Смена пакета и другие вопросы

Highlighted
Магістр

Re: Смена пакета и другие вопросы

chica написано:

Тюнер у меня сейчас Каон 1400, а должны были выдать 3510. Есть ли смысл менять?

меняйте обязательно!

chica написано:

Андрей, вы случайно не в курсе, как дела с масштабированием изображения и пропорций у 1400?

на самом деле это некритично

chica написано:

Ещё вопрос к знающим людям, к коим я не отношусь, потому как никогда не имела дела с новыми тв. Вопрос немного  не по теме, но немного и по теме :womanhappy: Действительно ли необходим фул эйчди? Все настаивают :womansurprised: Диагональ могу только 32 позволить себе. И ещё - действительно ли нужен Смарт в тв? Тоже все настаивают )))

Smart TV - лишнее, тем более когда поменяете тюнер на 3510 - то там как раз вам и добавит Smart, а отдавать лишнее $100 за наличие этого в самом ТВ - сомнтиельно.

FullHD желательно, но опять же для просмотра телевизионных программ некритично.

главное на сегодня - наличие HDMI входа!

и исходите из принципа - если вы не знаете зачем лично вам Smart TV и/или FullHD, какие лично вы от этого получите "плюшки" - то значит оно вам не надо 😉

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

chica написано:

Андрей, вы случайно не в курсе, как дела с масштабированием изображения и пропорций у 1400?

Ещё вопрос к знающим людям, к коим я не отношусь, потому как никогда не имела дела с новыми тв. Вопрос немного  не по теме, но немного и по теме :womanhappy: Действительно ли необходим фул эйчди? Все настаивают :womansurprised: Диагональ могу только 32 позволить себе. И ещё - действительно ли нужен Смарт в тв? Тоже все настаивают )))

Есть ещё вопросы, но их попозже наверное задам :womanhappy:

С приобретением нового ТВ и подключения прставки по HDMI кабелю, проблема и тема  с масштабированием не актуальна. :manhappy:

Теперь о ТВ,  рекомендую Full HD -это не лишнее. Вы это поймете,когда на экране увидите свои фото и качественный фильм. 

О смарте, я лично не против этого, но в отличии от внешних приставок, встроенное Смарт ТВ  может проигрывать по функционалу.

Місто

Харків

Highlighted
Розумник

Андрей, спасибо за ответ :womanhappy:

А почему обязатально менять? Ведь если невозможно регулировать пропорции изображения - по-моему, это очень даже критично... Вы же не просто так об этом писали :womanwink:

Но я думаю, попробую с имеющимся тюнером, когда будет тв. 

Что кас. выбора тв, то если мне лично неизвестно, нужны ли мне смарт, фулэйчди и что там ещё - так это только потому, что я не знаю на практике, как это и с чем его едят. Поэтому и спрашиваю ))) В магазине мне все тв кажутся на одно лицо, стоят рядком и показывают вроде одинаково, ну с небольшими совсем отличиями. Может я плохо смотрю? :womanlol:

И ещё - я выбрала текущий пакет (Смарт ХД +100) только из-за  того, что там имеются каналы, которые мне нужны, и которых нет в более дешёвых пакетах. Что кас. доп. примочек - приставки (или что там дают?) и её функций, то мне не оч. хочется, если честно, заморачиваться с установкой роутера (ведь его надо же по пакету?), вызовом мастера и т.п. Можно же без этого обойтись? 

Місто

Київ

Highlighted
Розумник

Юрий_М написано:

С приобретением нового ТВ и подключения прставки по HDMI кабелю, проблема и тема  с масштабированием не актуальна. :manhappy:

Теперь о ТВ,  рекомендую Full HD -это не лишнее. Вы это поймете,когда на экране увидите свои фото и качественный фильм. 

О смарте, я лично не против этого, но в отличии от внешних приставок, встроенное Смарт ТВ  может проигрывать по функционалу.

Юрий, спасибо большое вам за пояснения по поводу масштабирования и смарта :womanhappy:

Что кас. фулХД - ну, буду думать... Тут вопрос бюджета, как обычно... Он весьма ограничен :womanindifferent:

А ещё можете пояснить по поводу кам-модуля? Это вместо тюнера такое, просто чтобы не было лишних дивайсов?

Місто

Київ

Магістр

chica написано:

Что кас. фулХД - ну, буду думать... Тут вопрос бюджета, как обычно... Он весьма ограничен :womanindifferent:

Тут не думать надо, а увеличивать бюджет. :manhappy:

Для ТВ с 32 диагональю HD Ready абсолютно неприемлемо. Либо смотреть с большого расстояния. 

В данном случае выбирать  нужно  Full HD чем HD Ready со Смарт ТВ.  ( в рамках бюджета)

chica написано:
А ещё можете пояснить по поводу кам-модуля? Это вместо тюнера такое, просто чтобы не было лишних дивайсов?

Да, и минус один пульт.  

Но, никаких больше сервисов, кроме ТВ каналов. Если Вы все таки выберете ТВ не смарт. :manhappy:

Місто

Харків

Highlighted
Розумник

Юрий_М написано:

Тут не думать надо, а увеличивать бюджет. :manhappy:

Для ТВ с 32 диагональю HD Ready абсолютно неприемлемо. Либо смотреть с большого расстояния. 

В данном случае выбирать  нужно  Full HD чем HD Ready со Смарт ТВ.  ( в рамках бюджета)

Да, и минус один пульт.  

Но, никаких больше сервисов, кроме ТВ каналов. Если Вы все таки выберете ТВ не смарт. :manhappy:

С радостью бы увеличила, но не увеличивается )))

Вот выбрала пока что и без смарта, и ХД реди :womansad:

Придётся ещё полазить... ведь столько критериев - и марка, и гарантия, и сборка, и ножки :womanlol: Голова уже кругом просто от всего этого. А шо делать... :catsad:

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

chica написано:

С радостью бы увеличила, но не увеличивается )))

Вот выбрала пока что и без смарта, и ХД реди :womansad:

Придётся ещё полазить... ведь столько критериев - и марка, и гарантия, и сборка, и ножки :womanlol: Голова уже кругом просто от всего этого. А шо делать... :catsad:

Ножки.... это наверное самое-самое главное в ТВ :manvery-happy:

Місто

Харків

Highlighted
Розумник

Юрий_М написано:

Ножки.... это наверное самое-самое главное в ТВ :manvery-happy:

:womanlol:

Нет конечно же)))

Но на стену повесить нереально, надо, чтобы встал на тумбочку. А ножки у многих моделей по краям и на неё не вмещаются... ))  

В общем, так всё сложно :womanlol:

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

chica написано:

:womanlol:

Нет конечно же)))

Но на стену повесить нереально, надо, чтобы встал на тумбочку. А ножки у многих моделей по краям и на неё не вмещаются... ))  

В общем, так всё сложно :womanlol:

тогда да, согласен. ТВ должен устойчиво стоять. 

Місто

Харків

Highlighted
Розумник

Всем здравствуйте!

С Новым Годом, Рождеством и наступающим Старым НГ!!! :womanhappy:

У меня вопрос на засыпку)))

Нужно ли сохранять коробки от тюнера и модема? :smileywink:

Місто

Київ