Новые функции на портале абонента "Мой кабинет"

Висвітлювач

Re: Новые функции на портале абонента "Мой кабинет"

Задумка не плохая, как по мне, очень полезная. Мы живем в современном мире в век компьютерных технологий, любые документы уже можно факсом, мейлом переслать. Надо б и воле такой вариант на вооружение, продумать такую возможность :smileyhappy: 

Місто

Київ

Магістр

carran-creige написано:

Задумка не плохая, как по мне, очень полезная. Мы живем в современном мире в век компьютерных технологий, любые документы уже можно факсом, мейлом переслать. Надо б и воле такой вариант на вооружение, продумать такую возможность :smileyhappy: 

есть бесплатный сервис обмена электронными документами papka24.com.ua

и ДФС Украины бесплатно выдает цифровые подписи

Місто

Днепр

Магістр

Юрий_М написано:

Если регистрация "Доверенного лица"  требует каких то бумажных документов от пользователя  и поход в Центр, то раздел этот в личном кабинете и не нужен вовсе. (мне так кажется).

@Юрий_М могу сказать вам кпримеру, что оформление доверенности и завещания в том же Приватбанке на право распоряжение вкладом происходит в безбумажном виде и без участия нотариуса!

Місто

Днепр

Висвітлювач

AndreyPopov написано:

carran-creige написано:

есть бесплатный сервис обмена электронными документами papka24.com.ua

и ДФС Украины бесплатно выдает цифровые подписи

они же на воле должны продумать как можно удобнее для своих пользователей такую процедуру иначе завалят центры с копиями документов и доверенными персонами. Такие очередя повалят. Идея хорошая и удобная для любого наверное. Вечно на все не хватает времени, а тут через мой кабинет зашел все сделал. 

Місто

Київ

Магістр

carran-creige написано:

они же на воле должны продумать как можно удобнее для своих пользователей такую процедуру иначе завалят центры с копиями документов и доверенными персонами. Такие очередя повалят. Идея хорошая и удобная для любого наверное. Вечно на все не хватает времени, а тут через мой кабинет зашел все сделал. 

Оптимистично :manhappy:

Идея действительно хорошая, но время покажет в какую форму она превратится "на Воле" :manhappy:

Місто

Харків

Магістр

Здравствуйте!

@Юрий_М, спасибо за Ваши замечания. Информация уже передана в ответственный отдел.

Магістр

тут при переходе на другую страницу (по цифрам внизу) сбрасывается фильтр!

Місто

Днепр

Модератор

Здравствуйте, AndreyPopov.

Спасибо, информация передана в технический отдел.