Смена пакета и другие вопросы

Розумник

Смена пакета и другие вопросы

Добрый день, уважаемые форумчане и сотрудники Воли!

Я являюсь клиентом Воли-кабель почти 12 лет. Договор 222605. Недавно обнаружила, что компания Воля снова поняла цены на свои услуги, и если мне не изменяет память, это второй раз за год. Прежде всего хочу сказать, что это просто безобразие, что вы об не информируете своих клиентов об увеличении тарифов. Тут в некоторых темах писали, что мол на "мыло" приходила информация, но лично я ничего подобного не получала, зато приходяит масса рекламы каких-то каналов, а также регулярные уведомления о задолженности, но об этом ниже. Вообще про задолженность Воля-кабель находит минимум три способа известить клиента - имейл, смс, городской телефон. Об увеличении же стоимости услуг скромно вешают объявление на сайте и этом форуме, как я тут прочла. Но, извините, мне есть чем заняться кроме ежедневного мониторинга сайта и форума Воли-кабель. Кстати, мои соседи (немногие оставшиеся клиенты Воли)  тоже в непонятках - почему-то счета приходят на бОльшие суммы... и тоже не в курсе, что оказываются подняли тарифы. Я бы им посоветовала, как тут некоторые, узнавать новости на сайте или форуме Воли-кабель, да вот интернета у них нет....

Итак, я узнала, что теперь стоимость услуг Воли для меня составляет 298 гривет плюс аренда оборудования 45 грн., итого  343 гривны. Надо сказать, что давно не меняла свои пакеты, т.к. в общем стоимость тв и инета была хоть и высоковытой, но терпимой. Сейчас же - это просто нереально платить такие деньги, учитывая значительное подорожание всех коммунальных услуг. К тому же, на сайте висит реклама подключения для новых клинетов за просто смешные деньги. Мои знакомые, не абоненты Воли, всегда очень удивляются, когда я им сообщаю, сколько плачу за тв и инет - ведь по городу висит реклама с совсем другими цифрами.

Итак, я озадачилась вопросом смены пакета, но в своём кабинете в опции Смена пакета не нашла того, который меня устраивает по стоимости, а именно Воля турбо. Вопрос представителям компании - возможно ли мне сменить действующие пакеты на этот? 

Ещё один вопрос. Почему У Воли-кабель нет программы лояльности? К примеру, какие-нибудь скидки для старых клиентов. Для удержания клиентов такое практикуется везде - в маркетах, ресторанах, парикмахерских и т.д. и т.п., но только не тут. Очень странный подход. Более того, старые клиенты (я, к примеру) платят больше, чем новые. Отчасти это и моя вина - я не озадачилась в своё время отслеживанием новых пакетов, но пару раз примерно год назад при вынужденном общении с колл-центром (кто ж без крайней необходимости будет звонить туда, колл-центр Воли это уже притча во языцех) я спрашивала у операторов, есть ли какой-то более выгодный для меня тарифный план, отвечали что нет. Ну нет так нет.

Ещё один момент. Я обычно платила чуть больше, чем положено, на 10-15 грн. Но ближе к концу буквально каждого месяца мне приходили сообщения о від'ємним балансе. Как такое может быть?

Ладно, это можно на потом отложить. А сейчас  мой главный вопрос к представителям Воли - как мне сменить пакет услуг. Заранее  благодарю за ответ.

Місто

Київ

Відповідей: 67