Приложение "Воля" "время сессии истекло"

Highlighted
Старанний

Приложение "Воля" "время сессии истекло"

Скачал приложение "Воля".

По истечению суток (приблизительно), приложение требует снова вводить логин/пароль ("время сессии истекло").

Это крайне неудобно.

Місто

Полтава

ВІДПОВІДЕЙ:6
Відслідковувач

Відповідь: Приложение "Воля" "время сессии истекло"

Користувач

2172599 написав:

Скачал приложение "Воля".

По истечению суток (приблизительно), приложение требует снова вводить логин/пароль ("время сессии истекло").

Это крайне неудобно.

А ви не помічали таку ситуацію на інших програмах на планшеті які теж потребують авторизацію. Наприклад Вконтакте, Однокласникик ?

Місто

Львів

Highlighted
Старанний

Користувач

Trox написав:

А ви не помічали таку ситуацію на інших програмах на планшеті які теж потребують авторизацію. Наприклад Вконтакте, Однокласникик ?

Нет.

Приложения Facebook, Вконтакте, Gmail... все они требуют одноразовой авторизации и потом все время остаются авторизированными (у меня Андроид).

Приват24 быстро закрывает сессию, но в этом случае, без вопросов.

Місто

Полтава

Highlighted
Кмітливий

таск-киллерами пользуетесь? кешы приложения очищаете? судя по всему проблема именно в этом, приложение необходимо внести в белый список таск-киллера, чтобы его кеш не очищался и тогда такой ситуации не будет, у меня например тоже андроид и все норм. 

Highlighted
Старанний

Користувач

kep написав:

таск-киллерами пользуетесь? кешы приложения очищаете?

Нет. Нет

Місто

Полтава

Highlighted
Кмітливий

2172599 написано:

Користувач

kep написав:

таск-киллерами пользуетесь? кешы приложения очищаете?

Нет. Нет

уверены, что такого типа приложения не используется ?  

Имхо я так понял процес сессии тупо фисит в фоне а потом улетает.. В теории это либо из за кривой настройки клиента может быть либо из-за вмешательства внешнего ПО.  

Highlighted
Старанний

Peacemaker написав:

уверены, что такого типа приложения не используется ?  

Имхо я так понял процес сессии тупо фисит в фоне а потом улетает.. В теории это либо из за кривой настройки клиента может быть либо из-за вмешательства внешнего ПО.  

Уверен. Ну и при этом, я же псиал выше, фейсбук, вокнтакте,gmail, EasyPay...все сотаются авторизированными, а "Воля" на следующие сутки вылетает.

Андроид 4.1.2

Місто

Полтава