Новые функции на портале абонента "Мой кабинет"

Магістр

Новые функции на портале абонента "Мой кабинет"

Здравствуйте!

Уважаемые абоненты!

На портале абонента «Мой кабинет» реализованы новые функции:

• Актуализация МАС-адреса для Ethernet (Раздел «Мои услуги»).
  • Заказ промо-просмотра в честь Дня рождения (Раздел «Мои акции»).
  • Заказ промо-просмотра за своевременную оплату (Раздел «Мои акции»).

Надеемся, что управлять услугами Вам станет намного проще. 

Также, мы продолжаем работу и совершенствуем новый портал абонента, обо всех изменениях мы обязательно будем Вас информировать. 

Відповідей: 187

Alessio написано:

Больше всего огорчает не то, что эти шакалы втихаря вносят изменения, а то что этим они нарушают свои же ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ УСЛУГ:

8.6. О действиях Предприятия Абоненты информируются за 7 дней до момента их введения путем обнародования информации об этих действиях на вэб-сайте www.volia.com. Дополнительно Предприятие может информировать Абонента любым указанным ниже способом: электронной почтой на контактный электронный адрес, рассылкой уведомления, размещенного на лицевой или оборотной стороне Счета, размещением информации в Центрах современных технологий, в средствах массовой информации. Абонент подтверждает свое согласие с действиями Предприятия путем оплаты Счета с сообщением. Неоплаченный Счет с сообщением предоставляет право Предприятию прекратить предоставление Услуги и расторгнуть договорные отношения. Под «действиями Предприятия» в этих Правилах подразумеваются изменения, дополнения, введение, отмена и другие действия о которых идет речь в этих Правилах, а также реализация Предприятием своих прав, предусмотренных п.п. 2.11.3 и 8.5 этих Правил и в других случаях. В случае несогласия Абонента с действиями Предприятия Абонент должен сразу письменно сообщить Предприятию о расторжения договорных отношений, но не позже чем за 3 (три) дня до момента их введения Предприятием.

Кого-нибудь заранее проинформировали? Нет! И это далеко не первый подобный случай.

Если Вы о тарифах, то пожалуйста ознакомьтесь с этой темой

http://club.volia.com/t5/Finansovi-pitannya/Vazhliva-informatsiya-shchodo-paketiv-poslug/td-p/66686

Если о функциях "Мой кабинет", то уточните суть претензии.

Місто

Харків

Когда вернут детализацию суммы и трафика по дням, как было в старом кабинете?

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Здравствуйте, Ultimat!

В планах на этот год реализация данной функциональности пока не запланирована.

Если Вы о тарифах, то пожалуйста ознакомьтесь с этой темой

http://club.volia.com/t5/Finansovi-pitannya/Vazhliva-informatsiya-shchodo-paketiv-poslug/td-p/66686

Если о функциях "Мой кабинет", то уточните суть претензии.

При чем здесь тарифы? Я о том, о чем возмущены пользователи начиная с этого месяца. А именно акции промо просмотр ТВ на 5 дней.

Alessio написано:

При чем здесь тарифы? Я о том, о чем возмущены пользователи начиная с этого месяца. А именно акции промо просмотр ТВ на 5 дней.

Согласен с Вами.

Місто

Харків

Здравствуйте, Alessio.
Как сообщалось ранее моими коллегами, изменений не было.
Замечу, что суть условий лояльности "Промо-просмотр на 5 дней за своевременную оплату" заключается в том, что при своевременном пополнении счета (до 20-го числа, для того, чтоб к 1-му числу следующего месяца оплата уже была на балансе), в который конечно же включена абонентская плата за все подключенные услуги, абонент может заказать себе промо-просмотр на 5 дней в следующем после оплаты месяце.
Пополняя счет вовремя и в полном объеме Вы сможете заказывать себе эту услугу через портал "Мой кабинет". 

@Alexandra и вас прошу НЕ лукавить!!! сколько лет условия программы лояльности были одними, а теперь ИЗМЕНИЛИСЬ!!!!!!

