УЗНАТЬ ТЕЛЕФОН

ВИРІШЕНО
серый
Новачок
1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ
Genius
Магістр

Здравствуйте, серый.

Узнать номер телефона поддержки абонентов Вы можете на официальном сайте компании volia.com.

В первую очередь верху Вам необходимо выбрать свой город:

Нажав на город, Вы получить весь список городов, услуги в которых предоставляются нашей компанией:

Номер телефона отобразится внизу страницы:

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 6
talana
Висвітлювач

Чей?

Місто

Запорожье

talana написав:

Чей?

ахаха, наверняка лайфа)) ну или там киевстара

Ужас!!!! Как позвонить в тех.поддержку?!?! "УВажаемый абонент, в связи с неисправностью оборудования доступа к интеренету может не быть! Мы уже работаем над этим. Приносим извинения за неудобства!!!! И ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!!!! У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС!!!!! И ИНЕТЕРНЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ!!! как связаться?!??!?!?!? мой телефон +380637360310

Здравствуйте, bereslavskaya.

Уточните, пожалуйста, суть Вашего вопроса, я постараюсь помочь. 

УРА!!!! ))
я хочу поменять модем. Настройки, я так полагаю собъются, как мне настроить новый модем? Вызывать мастера? Или это можно все сделать в режиме онлайн с помощью тех поддержки?
Так же мне звонили, сообщили что подключили какие-то каналы дополнительные, соответственно абон плата увеличилась. И если мне это не надо, то можно позвонить в тех. поддержку и их отключат. Конечно я хочу отключить ненужные мне каналы.... Договор 5013046

Genius
Магістр

Здравствуйте, серый.

Узнать номер телефона поддержки абонентов Вы можете на официальном сайте компании volia.com.

В первую очередь верху Вам необходимо выбрать свой город:

Нажав на город, Вы получить весь список городов, услуги в которых предоставляются нашей компанией:

Номер телефона отобразится внизу страницы:

Переглянути рішення в оригінальному пості