Новые функции на портале абонента "Мой кабинет"

Магістр

Новые функции на портале абонента "Мой кабинет"

Здравствуйте!

Уважаемые абоненты!

На портале абонента «Мой кабинет» реализованы новые функции:

• Актуализация МАС-адреса для Ethernet (Раздел «Мои услуги»).
  • Заказ промо-просмотра в честь Дня рождения (Раздел «Мои акции»).
  • Заказ промо-просмотра за своевременную оплату (Раздел «Мои акции»).

Надеемся, что управлять услугами Вам станет намного проще. 

Также, мы продолжаем работу и совершенствуем новый портал абонента, обо всех изменениях мы обязательно будем Вас информировать. 

Відповідей: 187

Уже да спасибо

Місто

Херсон

Добрый день!

Сегодня попытался зайти в "личный кабинет", но не смог.  Попытка захода осуществлялась через браузер Mozilla FireFox. 

Сделал попытку зайти через Chrome - получилось.

Связан ли вход в личный кабинет с присутствием (регистрирацией) в Воля-клуб? Или нужно выйти из Воля-клуб и "заходить" в "Личный кабинет"?

Місто

Харків

Здравствуйте, Юрий_М.

А пытались зайти каким способом, пожалуйста, скиньте ссылку, чтобы мы проверили. 

https://my.volia.com/kiev/ru/faq

https://my.volia.com/kharkov/ru/faq

capture_07062015_113811.png

capture_07062015_113935.png

Місто

Харків

capture_07062015_114310.png

Місто

Харків

Юрий_М, спасибо за сообщение, действительно произошел сбой в работе портала "Мой кабинет" и в него не пускает через Mozilla FireFox, сейчас разработчики разбираются в чем дело.

Спасибо, дайте знать когда можно будет протестировать :smileyhappy:

Місто

Харків

Юрий_М, а подскажите, пожалуйста, Вашу версию Mozilla FireFox? Разработчики предоставили скриншоты, согласно которых у них все в порядке.

Спасибо.  

Genius написано:

Юрий_М, а подскажите, пожалуйста, Вашу версию Mozilla FireFox? Разработчики предоставили скриншоты, согласно которых у них все в порядке.

Спасибо.  

capture_07062015_122801.png

Місто

Харків

Спасибо, передал повторно. Как будет результат - сообщу. 

Genius написано:

Спасибо, передал повторно. Как будет результат - сообщу. 

Результат уже есть - "зашел" :smileyhappy:

Спасибо!!!

Місто

Харків

Отлично, я тоже получил эту информацию.

Еще раз спасибо за помощь. 

"Заход" с главной страницы.

Ввел № договора и пароль и через пару минут вот такое.

capture_07062015_123256.png

Місто

Харків

Старанний

В кабинете на 2х страницах указаны разные данные. На странице "Мои услуги --> оборудование" ошибочно указан 1 подключенный телевизор.

кабинет111_cr.jpgкабинет112_cr.jpg

Місто

Харків

Здравствуйте, Zuy.

По Вашему договору подключена только услуга Интернет, пакет: Харьков: Святковий 60 (HV_1047).

Oleg написано:

Здравствуйте, Zuy.

По Вашему договору подключена только услуга Интернет, пакет: Харьков: Святковий 60 (HV_1047).

Я знаю, что у меня подключено по договору. Поэтому и говорю, что на странице ошибочно указан 1 подключенный телевизор. Было неплохо исправить ошибочку.

Місто

Харків

Допитливий

Здравствуйте, почему у меня в личном кабинете в разделе акций отсутствует заказ просмотра в честь дня рождения? Отображается только промо-просмотр за своевременную оплату и акция "расскажи, что ты любишь - выиграй смартфон"

Місто

Київ

Здравствуйте, 680473.

Услуга "Промо-просмотр в честь Дня рождения" доступна к заказу только в месяц, когда родился абонент, по Вашему договору эта опция была открыта в марте. 

убедительная просьба снять для личного кабинета эти параноидальные требования по сложности пароля:

Пароль повинен мати від 8 до 20 символів, містити цифри, великі та малі букви латинського алфавіту, а також спецсимволи.

на всех ресурсах пароль МОЖЕТ содержать маленькие и большие буквы латинского алфавита, может содержать цифры и может содержать спецсимволы.

но требовать такой сложности для доступа к чисто информационной части??????

Місто

Дніпро

Здравствуйте, AndreyPopov

Вашу просьбу я передала в ответственный отдел для проверки возможности реализации.

Благодарю за участие.

в Моем кабинете для пропала возможность заказать САМ модуль и заказать доп.точку с САМ модулем и вообще заказать доп.точку НЕ Smart HD!!!

Місто

Дніпро