Спустя 10 дней обращения к "поддержке" - все еще не изменен пакет

Старанний

Спустя 10 дней обращения к "поддержке" - все еще не изменен пакет

После повышения тарифов смысл в прежнем пакете (который и так использовался по минимуму,  по причине болезни члена семьи) -  отпал, равно как и в  доп ТВ точке.

Обратившившись ЕЩЕ 30 янв, почтой  (оператор Дарья) с просьбой сменить пакет с Smart HD Special  на еще актуальный тогда :

КиївТБ+Інтернет4763Київ: Легкий HD + 100 (4763)81/102400/10240 209грн  

и который становтся с 1 Фев:

5425 Стартовый HD Special + 100 Мбiт/с 94  255грн
получил ответ что это невозможно, 31 Янв, 12.50, рабочий день.  Касательно отключения доп точки - прозвучала тогда непонятная мне словоформа "вам  позвонит некий менеджер".

В течении прошедших10 дней единственное что я получил - новый счет на ВСЕ те же услгуги, которые не используются.
И однотипные, робототизрованне ответ "подджерки" ни  о чем, в духе :
"Предоставленная вами информация передана в ответственный отдел, менеджер компании свяжется с вами по номеру телефона, зарегистрированному в базе данных предприятия для консультации по вашему запросу".
1 Фев - Наталия
4 Фев - Наталия
6 Фев - Катерина
7 Фев - Елена
8 Фев - Наталия
--
На просьбу, если пакет за 255грн никак не доступен - попросил ТОГДА просто оставить интернет за 199, на что снова прозвучала загадочная фраза о некоем очень и очень занятом ИТ менеджере должен перезвонить.
Зачем? в век мессенджеров, ботов, онлайн кабинетов, блокчейна, о чем, и какие "душеспасительные" беседы собрался проводить со мной этот суперзанятый ИТ менеджер ?  В силу занятости, в течении дня - нет иногда возможности поговорить с детьми/родителями, вот менеджер будет вам звонить, спрашивать, выдернули ли вы вилку тюнера из сети.
Если он не дозвонится - вопрос переносится ближе к лету, с новыми счетами за то чем не пользуются, и продолжающимся вымогательстовом?

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:12
Highlighted
Магістр

Re: Спустя 10 дней обращения к "поддержке" - все еще не изменен пакет

@ahead вся проблема в том, что при переходе на пакет ,который вы хотели, вы должны были сдать арендованное у Воли оборудование Воля Smart HD и получить в пользование обыкновенные тюнера SD.

сделать это вы могли в любой из дней в ЦСТ, тем более что они работают и по выходным.

с доп.точкой доступа - такая же проблема, вы должны сдать оборудование и карту доступа.

выход мастера для приема и замены оборудования будет платным и обойдется вам минимум в 90грн.

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

Во первых - об этом не было сказано ни слова в многочисленных роботизиррованных ответах.

Во вторых - арендованное оборудование приписано к доп.точке, в которой  нынче  отпала необходимость.

Нынче я просто отказываюсь от данной услуги. Как будет дальше - под вопросом, тюнер - может и полежать, деактивирован в любом случае, и в сети его нет с 30 янв, и не будет.

Просто - нужно избавить мой аккаунт от данной услуги, сейчас.

Карту же для ТВ я покупал. Так что  перевести здесь на  пакет  255грн технической проблемы нет.

Не говоря - о том, чтобы оставить лишь  Интернет.

Ну, и в конце концов  - "Клиент всегда неправ",  это несколько устаревшая советская история.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@ahead тюнер "полежать" не может

пока вы не сдадите арендованное оборудование - вас на другой пакет не переведут.

если вы хотите просто Интернет, то карту доступа из САМ модуля, который вы купили, тоже надо сдать.

есть конечно "вариант" и вы  можете ничего не сдавать (но вряд ли вас это устроит!), а написать заявление, что согласны оплатить штраф за утерянное оборудование:
- 150 грн. за карту доступа (каждую)
- за Smart HD тюнер (от 800 до 1800 грн. в зависимости от модели)

вас выставляют штраф в баланс, списывают оборудование. вы пополняете счет и вас переводят на другой  тариф.

или просто прийти в ЦСТ и сдать  арендованное оборудование.

пользуетесь вы им или не пользуетесь - это лично ваше дело.

но если не пользуетесь - сдайте.

и чтобы клиент был прав, он должен соблюдать Правила.
а согласие на соблюдение этих Правил клиент дал при подключении и этой своей подписью подтвердил, что он с этими Правилами ознакомился.