и они действительно изменились!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы их начали трактовать ПО-НОВОМУ!!!!

и не надо уверять, что ничего не изменилось.

еще раз повторю то, что уже писал: если бы условия НЕ менялись, то такого ШКВАЛА вопросов по этому поводу НЕ БЫЛО БЫ!

просто признайте, что с 1-го октября 2015 года произошла корректировка в условиях!!!! а точнее в трактовке условий!

но не надо делать вид, что ничего неменялось!

Місто

Днепр

С ними бесполезно спорить. Человеко-роботы

Місто

Дніпропетровськ

Функция заказа промо-проосмотра была доработана и теперь работает согласно ее изначальным условиям, а именно заказ возможен при положительном сальдо на счету равного или большего стоимости абонплаты и заказанных дополнительных сервисов.

Ознакомиться с информацией об условиях заказа промо-просмотра Вы можете в разделе Поддержка - https://my.volia.com/kiev/ru/faq/category/televidenie?c=dopolnitelnye-vygody

Alisa написано:

Ознакомиться с информацией об условиях заказа промо-просмотра Вы можете в разделе Поддержка - https://my.volia.com/kiev/ru/faq/category/televidenie?c=dopolnitelnye-vygody

@Alisa

вот эта фраза

Ваш баланс на первое число должен быть равен сумме стоимости всех услуг на следующий месяц + долг (если есть)

тут

https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/vazhno-programma-loyalnosti-promo-prosmotr-tv

вот как реально ее понимать. ведь уже написано что баланс должен быть равен сумме стоимости услуг!!! на первое число. при чем тут долг?

второй момент: почему на следующий месяц, если речь идет о ТЕКУЩЕМ месяце! 1-ое число текущего месяца, в котором вы планируете заказать промо-просмотр и сумма на балансе должна быть равна сумме услуг за текущий месяц

Місто

Днепр

AndreyPopov, т.к. счета выставляются с учетом предоплаты за следующий месяц, то в нем не могут быть учтены те заказы функций и сервисов, которые абонент может осуществить в текущем месяце. Поэтому  на 1 число нового календарного месяца  на счетудолга быть не должно, и должна быть полная стоимость абонплата с учетом заказанных дополнительных сервисов.
Например, счет был выставлен1 октября, абонент заказал дополнительный сервисы 15 октября, которые не могли быть учтены в выставленном счете. Поэтому на 1 ноября для заказа у абонента должно быть уже положительное сальдо на счету равное или больше стоимости абонплаты и заказанных дополнительных сервисов.

Alisa написано:

AndreyPopov, т.к. счета выставляются с учетом предоплаты за следующий месяц, то в нем не могут быть учтены те заказы функций и сервисов, которые абонент может осуществить в текущем месяце. Поэтому  на 1 число нового календарного месяца  на счетудолга быть не должно, и должна быть полная стоимость абонплата с учетом заказанных дополнительных сервисов.
Например, счет был выставлен1 октября, абонент заказал дополнительный сервисы 15 октября, которые не могли быть учтены в выставленном счете. Поэтому на 1 ноября для заказа у абонента должно быть уже положительное сальдо на счету равное или больше стоимости абонплаты и заказанных дополнительных сервисов.

если на счету на 1-ое число месяца БУДЕТ сумма равная сумме услуг за этот месяц - то о каком долге речь?

сейчас речь не о счете выставляемом, а о КОЛИЧЕСТВЕ денег (балансе) на счету.

вот КАК при балансе на счету +150 грн. может идти речь о долге??????????

Місто

Днепр

AndreyPopov, спасибо.

Я передам информацию в ответственный отдел компании для корректирования информации на сайте.

В месяц Вашего рождения мы дарим Вам просмотр всех* цифровых каналов без изменения стоимости услуг! Заказывайте свой подарок с первого дня месяца Вашего рождения! Внимание! Для заказа дополнительной услуги, услуга цифрового телевидения должна быть активна (в полном объеме), баланс положительный (больше нуля), услуга не должна быть заказана в течение последнего года.

