Отключение цифрового ТВ

ВИРІШЕНО
Допитливий

Отключение цифрового ТВ

Здравствуйте. 

Хочу отключить цифровое ТВ, по причине того, что его никто не смотрит и нет смысла за него платить. Для того что бы его отключить нужно подтвердить мой номер телефона, чего я сделать не могу по причине того, что код приходящий в СМС не подходит, а потом заканчиваются дневные попытки...

В общем перезвоните мне по номеру указаному в учетке и решим этот вопрос.

Місто

Черкаси

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ
Магістр

Користувач

Илья Лотоцкий написав:

Здравствуйте. 

Хочу отключить цифровое ТВ, по причине того, что его никто не смотрит и нет смысла за него платить. Для того что бы его отключить нужно подтвердить мой номер телефона, чего я сделать не могу по причине того, что код приходящий в СМС не подходит, а потом заканчиваются дневные попытки...

Если Вы хотите расторгнуть договор, то смотрите тему: Как расторгнуть договор или отключить одну из услуг.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 5
Магістр

Користувач

Илья Лотоцкий написав:

Здравствуйте. 

Если Вы хотите расторгнуть договор, то смотрите тему: Как расторгнуть договор или отключить одну из услуг.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Для начала я хочу просто поговорить с кем-то из менеджеров Воли. Но так как у Воли нет бесплатной горячей линии, то было бы неплохо перезворнить мне. Ну или же я просто разрываю договор.

И повторюсь, через кабинет я не могу отказаться от услуги и-за невозможности подтверждения мобильного телефона. СМС с подтверждением не подходит, после 3-х попыток приходится ждать 24 часа. И так уже 3 дня.

Місто

Черкаси

Ну вроде как проблема с подтверждением должна была быть решена еще 27-05-2015.  А по отказу Вам уже ранее скидывали тему. А что у Вас случилось?

Здравствуйте Илья Лотоцкий.

Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона личным сообщением.

Місто

Київ

Магістр

Илья Лотоцкий написано:

Здравствуйте. 

а у вас только ТВ или еще Интернет?

отключение основной услуги производится исключительно по письменному заявлению, а тем более если у вас в аренде оборудование, то его надо сдать в Центр обслуживания или вызвать матсера (но это платная услуга)

Місто

Днепр