Проблемка со "специальным предложением от воли"

ВИРІШЕНО
Highlighted
Відслідковувач

Проблемка со "специальным предложением от воли"

В общем, такая ситуация, сегодня мне позвонил оператор Воли и предложил подключить смарт тв по акции на 8 месяцев по стоимости 120 грн в месяц за все(если не ошибаюсь), аргументировав тем что якобы это экономия денег для меня же, ну я согласился, почему бы и нет, лишняя экономия не повредит. После разговора с ним мне пришло смс с логином и паролем от приложения смарт тв, проверил все работает и т.д., только вот в личном кабинете я заметил что подключили мне тариф вовсе не по акции, написано что цена в месяц теперь 210 грн, я надеюсь это какое то недоразумение или маленькое кидалово :)) как быть, можно мне мой тариф назад вернуть или как то решить этот вопрос?

Місто

Херсон

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Магістр

Re: Проблемка со "специальным предложением от воли"

ja1ke, спасибо за уточнение. Информацию передаю для выяснения. В течение 4-х дней с Вами свяжется сотрудник компании для возможного решения вопроса.

Переглянути рішення в оригінальному пості

ВІДПОВІДЕЙ:9
Highlighted
Магістр

@ja1ke  написал (-а):

написано что цена в месяц теперь 210 грн

скриншот сделать можете из Мой Кабинет?

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Бе6767зымянный.jpgБе6767з5677ымянный.jpg

Місто

Херсон

Highlighted
Магістр

1. зайдите в раздел Мои послуги и сделайте оттуда скриншот

2. кликните по ссылке "Оплата послуг до кінця місяця" для детальной расшифровки 

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Бе6767з5677ымянный.jpgБе6767з567987ымянный.jpg

Місто

Херсон

Highlighted
Магістр

вы купили в рассрочку роутер?

и акцию(специальное предложение) вам не подключили, если обещали 120грн.

подключили стандартный пакет.

Місто

Днепр

Представитель компании

@ja1ke, здравствуйте.

У Вас был тарифный план: Комфортний 100 (HN_258) - 145грн. Вам подключили: Воля TV Start HD + 100(Ethernet)(2 пристрої) (IP_1441). До этого была одна услуга Интернет, сейчас две услуги Телевидение + Интернет. Какую информацию Вам предоставил консультант?

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

консультант сказал что у меня есть возможность подключить тариф смарт тв на 8 месяцев по акционной цене, я сначала отказался т.к. я не смотрю тв, но консультант сказал что это неплохая экономия, ну я и согласился, в итоге мне подключили просто обычный тариф тв+интернет. Скажите можно ли вернуться на страрый тариф через сайт как то потому что ближайший центр обслуживания далековато и времени нет съездить, или если у Вас есть полномочия переведите меня пожалуйста на старый тариф.

Місто

Херсон

Highlighted
Відслідковувач

Да, за роутер я то в курсе, не суть но проблема в том что обещали сделать одно, а получилось другое.

Місто

Херсон

Highlighted
Магістр

ja1ke, спасибо за уточнение. Информацию передаю для выяснения. В течение 4-х дней с Вами свяжется сотрудник компании для возможного решения вопроса.

Переглянути рішення в оригінальному пості