Почтовый ящик. Собственно вопрос задан в теме "О почтовых ящиках..."

Highlighted
Магістр
Магістр

Re: Почтовый ящик. Собственно вопрос задан в теме "О почтовых ящиках..."

TestPassed написав:

Користувач

Вы лучше обясните зачем обвинять необосновано во вранье?

почему необосновано? фразу "Воля занимается распостранением програмных продуктов росийских компаний" я считаю враньем, это не товар первой необходимости, а комерческое предложение покупки. 

если открыть словарь синонимов, то синонимы слова "распространять" - это популяризировать, пропагандировать, воля это делает?

воля не популяризирует, а предлагает антивирусы как дополнительные услуги, воля не государстчвенная структура, поэтому она имеет на это полное право.  

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

TestPassed написано:

А я ещо добавлю, что кроме ящиков на яндексе Воля занимается распостранением програмных продуктов росийских компаний (DrWeb, Kaspersky), при чем продукты етих компаний уже запрещены для использования в гос. структурах Украины.

1. запрещено использования в гос.структурах - это одно
2. а распространение на территории Украины - это другое. разве  распространение заперщено?

Місто

Днепр

Highlighted
Ентузіаст

А кто говорил что запрещено? Сам факт реализации/продажи/распостранения (как Вам удобно) продуктов страны агресора и окупанта не делает плюсов в сторону Воли.

@JeK неужели так тяжело признать, что Вы необосновано обвинили меня во лжи? 

Місто

Рівне

Старанний

Если все мы перестанем, откажемся от пользования почтовым ящиком, который компания выдавала при подключении, то это будет наш вклад / помощь компании отказаться от их услуг.

Это же не тяжело поменять в своем Кабинете.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр
Магістр

TestPassed написано:

@Ronny неужели так тяжело признать, что Вы необосновано обвинили меня во лжи? 

@TestPassed не тяжело, если необосновано. я обосновал свою позицию и признавать ничего не собираюсь. 

ляпать лишь бы ляпать - это неправильно, в том контексте, в котором вы написали - я не считаю это вашим мнением, я считаю это оскорблением компании и как человек со стороны могу себе позволить вызказать вам недовольство! 

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

"ляпать лишь бы ляпать" и неотвечать за свои слова у меня теперь такое про Вас мнение!

Констатирование фактов какими они есть - это далеко не "оскорбление компании" и тем более не вранье!

Со стороны компании нету и не может быть опровергнут тот факт что она продает/реализует/распостраняет (как Вам больше нравится) в правовом поле,  програмные продукты вышеупомянутых росийских компаний!

Місто

Рівне

Highlighted
Магістр

TestPassed написано:

програмные продукты вышеупомянутых росийских компаний!

@TestPassed странно, как по российским ТВ каналам, так тут вой и крокодильи слезы, а как ПО, так зрада сразу.
в отличие от ТВ каналов ПО не запудривает мозги пропагандой.

Місто

Днепр