Ночные СМС от Воли

ВИРІШЕНО
Старанний

Ночные СМС от Воли

Привет Воля. Хочу вас уговорить прекратить присылать СМС о бонусах в период от 1  до 6 часов ночи. Такое явно можно и днем слать. С техподдержкой связывался по электронной почте, помочь не смогли - задача оказалась неразрешимой.

Прилагаю скрин с телефона со временем получения СМС.

Inked2019-01-02_04-42-06_LI.jpg

Місто

Київ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Добрый день, alfer.
Если у вас сохранилось СМС сообщение, которое вы получили ночью 04.09.19, пожалуйста, отправьте мне для возможности передачи в ответственный одел. 

Благодарю всех за помощь в решении вопроса. 

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 13
Висвітлювач

не платите за услуги наперед - и не будет смс о бонусах

тем более 1 гривна бонусов - её даже на 1% скидки не хватит

Місто

Запоріжжя

не платите за услуги наперед - и не будет смс о бонусах

тем более 1 гривна бонусов - её даже на 1% скидки не хватит

ну как это не платить то вовремя? за год можно нормально накопить и на скидку обменять.

Привет Воля. Хочу вас уговорить прекратить присылать СМС о бонусах в период от 1  до 6 часов ночи. Такое явно можно и днем слать. С техподдержкой связывался по электронной почте, помочь не смогли - задача оказалась неразрешимой.

Прилагаю скрин с телефона со временем получения СМС.

и что так каждый  раз?

Місто

Київ

@vitttt, ну да 12 гривен скидки за год - это оочень много Задоволений

когда по программе удержания совсем другие цифры

Місто

Запоріжжя

@bmxit  написал (-а):

@vitttt, ну да 12 гривен скидки за год - это оочень много Задоволений

бонусы же дают не только за своевременную оплату. так что накопить можно нормально.

Місто

Київ

и что так каждый  раз?

Было уже раза 3, то есть случай не единичный.

Місто

Київ

@alfer  написал (-а):

и что так каждый  раз?

Было уже раза 3, то есть случай не единичный.

надо будет у себя потестить, а то я внимания как-то не обращался во сколько смски приходят. На ночь обычно отключаю и инет и звук на телефоне, а если и забываю, то сплю крепко, звук смс не будит)

Місто

Київ

Чтоб решить вопрос отказался в кабинете от бонусов. В 2-20 ночи  СМС от Воли - вы отказались от бонусов... Оплески

Місто

Київ

@alfer  написав (-ла):

Чтоб решить вопрос отказался в кабинете от бонусов. В 2-20 ночи  СМС от Воли - вы отказались от бонусов... Оплески

Зачем, с бонусами можно экономить - мелочь, а приятно)))
Может правильнее было бы от уведомлений отказаться? 

Місто

Київ

Я в кабинете отказался вообще от всех уведомлений - не помогло. И, кстати, если заметили в теме никто от Воли так и не ответил.
Так то про "мелочь, а приятно" - не согласен. Дико неприятно.
Місто

Київ

@alfer  написав (-ла):
Я в кабинете отказался вообще от всех уведомлений - не помогло. И, кстати, если заметили в теме никто от Воли так и не ответил.
Так то про "мелочь, а приятно" - не согласен. Дико неприятно.

СМС ночью меньшее зло, чем звонок с неизвестного номера и  от туда, - Вас вітає Компанія Воля!!!!, ми Вас не розбудили? Якщо ні, тоді  у нас є до Вас гарна пропозиція....."   Регоче

@AndreyPopov   ранее объяснил , что СМСки могут на сервере и заночевать  и под утро разлететься.  Задоволений

А СМС, которая подтверждает действие, хоть и ночью глубокой - это нормально. Приоритет высокий. Задоволений

Місто

Харків

@AndreyPopov и @Юрий_М - не отвечайте в моих темах, ваши ответы бесполезны
Місто

Київ

Добрый день, alfer.
Если у вас сохранилось СМС сообщение, которое вы получили ночью 04.09.19, пожалуйста, отправьте мне для возможности передачи в ответственный одел. 

Благодарю всех за помощь в решении вопроса. 

Переглянути рішення в оригінальному пості

Магістр

@alfer тут к сожалению не все от Воли зависит.
обычно для рассылок СМС используют специализированные сервисы, которые делают рассылки через специалищированные сервера..

вы им просто отправляете кому и что отправить.

ну а в праздничные дни нагрузка на эти сервисы обычно возрастает и у них может образоваться очередь на отправку.

и получается как дошла очередь до сообщения - так сервере его и отправил.

Місто

Дніпро