Что означают последние слова? : услуга не должна быть заказана в течение последнего года.

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Ultimat написано:

Что означают последние слова? : услуга не должна быть заказана в течение последнего года.

это приписка для тех, кто заказывает услугу на "один" День рождения, потом приходит(пишет) и меняет данные в Мой Кабинет на другой и хочет еще раз заказать.

Місто

Днепр

AndreyPopov написано:

это приписка для тех, кто заказывает услугу на "один" День рождения, потом приходит(пишет) и меняет данные в Мой Кабинет на другой и хочет еще раз заказать.

А что есть и такие? А данные о рождении в БД? Или они провайдером не вносятся из паспорта в момент заключения договора?

Місто

Харків

Alisa написано:

Функция заказа промо-проосмотра была доработана и теперь работает согласно ее изначальным условиям, а именно заказ возможен при положительном сальдо на счету равного или большего стоимости абонплаты и заказанных дополнительных сервисов.

Alisa, то, что вы написали выше и должна была Компания Воля сообщить абонентам до 20 сентября, а не писать  теперь об этом на форуме абонентам, которые до 20 сентября оплатили в полном объеме счета, выставленные Волей, а воспользоваться услугой промо-просмотра в октябре не смогли.
У меня, например, как оказалось на 01.10.2015 не хватало всего 1 коп. до стоимости абонплаты. Неужели вы думаете, что если бы я была своевременно проинформирована об условиях заказа промо-просмотра, которые начали действовать  с 1 октября, то не оплатила бы на 1 коп. больше???

Місто

Київ

Магістр

скажите а ЗАЧЕМ в Мой Кабинет есть опции Отключить услуги, если по этой заявке НИКТО и НИКОГДА не связывается с абонентом?

Місто

Днепр

Користувач

AndreyPopov написав:

скажите а ЗАЧЕМ в Мой Кабинет есть опции Отключить услуги, если по этой заявке НИКТО и НИКОГДА не связывается с абонентом?

кстати да, поддержу

многие абоненты (судя по заявлениям здесь) кнопку нажимают и думают, что все отключено, а потом начинаются проблемы

или уберите ее оттуда или реагируйте на нажатия 🙂

Місто

Київ

AndreyPopov, !zaborovsky, спасибо за вопрос.

После нажатия на кнопку с абонентом связываются сотрудники компании, как правило, на следующий день. Созвон осуществляется по контактным номерам телефона, которые абонент указал контактными. При созвоне телефонные номера компании могут не определяться.

Alisa написано:

AndreyPopov, !zaborovsky, спасибо за вопрос.

После нажатия на кнопку с абонентом связываются сотрудники компании, как правило, на следующий день. Созвон осуществляется по контактным номерам телефона, которые абонент указал контактными. При созвоне телефонные номера компании могут не определяться.

@Alisaно судя по возмущениям абонентов им НЕ дозваниваются вообще или ваши сотрудники считают, что если они раз позвонили и НЕ дозвонились, то заявку можно считать "отработанной"

думаю вам надо доработать этот момент, при чем существенно.

должно стоять:
- абоненту предоставлена скидка на хх месяцев

- абонент решил перейти на другой пакет

- абонент решил приостановить услуги на хх дней

- назначен выход мастер для отключения (и стоять дата)

- абонент сам подойдет в ЦО для разорвания договора

- абонент ошибочно нажал Отключить (хотел приостановить)

и должна быть прикреплена запись разговора - что разговор действительно был.

и еще вопрос - когда таки ДОРАБОТАЮТ Мой Кабинет??????

к примеру у меня при пакете Воля PowerTime  в доступных пакетах стоит Воля Cine+ -  хотя он входит в пакет Воля PowerTime!
зато к примеру заказать услугу Воля  SmartTouch (вторую) я через Мой Кабинет не могу!

Місто

Днепр