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

А такое бывает у вашей компании - что не Клиент не всегда неправ ?

в частности, с учетом вышеизложенной "поддержки" -  с каким-то  очень занятым "менеджером" который когда-то может позвонить, не вполне понятно для чего.

Я таких  клиентов  знаю довольно много,  в тч в  контексте данной истории,  и из  числа  оспоривших  и выигравших в суде, что неправы  они лишь по версии Воли. Т.е. всегда.

Если  и моя собственная CAM карта, и доп точка -  по заявке легко деактивируется в DeepSleep и обратно, те оператором центра,  и после  деактивации использование невозможно -  то технически исполнить переход в другой пакет, тем более - ниже по требованиями препятствий нет,  было бы желание компании.

А оно  -  диаметрально противоположное, создать  Клиенту максимально количество сложностей физического и временного свойста, и получить максмальную возможную  выгоду.

При том что переход в более высокие пакеты - не требует никаких  технических замен и переоформлений, тот же  CAM  модуль подключается просто  из  кабинета.

Избавить же от двух десятков  каналов на этом же  CAM модуле- это какая-то особо сложная  техническая задача, с обязательным визитом в Центр.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@ahead если вы вдруг не в курсе, то услуга DeepSleep -  это временное приостановление услуг и платная услуга - 50 грн./мес

и DeepSleep включается только по заявлению, а вот временное приостановление на срок до 30 дней (но тоже платно) можно и через Мой Кабинет и через оператора оформить.

и на самом деле вы сами себе придумали проблему, под названием "не хочу никуда ходить, пусть они ко мне бегают".
выдели бы два часа времени и закрыли бы все вопросы!

но вам наверное хочется нервы себе помотать, мазохизмом позаниматься, вам так больше нравится.

и еще раз вам повторю, вы как и многие тут возмущающиеся, придумывают себе свои "правила".

при подключении вас НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ставить подпись! или к вам при подключении применяли меры жесткого воздействия?
вы поставили подпись, что внимательно изучили и обязуетесь выполнять Правила!
а теперь вы решили придумать удобные только вам "правила" и неправы те, кто теперь не хочет выполнять "ваши правила".

есть Правила , которые гласят:
- хотите отключить услугу, по которой вам выдано в аренду оборудование - надо для начала сдать это оборудование.

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

Типичный ответ в духе воли......

НОРМАЛЬНЫЙ сервис и  этика сервиса, в мировых  стандартах - когда  за Клиентом "бегают". А не исполняют ctrl+c  "на отцепись,  куда ты денешься".

Тем более  - за Клиентом со стажем 15 лет.

Отвечать не обязательно, ответ : "нам тут не до ваших мировых стандартов" - очевиден.

по  пятому разу - после  еще  5  раз почтой  за 10 дней -  это уже несколько утомилою.

Ничего нового,  кроме как 50грн за  возможность  управлять пакетами из центра.

Тем самым подвтерждая наличие данной технической возможности.

Как минимум  - это уже можно было изменить за 10+ дней.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@ahead вы НЕвнимательно читаете ответы, как и не хотите понять Правила.

услуга DeepSleep  включается исключительно по заявлению абонента.

вы такое заявление написали и подали его?

понимаете, надо научиться слышать не только себя и свое уязвленное самолюбие.

а по поводу обслуживания мирового уровня, скажу вам одно.

когда вы будите за пакет услуг платит не 8 евро, а 80 (восемьдесят) евро в месяц, и менеджеры которые с вами будут общаться будут получать не 8 тыс.грн. зарплаты, а 8 тыс.евро - вот тогда они наверное будут за вами бегать, точнее за вашими 80 евро.

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

Насчет "хотите мазохизмом позаниматься" -  уважаемый,  вы представитель Компании Воля?

Прекрасно.  Какой слог и высокий стиль общения с Клиентами......

Тут уже несколько статей  УК.  Персональных и корпоративных.

Мой адвокат отсканировал  данный "ответ", и выразит  его виде отдельного  заявления,  в тч  в СМИ.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

в каком месте написано, что я представитель компании?

да сканируйте что угодно.

не забудьте отсканировать ваше нежелание выполнять Правила, под которыми вы подписались!

адвокат, ну-ну, а вы батенька я смотрю с извращениями любите 😉
мое вам восхищение 😉

повеселили меня на сон грядущий.

Місто

Днепр