Почему услуги не возобновляются автоматически?

Highlighted
Старанний

Почему услуги не возобновляются автоматически?

Когда я подаю заявку на Deep Sleep, в ней указан период. Услуги останавливаются в указанную дату, но почему они не возобновляются автоматически? Ведь конечная дата указана в заявке?

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:3
Highlighted
Магістр

Re: Почему услуги не возобновляются автоматически?

397289 написано:

Когда я подаю заявку на Deep Sleep, в ней указан период. Услуги останавливаются в указанную дату, но почему они не возобновляются автоматически? Ведь конечная дата указана в заявке?

потому что вы должны указать на какой пакет вы хотите восстановить услуги.

поскольку есть нюас - если вы Приостанавливали усулугу по старому тарифному плану - то на нее вам уже не восстановят. а выбрать из новых тарифных планов вы должны сами.

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

Теперь понятно.

Хотя все равно странно, почему здесь, на форуме, возобновляют без проблем, а если отправить запрос на abonents@volia.com, требуют всевозможные документы и указать новый тариф (ведь я явно указываю, что хочу вернуться на старый).

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

397289 написано:

Теперь понятно.

Хотя все равно странно, почему здесь, на форуме, возобновляют без проблем, а если отправить запрос на abonents@volia.com, требуют всевозможные документы и указать новый тариф (ведь я явно указываю, что хочу вернуться на старый).

"старый" - понятие растяжимое. вы должны указать конкретное название тарифа (желательно с кодом)

может у вас был к примеру Воля HD old + 100, а это другой тариф по сравнению с Воля HD + 100 сейчас - в нем на 30 каналов меньше, чем в Воля HD old.

или у вас был Стартовый + 100 - а сейчас такого тарифа нет!

Місто

Днепр