Новые функции на портале абонента "Мой кабинет"

Магістр

Новые функции на портале абонента "Мой кабинет"

Здравствуйте!

Уважаемые абоненты!

На портале абонента «Мой кабинет» реализованы новые функции:

• Актуализация МАС-адреса для Ethernet (Раздел «Мои услуги»).
  • Заказ промо-просмотра в честь Дня рождения (Раздел «Мои акции»).
  • Заказ промо-просмотра за своевременную оплату (Раздел «Мои акции»).

Надеемся, что управлять услугами Вам станет намного проще. 

Также, мы продолжаем работу и совершенствуем новый портал абонента, обо всех изменениях мы обязательно будем Вас информировать. 

Відповідей: 187

Andrey, так логин ( account id) и пароль одинаковы.

Вы вводите те же данные, что и на первом устройстве.

Магістр

@Gemini добавьте номера мобильных телефонов на my.volia.com

Місто

Днепр

AndreyPopov написано:

@Gemini добавьте номера мобильных телефонов на my.volia.com

@Gemini поддерживаю просьбу, по Харькову в ЛК тоже городские номера

Місто

Харків

@Юрий_М@AndreyPopov, добрый день!

Увы, мои права ограничиваются Сообществом :mansad:

Но я передал предложение для рассмотрения в отдел, который занимается развитием и обслуживанием Портала.

Місто

Київ

Gemini написано:

Но я передал предложение для рассмотрения в отдел, который занимается развитием и обслуживанием Портала.

передайте им еще вот это:

volia_iliya_06_2016.jpg
договор 4972540

по деньгам вроде как все правильно списали. а по услугам галиматья какая-то!

Місто

Днепр

Gemini написано:

мои права ограничиваются Сообществом

@Gemini а это точно к вам.

при вставке изображения или редактировании поста на изображении в верхнем правом углу какая-то прямоугольная тень

volia_edit_picture.jpg

закрывает фамилию Попов и номер договора.
хотя в посте этой тени нет.

Місто

Днепр

@AndreyPopov, это не тень, а иконка редактирования вставляемого изображения.

Должно выглядеть примерно вот так:

edit.png

Такое впечатление, что у Вас не все стили подтянулись, т.к. на кнопках "RTF", "HTML", "Предварительный просмотр" и "Цитата" шрифт не подтянулся шрифт. А еще не отображаются иконки панели инструментов.

edit.png

У Вас эти все элементы всегда так отображаются или только в этот раз? 

Проверьте, пожалуйста еще раз.

На прогрузку окна редактирования сообщения требуется несколько секунд.

Если ничего не поменяется, буду проверять отображение этих элементов в браузерах от MS.

Місто

Київ

вау -вау "до чего дошел прогресс"

volia_dover_osoba.jpg

Місто

Днепр

AndreyPopov написано:

вау -вау "до чего дошел прогресс"

volia_dover_osoba.jpg

Натискаєш кнопку "Призначити "Довірену особу", а там  нове вікно:

1-ша довірена особа "Сусід №1"

2-ша довірена особа "Сусід №2"

3-ша довірена особа "Сусід №3"

Прикріпити "Нотаріально завірений скріншот довіреності"

:manvery-happy:

Андрей, а что на самом деле за этой кнопкой? Пока пустота?

Місто

Харків

Юрий_М написано:

Андрей, а что на самом деле за этой кнопкой? Пока пустота?

лично у меня пока сообщение, что я не являюсь потвержденным владельце договора и что надо обратиться в Центр Обслуживания с паспортом 😉

Місто

Днепр

Здравствуйте!

AndreyPopov и Юрий_М, такую возможность планируем реализовать в ближайшее время, о чем мы обязательно сообщим Вам дополнительно. На данный момент этот функционал запущен в тестовом режиме.

AndreyPopov написано:

volia_dover_osoba.jpg

@Alexandra Прохання, слово "Створіть" довірену особу замінити або на "Зареєструвати" або "Призначте довіреною особою за Вашим договором ". Як  варіант "Створіть запис (акаунт) довіреної особи".

Бо слово "Створіть"  у мене асоціюється з Франкенштейном та з першими рядками Біблії  "І створив Бог...." :manhappy:

@AndreyPopov т.е через Личный кабинет никак, только с паспортом?

Если регистрация "Доверенного лица"  требует каких то бумажных документов от пользователя  и поход в Центр, то раздел этот в личном кабинете и не нужен вовсе. (мне так кажется).

Місто

Харків

Задумка не плохая, как по мне, очень полезная. Мы живем в современном мире в век компьютерных технологий, любые документы уже можно факсом, мейлом переслать. Надо б и воле такой вариант на вооружение, продумать такую возможность :smileyhappy: 

Місто

Київ

carran-creige написано:

Задумка не плохая, как по мне, очень полезная. Мы живем в современном мире в век компьютерных технологий, любые документы уже можно факсом, мейлом переслать. Надо б и воле такой вариант на вооружение, продумать такую возможность :smileyhappy: 

есть бесплатный сервис обмена электронными документами papka24.com.ua

и ДФС Украины бесплатно выдает цифровые подписи

Місто

Днепр

AndreyPopov написано:

carran-creige написано:

есть бесплатный сервис обмена электронными документами papka24.com.ua

и ДФС Украины бесплатно выдает цифровые подписи

они же на воле должны продумать как можно удобнее для своих пользователей такую процедуру иначе завалят центры с копиями документов и доверенными персонами. Такие очередя повалят. Идея хорошая и удобная для любого наверное. Вечно на все не хватает времени, а тут через мой кабинет зашел все сделал. 

Місто

Київ

carran-creige написано:

они же на воле должны продумать как можно удобнее для своих пользователей такую процедуру иначе завалят центры с копиями документов и доверенными персонами. Такие очередя повалят. Идея хорошая и удобная для любого наверное. Вечно на все не хватает времени, а тут через мой кабинет зашел все сделал. 

Оптимистично :manhappy:

Идея действительно хорошая, но время покажет в какую форму она превратится "на Воле" :manhappy:

Місто

Харків

Здравствуйте!

@Юрий_М, спасибо за Ваши замечания. Информация уже передана в ответственный отдел.

тут при переходе на другую страницу (по цифрам внизу) сбрасывается фильтр!

Місто

Днепр

Здравствуйте, AndreyPopov.

Спасибо, информация передана в технический отдел.

Юрий_М написано:

Если регистрация "Доверенного лица"  требует каких то бумажных документов от пользователя  и поход в Центр, то раздел этот в личном кабинете и не нужен вовсе. (мне так кажется).

@Юрий_М могу сказать вам кпримеру, что оформление доверенности и завещания в том же Приватбанке на право распоряжение вкладом происходит в безбумажном виде и без участия нотариуса!

Місто

Днепр