Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

VPG
Старанний

Re: Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

Сегодня не смог зайти в "Мой кабинет" - требуется ввести e-mail. С какой радости, хотелось бы спросить? На каком основании я должен создавать почтовый ящик, чтобы удовлетворить "Волю"? У меня уже есть один - ***@volia.com - туда и пишите, если надо.

Вы спамите меня в Вайбере, по телефону. Но если что-то важное (технологические работы, к примеру), то узнать об этом невозможно даже в контакт - центре (так было, когда интернет не работал 3 дня, а потом выяснилось, что поменяли протокол и он и дальше работать не будет, если не взять у вас в аренду модем).

Требую прекратить этот беспредел и дать возможность зайти в кабинет без вымагательства дополнительных данных.

Місто

Київ

Мудрець

Користувач

VPG написав:

Сегодня не смог зайти в "Мой кабинет" - требуется ввести e-mail. С какой радости, хотелось бы спросить? На каком основании я должен создавать почтовый ящик, чтобы удовлетворить "Волю"? У меня уже есть один - ***@volia.com - туда и пишите, если надо.

Вы спамите меня в Вайбере, по телефону. Но если что-то важное (технологические работы, к примеру), то узнать об этом невозможно даже в контакт - центре (так было, когда интернет не работал 3 дня, а потом выяснилось, что поменяли протокол и он и дальше работать не будет, если не взять у вас в аренду модем).

Требую прекратить этот беспредел и дать возможность зайти в кабинет без вымагательства дополнительных данных.

А ПриватБанк просит указать номер телефона при оплате. 

Не укажите телефон - не сможете оплатить. 

Місто

Київ

VPG
Старанний

Причём тут одно к другому? Из разряда "а у вас негров угнетают"? Я даю те данные которые хочу.Может ещё и номер карточки с пином сообщить?

Місто

Київ

Магістр

VPG написано:

Причём тут одно к другому? Из разряда "а у вас негров угнетают"? Я даю те данные которые хочу.Может ещё и номер карточки с пином сообщить?

ой, ну что тут такого. В том то и дело, что просят то не пин код, а всего лишь емаил. Это же для того и надо, что вовремя инфо важную от компании получали. 
Я себе создал отделную папку  Воля. И получаю туда их письма. Если интересно, то читаю, а нет, то просто - очистить папку, да и всего делов. ТОже мне проблема. 

Місто

Київ

VPG
Старанний

Ничего такого. Я не хочу заводить отдельный ящик для "Воли". Рабочий - тоже давать не хочу и не могу. У меня был прекрасный на *volia.com, по поводу которого "Воля" даже не заморочилась не то что у меня, у клиентов, которые им активно пользовались, данные переместить.

Кроме того, "Воля" никогда ничего важного не сообщала. Когда у меня небыло интернета - они сказали (думаю неправду), что не могли дозвониться на мой мобильный (мол код странный). Когда нужно было прорекламировать услуги - звонят как миленькие и в вайбере подключились и рекламку шлют. 

Я не собираюсь никому давать ни малейших дополнительных данных о себе, если это не было оговорено изначально, либо нет изменений в законе.

Місто

Київ

Допитливий

1. Как узнать свой тарифный план? Почему это не отображается в личном кабинете?
h_1509212708_7488704_d42f4a5c5c

2. Раздел "Мои услуги". Почему вместо своих текущих актуальных услуг вижу предложения? Опять же, узнать тарифный план не представляется возможным.
h_1509212845_1732792_2466db801c

3. Почему в разделе "Специальное предложение" не могу закрыть это самое не нужное для меня предложение? Пиктограмма "крест" означает "закрыть". Вместо этого открывается блок с подтверждением заказа. Какого заказа? Бред.

h_1509213041_8219052_7388ad9218

Срочно уволить UX/UI-дизайнеров и разработчиков. Интерфейс раздражает.

Місто

Дніпро

Магістр

Здравствуйте, trif 

Спасибо за сообщение. Информацию передала для проверки и возможного решения.

