Технічна діагностика на порталі "Мій Кабінет"

Магістр

Технічна діагностика на порталі "Мій Кабінет"

За допомогою портала "Мій Кабінет" Ви можете самостійно провести технічну діагностику послуги або скористатися допомогою фахівця компанії.

1. Для цього Вам необхідно перейти в Мій Кабінет й після авторизації за договором з правої сторони натиснути кнопку "Технічна діагностика"

1t.png

2. Обрати послугу для проведення діагностики

2.png

3.png

3. Обрати з запропонованих пунктів ті, що відповідають Вашій ситуації та дотримуватись запропонованих інструкцій 

6.png  7.png                        

8.png9.png

10.png11.png 

ВІДПОВІДЕЙ:16
Магістр

Re: Технічна діагностика на порталі "Мій Кабінет"

хорошо сделали
Місто

Київ

Магістр

@_zaborovsky  написал (-а):
хорошо сделали

Согласен!)  Доходчиво все написано и картинки очень кстати :robotwink:

Місто

Київ

Магістр

Главное очень сильно "поможет", когда на роутере или на ПК  не будет вообще линка (лампочки не горят) :manhappy:

Очень даже заинтересовала "технология" диагностики качества аналогового ТВ из личного кабинета, это что и это как? Да и цифровое тоже......

Может я чего то не знаю о "технологическом прорыве" в системах мониторинга в СКТВ?

Тогда расскажите, очень даже интересно :manhappy:

Місто

Харків

Магістр

@Юрий_М  написал (-а):

Главное очень сильно "поможет", когда на роутере или на ПК  не будет вообще линка (лампочки не горят) :manhappy:

Очень даже заинтересовала "технология" диагностики качества аналогового ТВ из личного кабинета, это что и это как? Да и цифровое тоже......

Может я чего то не знаю о "технологическом прорыве" в системах мониторинга в СКТВ?

Тогда расскажите, очень даже интересно :manhappy:

насколько я понял, то там будут предложены методы решения проблемы. Например, не работает цифровое тв, надо выбрать, как подключено, что на экране и т.д. а потом уже по итогам того, что выбрал, предлагается решение. както так. не плохо. проверил, у меня все загружалось быстро и довольно удобно

Місто

Київ

Представитель компании

Там, где диагностика со стороны провайдера отсутствует, "диагностом" выступает абонент, т.е. выбирает "симптомы" и получает инструкции по настройке.

Вот, например, я по своему договору (у меня Интерактивное телевидение) вижу инструкции по подключению, разным нотификациям и т.д.

Снимок.JPG

Магістр

@igrok  написав (-ла):

Там, где диагностика со стороны провайдера отсутствует, "диагностом" выступает абонент, т.е. выбирает "симптомы" и получает инструкции по настройке.

Вот, например, я по своему договору (у меня Интерактивное телевидение) вижу инструкции по подключению, разным нотификациям и т.д.

@igrok приветствую Вас, а не планируете "методичку" сделать, чтобы клиенту можно было на мыло отправлять, а еще лучше, в мобильную версию загрузить для офлайн чтения? Да, приложение "опухнет" чуть-чуть, но будет под рукой. ИМХО :manhappy: Это в основном для сегмента интернета, но можно и для ТВ. 

Місто

Харків

Представитель компании

Юрий, хорошая идея, спасибо! Мануал в виде документа (или видеобзор) точно будет полезен! Передам коллегам.

Highlighted
Магістр

@igrok  написав (-ла):

Юрий, хорошая идея, спасибо! Мануал в виде документа (или видеобзор) точно будет полезен! Передам коллегам.

Лучше мануал, :manhappy: Идея не с пустого места родилась. В конце прошлого года была у меня "битва" с Вашим конкурентом (как по часам вечером download проседал). Так вот,  после общения с ТП  мне  технично отправили  на мыло "пакет"  (WinMTR и инструкцию). "Сдал анализы" (логи + скриншот) и только тогда все завертелось. 

И починилось :manhappy: А без этого все как у всех, перезагрузите роутер, подергайте кабель  и т.п. :manvery-happy:

Когда оператор ТП "зашел" на роутер, он единственную фразу тогда сказал, Ого!  Там сессия была больше двух месяцев, больше естественно ничего не просил делать :manhappy: 

В мобильное приложение рекомендую потому, что с мобильного в Клуб писать - мазохизм какой то. :manvery-happy:

Я в мобильную версию так и не вдуплился, если честно. :manhappy:

Місто

Харків

Допитливий

Вот что пишет: Функціонал на стадії розробки. Приносимо свої вибачення.

Місто

Мелітополь