Оплата бонусами

ВИРІШЕНО
Highlighted
Кмітливий

Оплата бонусами

Здравствуйте!

Есть вопрос. Могу ли я потратить свои накопленные бонусы в счёт абонплаты?

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Інноватор

Re: Оплата бонусами

@Zorg  написав (-ла):

@UnkindledOne, не хочу с Вами спорить. Я лишь высказал своё мнение.

Как бы там ни было, но я пока что так и не получил прямого ответа на свой прямой вопрос от представителя компании Воля.

Надеюсь я его получу.

Бонусами услуги не оплачиваются, скидка - да, можно дополнительные пакеты/услуги приобрести за бонусы.

Все тут: https://my.volia.com/kiev/ru/faq/category/other?c=programma-loyalnosti-moi-bonusy

Місто

Київ

24 ВІДПОВІДІ
Досвідчений

@Zorg  написал (-а):

Здравствуйте!

Есть вопрос. Могу ли я потратить свои накопленные бонусы в счёт абонплаты?

можно за бонусы заказать скидку на оплату услуг Підморгує

Кмітливий

@Kucheryavaya, про эту возможность я в курсе. Дело в другом, услуги эти и даром не нужны Підморгує

Місто

Харків

Досвідчений

@Zorg  написал (-а):

@Kucheryavaya, про эту возможность я в курсе. Дело в другом, услуги эти и даром не нужны Підморгує

почему же так?

Кмітливий

@Kucheryavaya, я имею ввиду не интересуют дополнительные услуги, в виде подключений разных пакетов, каналов и т.д. Интересно только списание бонусов в счёт абонплаты. Раньше через кабинет можно было так сделать вроде. Сейчас эту функцию не обнаружил.

Місто

Харків

Висвітлювач

Так скидка на основную услугу. Т.е. уменьшение абон. платы на 30 дней. Что не так?

Кмітливий

@UnkindledOne, всё так. Но вот есть такой пункт

• Знижка за бонуси не надається при користуванні акційним тарифним планом.
Місто

Харків

Гуру

@Zorg  написал (-а):

@UnkindledOne, всё так. Но вот есть такой пункт

• Знижка за бонуси не надається при користуванні акційним тарифним планом.

ну это же логично, если акционный, то он уже по какой-то спец.цене, правильно? А скидки они же нигде не суммируются.

в таком случае следует рассматривать другие варианты обмена бонусов

Місто

Київ

Кмітливий

@vitttt, условия распределения бонусов не совсем правильные, это сугубо моё личное мнение. Я это и пытался донести. Уж коль их начисляют за какие-то действия и т.д. то абонент в праве распоряжаться ими на своё усмотрение, выбирать то, что ему выгодно, а не то, что выгодно компании, предоставляющей услуги.

Думаю, что для этого и создано данное сообщество, чтоб донести мнение абонентов и сделать работу компании более привлекательной для клиентов. В этом суть работы любой уважающей себя фирмы.

Місто

Харків

Висвітлювач

@Zorg  написав (-ла):

Уж коль их начисляют за какие-то действия и т.д. то абонент в праве распоряжаться ими на своё усмотрение

Нет. Вы не можете пойти и купить колбасы в магазине, за бонусы полученные у телеком провайдера. Или наоборот.

Нужно всегда помнить что бонусы, почти всегда, не равны деньгам.

Бонусы всегда имеют свою цель и служат для получения выгоды для всех сторон (win-win). Выгоды со стороны компании могут быть просто не так очевидны:

• Привязка к платформе/магазину.
  • Продвижение конкретного товара ( дается за его покупку больше бонусов или дается возможность купить его за бонусы).
  • Получение денег от абонента/покупателя в более ранний срок или в более удобном формате (безнал)
  • И т.д.