Проблема с услугой антивирусной защиты "Dr. WEB Premium + захист Android-пристроїв в подарунок"

ВИРІШЕНО
Допитливий

Проблема с услугой антивирусной защиты "Dr. WEB Premium + захист Android-пристроїв в подарунок"

Поскольку тех. поддержка до сих пор не связалась со мной и не исправила ошибку, мне придётся написать здесь, в нашем открытом сообществе -_- .

14-08-15 Заказал подключение антивируса "Dr. WEB Premium  + захист Android-пристроїв в подарунок" .

Цитата, это важно: 

• Антивірус для Android , захист від спаму, функція anti-theft для мобільних пристроїв, в подарунок!

Через личный кабинет эту услугу заказать не удалось, но Тех. поддержка это исправило, от части (именно этот продукт из линейки Вэба заказать нельзя). Но! Вот в чём загвоздка. Для использования антивируса на ПК и Андроид нужны ссылки на установочные файлы и на файлы "ключей". Проблем со скачиванием установочных пакетов не возникло. Ссылки есть в личном кабинете и просто качаются. Ключи то-же даются. Установил, подключил агент и тут началось. Пообщавшись с представителями Dr.Web я выяснил, что для антивируса для ПК и Андроид нужно 2 разных "ключа", а в кабинете обе ссылки идут на один "ключ". Обратился в ближайший офис нашго провайдера. Поговорили. Выяснилось, что на меня зарегистрировано 2 ключа, но выбить из тех. поддержки второй ключ не получается. Старший, в том отделении в которое я обратился, сказал что мне позвонят и сообщат результат. Позвонили, но я ответить не смог, и больше связаться не пытались. Через несколько дней позвонил в Call-центр и попросил, чтобы со мной связались. До сих пор ответа нет. Попробовал написать на мыло поддержке, ответа нет. Второй "ключ" я не получил, и уже 22 дня (на 26-08-15) не могу получить удовлетворительного ответа.

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Відповідей: 9
Модератор

Здравствуйте, tmpuser.x2.

Информация по паролю нам не доступна.

Пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией по установке программного обеспечения «Dr.Web» на мобильные устройства с ОС Android

У Вас есть ID этих двух продуктов? 

Місто

Харків

Здравствуйте, tmpuser.x2!

Уточните, что именно Вы имеете ввиду. Какая информация Вам необходима?

1. Консультант Call центра сообщила, что у меня подключена услуга " Dr. WEB Premium  + захист Android-пристроїв в подарунок", котора даёт защиту ТОЛЬКО для устройства андроид. Это так?

2. Если эта услуга даёт защиту на ПК + защиту на андроид, то у меня технические проблемы. Из за ошибки мне для андроид устройства выдали такой-же ID ключ, что интегрирован в инсталяционный файл антивируса, что делает использование антивируса на обоих устройством нелегальным.

3. Мне нужен человек, который сможет проверить, какое ID использовать для ПК антивируса, а какое для Андроид антивируса, и поскольку передаваемая информация НЕ предназначена для общего форума, я бы хотел либо перейти либо в Личные сообщения, либо в E-mail, либо в телефонные переговоры.

Місто

Харків

16.05.19 подключил услугу антивируса. На почту не приходит установочный файл. Техподдержка утверждает что письмо отправлено. Письма нет. Нужна помощь для получения файла установки по услуге.

Місто

Дніпро

@arsen2008  написал (-а):

16.05.19 подключил услугу антивируса. На почту не приходит установочный файл. Техподдержка утверждает что письмо отправлено. Письма нет. Нужна помощь для получения файла установки по услуге.

Возьмите его в личном кабинете. 

Как тут указано

При нажатии на гиперссылку для скачивания вот такая ошибка: Illegal arguments are detected in your request: `_ga' (10)
Місто

Дніпро

arsen2008, ответил личным сообщением.