Нет возможности сменить пакет через мой кабинет

Відслідковувач

Нет возможности сменить пакет через мой кабинет

Хочу сменить пакет с Интернет всюду+Оптимальное Тв на Интернет всюду+Кино, но в моём кабинете нет функции сменить. Как сменить пакет в ближайшее время?

Місто

Харків

11 ВІДПОВІДІ 11
Висвітлювач

Re: Нет возможности сменить пакет через мой кабинет

@380938048551  написав (-ла):

Хочу сменить пакет с Интернет всюду+Оптимальное Тв на Интернет всюду+Кино, но в моём кабинете нет функции сменить. Как сменить пакет в ближайшее время?

Судя по пакету, то сейчас подключено цифровое телевидение или интерактивное, а тот пакет, который хотите, он без цифрового, только мобильное и там всего 5 каналов+кинотеатр. Вам будет достаточно этого?

Місто

Інші міста

Ентузіаст

Обратиться к модератору:  Oleg   Alisa  Alexandra

Разовая плата за переход на пакет с меньшей абонплатой -- 60 грн.

Місто

Івано-Франківськ

Магістр

@380938048551  написал (-а):

1. вы в курсе, что за переход на дешевый пакет придется разово заплатить 60грн.
2. надо будет сдать выданный вам тюнер в Центр Обслуживания и там же оформите переход на другой пакет.
3. поскольку на этих пакетах действует предоплата, то переход лучше осуществлять ближе к окончанию срока действия уже оплаченного периода.

Місто

Днепр

Відслідковувач

Да

Місто

Харків

Відслідковувач

Да, в курсе. Как раз 28 снимается следующая плата, хотелось бы перевестись раньше. 

Місто

Харків

Магістр

Да, в курсе. Как раз 28 снимается следующая плата, хотелось бы перевестись раньше. 

тогда бегите в Центр Обслуживания сдавать тюнер.

они и сегодня и завтра работают.

Місто

Днепр

Висвітлювач

@AndreyPopov  написав (-ла):

тогда бегите в Центр Обслуживания сдавать тюнер.

они и сегодня и завтра работают.

адреса и режим работы https://kharkov.volia.com/ukr/subscribe/csc/

Возьмите тюнер и паспорт

Місто

Інші міста

Відслідковувач

Подскажите, можно как-то вызвать техника надом? Он же будет потом как-то перенастраивать тв? Звонила на 0935022250 там даже не нашла связи с оператором. Помню, в прошлый раз оператор говорил техник может на дому все сделать, без необходимости посещения сервисного.

Місто

Харків

Ентузіаст

Подскажите, можно как-то вызвать техника надом? Он же будет потом как-то перенастраивать тв? Звонила на 0935022250 там даже не нашла связи с оператором. Помню, в прошлый раз оператор говорил техник может на дому все сделать, без необходимости посещения сервисного.

Вызов техника платный 70, или 120 грн.

https://kharkov.volia.com/user/files/2018/09/all/services-01-09-2018.pdf

Заявку может оформить модератор.

Місто

Івано-Франківськ