ТВ+Интернет

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

ТВ+Интернет

Приветствую!

На данный момент подключено телевидение. Планирую подключить услугу «ТВ+Интернет», но не могу подобрать лучший пакет данной услуги из расчета общей суммы до 250 грн. в месяц и вводных данных указанных ниже:

• Телевизоров в квартире 2, подключены через CAM модуль.
  • Телевидение – пакет Оптимальный.
  • К одному из телевизоров подключен Smart-тюнер (не ВОЛЯ, куплен отдельно).
  • Интернет от локального провайдера, модем с Wi-Fi раздачей образца 5-6 летней давности.  

Нужна консультация по выбору наиболее оптимального пакета?

Місто

Київ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Александр_07 написано:

1. Верно или нет я понимаю, что пакетные предложения для одного телевизора и + мобильных устройств? Второй телевизор – подключать по отдельному тарифу или все можно «объединить»?
  2. Возможно обойтись без приставки от воли в таком случае? По начальным вводным данным у меня иметься своя или так же можно скомбинировать дабы покрыть «2 телевизора» или она попросту «идет в лес»?

1. Только для одного телевизора. Стоимость дополнительного телевизора - 30 грн/мес к основному тарифу.  Оплачивать и так все будете вместе. 

2. Возможно - САМ-модуль, других вариантов нет, своя приставка тоже не подходит, но доплнительно лучше узнать при оформлении заявки или когда мастер придет.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Відповідей: 5
Магістр
Магістр

http://volia.com/rus/bundle/packages/

открываете каждый пакет и читаете, написано более чем подробно. 

Місто

Київ

Да не вопрос, оно конечно все верно сказано, информации более чем достаточно, да и позвонить можно в колл центр (так, «подоставать» от нечего делать) или в центр обслуживания зайти, НО тема создана, а значит другие источники информации не помогли.

Может ее в избытке и засоряет мозг, а может я плохо анализирую, так как:

1. Верно или нет я понимаю, что пакетные предложения для одного телевизора и + мобильных устройств? Второй телевизор – подключать по отдельному тарифу или все можно «объединить»?
  2. Возможно обойтись без приставки от воли в таком случае? По начальным вводным данным у меня иметься своя или так же можно скомбинировать дабы покрыть «2 телевизора» или она попросту «идет в лес»?

Да и в прицнипе, хотел услышать, возможно была у кого-то подобная задача с такими данными и выбрано решение А, результат - доволен. 

Місто

Київ

Александр_07 написано:

1. Только для одного телевизора. Стоимость дополнительного телевизора - 30 грн/мес к основному тарифу.  Оплачивать и так все будете вместе. 

2. Возможно - САМ-модуль, других вариантов нет, своя приставка тоже не подходит, но доплнительно лучше узнать при оформлении заявки или когда мастер придет.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

@JeK почему своя приставка не подходит?

она то через Интернет работает - ей все равно от кого Интернет.

просто на этом ТВ будет ТВ не от Воли, а от кого-то из Интернета.

@Александр_07 вы реально хотите в каждый ТВ по САМ модулю? вы в курсе, что их надо покупать по 599грн.?

и если у вас нет Интернета от Воли, то лучше подключить по акции там заодно роутер в аренду по льготной цене дадут (правда год нельзя будет отключаться)

если вам нужен САМ модуль - то тогда пакет Воля HD + 100 189грн.

если САМ модуль непринципиален, то Воля Smart HD + 100 199грн.

опять же, если вам принципиально, чтобы на обоих ТВ было одно и тоже - то тогда дополнительная точка прсомотра 30грн/мес

Місто

Днепр

@AndreyPopov потому я и написал, что по этому поводу лучше узнать, так как точно не уверен :smileyhappy:

Місто

Київ