Не могу выбрать тарифный план

Допитливий

Не могу выбрать тарифный план

Привет, попытался выбрать тарифный план с более высокой скоростью, в результате оказался на такой странице:Безымянный.jpg

Вместо кнопочки/ссылочки вижу только текст "Підтвердити". Как мне сменить ТП?

Місто

Рівне

ВІДПОВІДЕЙ:3
Досвідчений

Re: Не могу выбрать тарифный план

@gearman, чтоб на этот пакет перейти - нажмите на кнопку "Подтвердить".

Допитливий

Уважаемая кучерявая. Понимаю, что по долгу службы вам приходиться иметь дело с идиотами, я не склонен относить себя к таковым, поэтому прошу, в свою очередь, и вас отнестись к моему вопросу с толикой серьезности и подключить к его решению головной мозг или специалиста.

Кнопки "подтвердить" нету. Есть только текст. Это не ссылка, не кнопка, нажимать нечего. Именно это я и написал в первом сообщении. Если бы была кнопка "подтвердить", посудите сами, мог бы возникнуть вопрос?

Теги (1)
Місто

Рівне

Highlighted
Досвідчений

.

gearman написано:

Уважаемая кучерявая. Понимаю, что по долгу службы вам приходиться иметь дело с идиотами, я не склонен относить себя к таковым, поэтому прошу, в свою очередь, и вас отнестись к моему вопросу с толикой серьезности и подключить к его решению головной мозг или специалиста.

Кнопки "подтвердить" нету. Есть только текст. Это не ссылка, не кнопка, нажимать нечего. Именно это я и написал в первом сообщении. Если бы была кнопка "подтвердить", посудите сами, мог бы возникнуть вопрос?

уважаемый gearman, я такой же пользователь как и вы. хотела помочь вам, но наверное не допоняла ваш вопрос уж простите..

и попрошу без оскорблений!!!  

если нет действующих кнопок, тогда пишите модераторам в личку, чтоб поменяли вам пакет. 

и еще есть тема о том, как можно еще сменить пакет, почитайт здесь.  

Теги (1)