Сетевой кабель не подключен после масштабных работ Воли

Допитливий

Сетевой кабель не подключен после масштабных работ Воли

Добрый день.

В понедельник вечером (14 числа) Воля начала что-то чинить в моем доме, сроки были до 18:00 вторника (15 число).

У меня до сих пор сетевой кабель не подключен, хотя работы уже завершились. Я так понимаю работники просто забыли подключить меня к оборудованию.

Сегодня позвонил в поддержку и мне сообщили, что вызов мастер платный. Это Воля так деньги зарабатывает?

Пришлось заказать вызов мастера, но это выглядит очень некрасиво с вашей стороны.

Місто

Дніпро

Відповідей: 10
Шукач

Может быть неисправность и с вашим кабелем, даже если уверенны в том что они просто ваш кабель не подкл, там диагностика 1 грн за терит. кв.

Місто

Київ

Годами работало все, а как только воля начала работы (модернизацию оборудования) - сразу "сетевой кабель не подключен". 

Вряд ли что-то с моим кабелем.

Просто забыли подключить к оборудованию.

Місто

Дніпро

Магістр

@Gerich  написав (-ла):

Пришлось заказать вызов мастера, но это выглядит очень некрасиво с вашей стороны.

вызов мастера всегда платный!

но как вам написали, если неисправность за пределами квартиры, то это обойдется в 1грн.

так что как только мастер войдет в подъезд, то попросите его проверить ваш кабель в щитке Воли.
в квариру не пускайте. как только мастер зашел в квартиру и там что-то сделал или проверил - это 140грн.

а пока ждете мастера проверьте не выгорел ли у вас порт, куда подключен кабель от Воли - а то если он выгорел, то он на любое подключение будет писать "Кабель не подключен"

Місто

Днепр

Он в любом случае зайдет чтобы продемонстрировать работоспособность

Місто

Дніпро

@Gerich  написав (-ла):

Он в любом случае зайдет чтобы продемонстрировать работоспособность

кто вам такое сказал?

если зайдет и продемонстрирует работоспособность - 140 грн. с вас спишут (так напиано в Правилах)

проверить работоспособность вы можете и сами.

вы мастеру скажите ,чтобы он ваш кабель в щитке Воли показал, что он подключен.
и проверьте сами по всей длине, нет ли обрывов.

Місто

Днепр

Оператор техподдержки мне это сказал.

Місто

Дніпро

Пока за пределами кв. не проверит, домой не пускаете, все просто)

Місто

Київ

Вот что мне озвучил оператор сегодня утром:

1) вызов мастера 90 грн 

2) но поскольку у меня какая-то особая ситуация, то не 90, а конкретно для меня 10 грн

3) деньги спишут непосредственно со счета

Місто

Дніпро

Тогда вам повезло, если даж неисправность в кв., уже диагностика составит 9 грн + прейскурант

Місто

Київ

Вот свезло так свезло

Місто

Дніпро