Ответить

Подключили тарифный план ТБ+Интернет вместо "Интернет"

Мандрівник
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:4

Подключили тарифный план ТБ+Интернет вместо "Интернет"

При создании заявки на подключение услуги, на сайте выбрал тариф "Интернет". Акционная стоимость 80 грн/месяц. Регулярная стоимость 135 грн/месяц.

Мне звонили операторы (почему то дважды), для подтверждения заказа. Пытались навязать к тарифу "Интернет" еще и телевидение. Я отказался.

И вот подключили "ТБ+Интернет". Просто безобразие.

Модератор
ДЯКов:276
Решений:36
Сообщений в блогах:4
Бейджей:21

Re: Подключили тарифный план ТБ+Интернет вместо "Интернет"

900384987, здравствуйте. Когда Вас подключал техник, он должен был рассказать что подключает, какой тарифный план и какое оборудование Вам предоставляется. Вы принимали подключение и подписывали бумаги? Если да прошу выслать фотокопии Вашей части договора, личным сообщением. Там должен быть указан тарифный план и оборудование.

Мандрівник

Техник пришел, помолчал, сказал только: "Распишитесь тут" и ушел. Какое оборудование он подключил и какой тариф, мне он не сообщил.

Да, в договоре, стоит галочка напротив "Послуга ТБ+Інтернет (доступ до пакетів телепрограм та до інтернету)".

Но я ведь заказывал другой тариф...

Зачем тогда я на сайте выбирал тариф "Интернет" и с вашими операторами это уточнял, если вы все равно сделали по своему и подключили что вам выгодно?

Одним словом - мошенники.

Модератор

Значит Вы ничего не прочитали и ни о чем не спросили? При этом у Вас происходило подключение, Вам устанавливалось оборудование и настраивалось мобильное приложение? Я Вас попросил предоставить фото-копии того что техник Вам оставил и где Вы ставили подпись. У Вас есть возможность это сделать?

Мандрівник

[ Изменено ]

Фото-копия договора:

**отредактировано**

О каком мобильном приложении Вы говорите? Никаких приложений мы не устанавливали. Да и не нужны мне они абсолютно.

Модератор

Оформил от Вас жалобу. Прикрепил фото-копию протокола. Так же зарегистрировал информацию и передал в соответствующий отдел. Будет проведена внутрення проверка. Рекомендую пока ожидать.

Мандрівник

Спасибо Вам.

Highlighted
Community manager
ДЯКов:364
Решений:1
Сообщений в блогах:14
Бейджей:18

@900384987 , если вы считаете, что вам помогли в этой теме, отметьте, пожалуйста наиболее полезный на ваш взгляд совет, нажав под ним на кнопку "Утвердить в качестве решения". Спасибо!