг? Я ужу полмесяца непользовался инетом

2) Необходимо нормально восстанвить кабель (вне квартиры), я так понимаю, это Ваша ответственность. Моя внутри квартиры. Было вырезано 2м кабеля. Я восстановил сам, но просто скрутил, следовательно скорость несколько меньше. (Это было до приостановления предоставления услуг) 

Спасибо

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:2
Мудрець

Re: Начисление долга во время приостановки предоставления услуг

Користувач

H1000 написав:

Вопроса два

1) Почему долг начисляется за дни, когда уже приостановили предоставление услуг? Я ужу полмесяца непользовался инетом

2) Необходимо нормально восстанвить кабель (вне квартиры), я так понимаю, это Ваша ответственность. Моя внутри квартиры. Было вырезано 2м кабеля. Я восстановил сам, но просто скрутил, следовательно скорость несколько меньше. (Это было до приостановления предоставления услуг) 

Спасибо

При приостановлении или отключении за долг по договору устанавливается пакет с минимальным объемом услуг и согласно этого пакета и начисляется оплата.
Больше информации в Прейскуранте.

Для вызова мастера напишите модератору в личку. Нужен мастер для .... , могу ожидать дата ... (только не на сегодня) и конт. номер телефона (на него мастер будет звонить).

Місто

Київ

Модератор

Re: Начисление долга во время приостановки предоставления услуг

Здравствуйте.

Благодарю пользователя @Vredinna за помощь в решении вопроса.

H1000, замена кабеля от оборудования компании до точки подключения (ПК) оплачивается абонентом согласно действующего Прейскуранта.

Для оформления заявки, пожалуйста, укажите дату и время, когда Вам удобно ожидать мастера.