Проблема с услугой антивирусной защиты "Dr. WEB Premium + захист Android-пристроїв в подарунок"

ВИРІШЕНО
Допитливий

Проблема с услугой антивирусной защиты "Dr. WEB Premium + захист Android-пристроїв в подарунок"

Поскольку тех. поддержка до сих пор не связалась со мной и не исправила ошибку, мне придётся написать здесь, в нашем открытом сообществе -_- .

14-08-15 Заказал подключение антивируса "Dr. WEB Premium  + захист Android-пристроїв в подарунок" .

Цитата, это важно: 

• Антивірус для Android , захист від спаму, функція anti-theft для мобільних пристроїв, в подарунок!

Через личный кабинет эту услугу заказать не удалось, но Тех. поддержка это исправило, от части (именно этот продукт из линейки Вэба заказать нельзя). Но! Вот в чём загвоздка. Для использования антивируса на ПК и Андроид нужны ссылки на установочные файлы и на файлы "ключей". Проблем со скачиванием установочных пакетов не возникло. Ссылки есть в личном кабинете и просто качаются. Ключи то-же даются. Установил, подключил агент и тут началось. Пообщавшись с представителями Dr.Web я выяснил, что для антивируса для ПК и Андроид нужно 2 разных "ключа", а в кабинете обе ссылки идут на один "ключ". Обратился в ближайший офис нашго провайдера. Поговорили. Выяснилось, что на меня зарегистрировано 2 ключа, но выбить из тех. поддержки второй ключ не получается. Старший, в том отделении в которое я обратился, сказал что мне позвонят и сообщат результат. Позвонили, но я ответить не смог, и больше связаться не пытались. Через несколько дней позвонил в Call-центр и попросил, чтобы со мной связались. До сих пор ответа нет. Попробовал написать на мыло поддержке, ответа нет. Второй "ключ" я не получил, и уже 22 дня (на 26-08-15) не могу получить удовлетворительного ответа.

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Унікальний

Re: Проблема с услугой антивирусной защиты "Dr. WEB Premium + захист Android-пристроїв в подару

tmpuser.x2, ответ смотрите в личке.

ВІДПОВІДЕЙ:9
Модератор

Re: Проблема с услугой антивирусной защиты "Dr. WEB Premium + захист Android-пристроїв в подарунок"

Здравствуйте, tmpuser.x2.

Информация по паролю нам не доступна.

Пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией по установке программного обеспечения «Dr.Web» на мобильные устройства с ОС Android

Допитливий

Re: Проблема с услугой антивирусной защиты "Dr. WEB Premium + захист Android-пристроїв в подару

У Вас есть ID этих двух продуктов? 

Місто

Харків

Унікальний

Здравствуйте, tmpuser.x2!

Уточните, что именно Вы имеете ввиду. Какая информация Вам необходима?

Допитливий

1. Консультант Call центра сообщила, что у меня подключена услуга " Dr. WEB Premium  + захист Android-пристроїв в подарунок", котора даёт защиту ТОЛЬКО для устройства андроид. Это так?

2. Если эта услуга даёт защиту на ПК + защиту на андроид, то у меня технические проблемы. Из за ошибки мне для андроид устройства выдали такой-же ID ключ, что интегрирован в инсталяционный файл антивируса, что делает использование антивируса на обоих устройством нелегальным.

3. Мне нужен человек, который сможет проверить, какое ID использовать для ПК антивируса, а какое для Андроид антивируса, и поскольку передаваемая информация НЕ предназначена для общего форума, я бы хотел либо перейти либо в Личные сообщения, либо в E-mail, либо в телефонные переговоры.

Місто

Харків

Унікальний

tmpuser.x2, ответ смотрите в личке.

Допитливий

Проблема с услугой антивирусной защиты "Dr. WEB Premium + захист Android-пристроїв

16.05.19 подключил услугу антивируса. На почту не приходит установочный файл. Техподдержка утверждает что письмо отправлено. Письма нет. Нужна помощь для получения файла установки по услуге.

Місто

Дніпро

Мудрець

Re: Проблема с услугой антивирусной защиты "Dr. WEB Premium + захист Android-пристроїв

@arsen2008  написал (-а):

16.05.19 подключил услугу антивируса. На почту не приходит установочный файл. Техподдержка утверждает что письмо отправлено. Письма нет. Нужна помощь для получения файла установки по услуге.

Возьмите его в личном кабинете. 

Как тут указано

Допитливий

Re: Проблема с услугой антивирусной защиты "Dr. WEB Premium + захист Android-пристроїв

При нажатии на гиперссылку для скачивания вот такая ошибка: Illegal arguments are detected in your request: `_ga' (10)
Місто

Дніпро

Модератор

arsen2008, ответил личным сообщением.