Новые функции на портале абонента "Мой кабинет"

Магістр

Новые функции на портале абонента "Мой кабинет"

Здравствуйте!

Уважаемые абоненты!

На портале абонента «Мой кабинет» реализованы новые функции:

• Актуализация МАС-адреса для Ethernet (Раздел «Мои услуги»).
  • Заказ промо-просмотра в честь Дня рождения (Раздел «Мои акции»).
  • Заказ промо-просмотра за своевременную оплату (Раздел «Мои акции»).

Надеемся, что управлять услугами Вам станет намного проще. 

Также, мы продолжаем работу и совершенствуем новый портал абонента, обо всех изменениях мы обязательно будем Вас информировать. 

Відповідей: 187

AndreyPopov, данный раздел сейчас в стадии активного наполнения и редактирования. Спасибо.

Effie написано:

AndreyPopov, данный раздел сейчас в стадии активного наполнения и редактирования. Спасибо.

он уже полгода в стадии активного наполнения и редактирования!

но лучше бы его в таком виде вообще НЕ БЫЛО бы, чем раздел, который содержит НЕВЕРНУЮ информацию и вводит ВСЕХ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

Місто

Днепр

Effie написано:

цифровое ТВ для Запорожья отсутсвует!

Місто

Днепр

AndreyPopov, спасибо, уже заливаем)

думаю пора уже внести изменения в список частот тут:

https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/nastroika-chastot-dlya-tsifrovogo-tv-dnepropetrovsk-chast-2

у меня по крайней мере показывает после 184 канала

194 и 200 (Fashion HD)

Місто

Днепр

Здравствуйте, AndreyPopov

Спасибо за сообщение.

Передаю информацию в ответственный отдел компании для внесения изменений.

Благодарю за сотрудничество.

огромная просьба в Мой кабинет на Приостановить услугу повесить всплывающее окно, где ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ будет указать, что услуга активируется со следующего дня!!!!!!!!! с назначением пакета минимальных услуг!

потому что каждый день как минимум 5 (пять) тем именно по этому вопросу возникает.

все ждут, что при нажатии Приостановить у них сразу же все остановиться.

Місто

Днепр

Користувач

AndreyPopov написав:

огромная просьба в Мой кабинет на Приостановить услугу повесить всплывающее окно, где ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ будет указать, что услуга активируется со следующего дня!!!!!!!!! с назначением пакета минимальных услуг!

потому что каждый день как минимум 5 (пять) тем именно по этому вопросу возникает.

все ждут, что при нажатии Приостановить у них сразу же все остановиться.

Эта информация есть, но разве мы хотим читать, открывать регламент, мы ставим галочьку и все, а потом - аааааа, что и как 🙂

Спойлер

Вы можете самостоятельно приостановить пользование услугами на период до 30 календарных дней в разделе «Мои услуги». Напротив названия услуги, которую Вы хотите приостановить, нажмите меню настроек и выберите функцию «Приостановить».

3.png

Ознакомьтесь с условиями временного прекращения предоставления услуги и нажмите «Приостановить». Услуга будет приостановлена со следующих суток.

4.png

Если кликнуть на С условиями ознакомлен и согласен, то можно открыть Правила и: 

п.4.1.Абонент має право обмежити надання йому Послуги за власним бажанням на строк до 30 (тридцяти)
календарних днів один раз на рік, за умови Додатного сальдо на ОР: Таке обмеження здійснює:
4.1.1. Абонент − фізична особа:
самостійно, на Порталі абонента або через іншу інтерактивну систему. Зміна відбудеться на
початку наступної доби;

Місто

Київ

qwest написано:

4.1.1. Абонент − фізична особа:
самостійно, на Порталі абонента або через іншу інтерактивну систему. Зміна відбудеться на
початку наступної доби;

это все классно. но посчитайте сколько тем за день с таким вопросом?

ВСЕ ждут, чт опосле нажатия услуга сразу приостановится, а оне не приостанавливается и начинает жат ьеще, потом начинают писать на форум.

вот этй фразу Зміна відбудеться на
початку наступної доби; надо ОБЯЗАТЕЛЬНО добавить во всплывающее окно!

Місто

Днепр

Добрый вечер, AndreyPopov.

Благодарю за предоставленные рекомендации, они будут переданы в технический отдел.

Місто

Харків

и сделайте что с Мой Кабинет. с понедельника это же просто ГЛЮКОДРОМ!!!!!!!!!!!!

