Отзыв о поломке и реагированию компании

Допитливий

Отзыв о поломке и реагированию компании

Я абонент Воли с дня ее основания. Услугой в общем доволен, но когда  появляются технические проблемы ( у Воли не у меня) то тут никаких нервов не хватит. Нужно прийти в сервисный центр, выстоять там очередь минут на 40 а потом  в двухминутной беседе оператор ОФОРМЛЯЕТ ЗАЯВКУ НА МАСТЕРА с мастерами проблема их катастрофически не хватает у Воли ( это при том что таких специалистов безработных сотни в Харькове ) поэтому надо ждать  его несколько дней, совмещать его визит с его графиком и со своими делами. По этой причине я отказался от Интернета Воли и перешел на Киевстар. Там никаких проблем, есть номер телефона поддержки - Звонок и через пару часов ( это максимум проблема решена) Похоже дело идет к этому и по телевидению. Не понимаю почему  у Воли нельзя это все решить в режиме телефонного звонка. Ну все есть, - сервисные центры, интернет кабинеты, сайты, но только ни в коем случае не телефонный номер поддержки, 

Місто

Харків

Відповідь 1
Магістр

@210411538  написав (-ла):

Не понимаю почему  у Воли нельзя это все решить в режиме телефонного звонка. Ну все есть, - сервисные центры, интернет кабинеты, сайты, но только ни в коем случае не телефонный номер поддержки, 

скажите мне, а вот вверху на сайте volia.com есть такая красивая строчка:
 Підтримка: (050) 502-22-50 (093) 502-22-50 (068) 502-22-50

неужели незаметная?

про КС тоже не надо рассказывать как там все "красиво" с поддержкой. проходили!
точно также мастера на 2-3 день приходят и точно также их надо ждать.
а тюнер у меня так вообще пол-года забирали!!!! потому что его даже НЕКУДА отнести было!

помните всегда о фразе: "хорошо там, где нас нет" 😉

@210411538  написав (-ла):

с мастерами проблема их катастрофически не хватает у Воли ( это при том что таких специалистов безработных сотни в Харькове )

их может даже и тысячи, только на ту зарплату и график, который предлагают, как видите они СОВСЕМ НЕ стремятся попасть.
а те которые именно МАСТЕРА(СПЕЦИАЛИСТЫ) давно нашли себе работу с приличной зарплатой, согласно своему уровню знаний и умений.

Місто

Днепр