Місто

Днепр

если вы изменили условия по программе лояльности и теперь действительно требуется, чтобы на начало месяца была ПОЛНАЯ сумма абонлаты - то так и напишите!! а не вовремя оплаченные счета!

Місто

Днепр

Здравствуйте, AndreyPopov.

Условия не изменились.

За своевременную оплату счета (до 20-го числа месяца) — Вы можете на 5 дней открыть себе доступ ко всем цифровым телеканалам без изменения стоимости услуг. Для этого зайдите в Личный кабинет в раздел «Мои акции» и закажите услугу.

Користувач

Oleg написав:

Условия не изменились.

За своевременную оплату счета (до 20-го числа месяца) — Вы можете на 5 дней открыть себе доступ ко всем цифровым телеканалам без изменения стоимости услуг. Для этого зайдите в Личный кабинет в раздел «Мои акции» и закажите услугу.

Теперь все понятно.

Не просто оплатить 5 или 10 грн., а оплатить счет!!! 

Місто

Київ

Oleg написано:

Условия не изменились.

@Oleg ну не надо лукавить!!!!

до октября было достаточно, чтобы баланс на начало месяца был просто положительным.

теперь вы хотите, чтобы на начало месяца на счету была полная сумма за пакет и доп.пакеты/услуги!

ведь если бы не менялись условия, то НЕ было такого потока вопросов!!!!!!!!!!!!!!!

Місто

Днепр

Здравствуйте, Andrey.

Это не условия изменились, а были внесены изменения согласно действующих условия подключения "Промо - просмотра за своевременную оплату". Исходя из этого, нужно не просто пополнить баланс до 20 числа на любую сумму, а оплатить счет.

На первое число месяца сальдо на счету должно быть равно стоимости пакета + сумма за дополнительный пакет/услуги.

Oleg написано:

Здравствуйте, Andrey.

Это не условия изменились, а были внесены изменения согласно действующих условия подключения "Промо - просмотра за своевременную оплату". Исходя из этого, нужно не просто пополнить баланс до 20 числа на любую сумму, а оплатить счет.

На первое число месяца сальдо на счету должно быть равно стоимости пакета + сумма за дополнительный пакет/услуги.

ну эт ои есть ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ! ведь до этого было НЕ ТАК!

Місто

Днепр

AndreyPopov , условия не поменялись. Своевременная оплата счетов предполагает внесение предоплаты за услугу и дополнительные пакеты, которая включена в сам счет.

Поэтому для подключения промо-просмотра на 5 дней по программе лояльности возможно при положительном сальдо на 1 число календарного месяца на счету в размере стоимости 1 абонплаты и стоимости дополнительных услуг.

@Alisa еще раз повторю и вам - если бы не было изменений условий, то не было бы такого ШКВАЛА вопросов по программе лояльности.

еще раз повторюсь - до этого программа лояльности работала по ДРУГОМУ алгоритму!

за несколько лет абоненты привыкли к одному алгоритму, а теперь он "вдруг" стал другим!

Місто

Днепр

Старанний

Больше всего огорчает не то, что эти шакалы втихаря вносят изменения, а то что этим они нарушают свои же ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ УСЛУГ:

8.6. О действиях Предприятия Абоненты информируются за 7 дней до момента их введения путем обнародования информации об этих действиях на вэб-сайте www.volia.com. Дополнительно Предприятие может информировать Абонента любым указанным ниже способом: электронной почтой на контактный электронный адрес, рассылкой уведомления, размещенного на лицевой или оборотной стороне Счета, размещением информации в Центрах современных технологий, в средствах массовой информации. Абонент подтверждает свое согласие с действиями Предприятия путем оплаты Счета с сообщением. Неоплаченный Счет с сообщением предоставляет право Предприятию прекратить предоставление Услуги и расторгнуть договорные отношения. Под «действиями Предприятия» в этих Правилах подразумеваются изменения, дополнения, введение, отмена и другие действия о которых идет речь в этих Правилах, а также реализация Предприятием своих прав, предусмотренных п.п. 2.11.3 и 8.5 этих Правил и в других случаях. В случае несогласия Абонента с действиями Предприятия Абонент должен сразу письменно сообщить Предприятию о расторжения договорных отношений, но не позже чем за 3 (три) дня до момента их введения Предприятием.

Кого-нибудь заранее проинформировали? Нет! И это далеко не первый подобный случай.

Місто

Дніпропетровськ