Сейчас услуга по Вашему договору предоставляется на пакете "Днепропетровск: Інтернет день (DP_0213)" . В связи с актуализацией пакетов компании с 01-11-2017г услуга по Вашему договору будет предоставляться на пакете "Днепропетровск:Стартовий 20 (DP_0396)" 

Детальнее про актуализацию в теме https://club.volia.com/t5/Novini-ta-anonsi/Aktualizatsiya-tarifiv-VOLYA-z-1go-listopada/ba-p/155265

Відслідковувач

Намагаюся отримати інформацію, з якого IP був здійснений вхід до мого кабінету (договір 659258)

В 2-х словах опишу ситуацію, що склалася:

1. 7 листопада хтось (бо я цього не робила + доступу до кабінету більше не було ні у кого) зайшов до кабінету та підключив усі можливі додаткові пакети та послуги, навіть ті, що дублюють одна одну. Наприклад, були одночасно підключені захист Dr.Web, захист Dr.Web Android, плюс пакет, що містить обидві ці послуги.

2. 8 листопада знову ж таки хтось змінив пакет з Оптимального на найдорожчий Преміальний ХД. При цьому залишилися активними всі попередні послуги та пакети, хоча  Преміальний ХД вже містить більшість каналів з додаткових пакетів.

Що ми маємо на виході - Найдорожчий пакет Преміальний ХД + всі можливі додаткові пакети і послуги, які тільки пропонує Воля, що вилилося в кругленьку щомісячну суму під 600 грн. Оцініть красу гри. Добре хоч Інтернет не "підключили".

Ну і звичайно ж кол-центр Волі винуватить у всьому мене. На апеляцію щодо відсутності логіки у наведених вище маніпуляціях отримую відповідь, що це ніби-то я повідомляю дані свого свого кабінету направо-наліво, причому своїм недоброзичливцям.

Я так розумію, внутрішня служба безпеки проводити розслідування ситуації, що склалася, не збирається. Тому прошу надати мені технічну інформацію про те з якої IP адреси був здійснений вхід на портал абонента 7 і 8 листопада (я впевнена, що ця інформація у Волі є). Відмову буду розцінювать як визнання Волею своєї провини.

Також прошу надати інформацію, де у власному кабінеті я можу переглянути інформацію щодо історії зміни тарифів (коли, і з чиєї ініціативи був змінений) і підписки на додаткові послуги.

Ну, і наостанок,"вітаю" всіх абонентів Волі з "актуалізацією" тарифів. Сподіваюся, я одна, чий тариф було "актуалізовано" подібним чином.

Місто

Київ

Магістр

olenkab написано:

Тому прошу надати мені технічну інформацію про те з якої IP адреси був здійснений вхід на портал абонента 7 і 8 листопада (я впевнена, що ця інформація у Волі є).

@olenkab такого рода информация предоставляется только по письменному заявлению человека, заключившего договор.

думаю вам его надо написать и отсканировать (сфотографировать на телефон) и вместе с копией паспорта отправить в личные сообщения модераторам.(или отнести в Центр Обслуживания)

также надеюсь, что вы УЖЕ изменили пароль доступа в ваш Мой Кабинет!!!!!!!!!

также убедитесь в том, что контактные мобильные телефон и e-mail  введены правильно и подтверждены вами. и что к этому номеру телефона и мылу доступ есть только у вас.

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

также надеюсь, что вы УЖЕ изменили пароль доступа в ваш Мой Кабинет!!!!!!!!!

также убедитесь в том, что контактные мобильные телефон и e-mail  введены правильно и подтверждены вами. и что к этому номеру телефона и мылу доступ есть только у вас.

Звичайно, я змінила пароль. І я дотримуюсь загальноприйнятих правил безпеки у мережі.

Вашу позицію щодо надання інфо стосовно IP адреси я розумію і цілком приймаю.

Але скажіть, чому я не можу переглянути історію зміни пакетів і послуг через кабінет? Оператори кол-центру мають доступ до такої інформації, а користувач ні. Чому я маю вірити їм на слово? Я наприклад, маю підозру, що на момент зміни пакету у мене був від'ємний баланс і я взагалі не могла змінити його через кабінет. Підозра ґрунтується на тій інформації, що надав кол-центр - підключення додаткових пакетів і послуг 7 листопада, зміна пакету 8 листопада. Але як я можу її підтвердити, коли не маю точних даних - дати, часу зміни, не маю балансу у розрізі кожного дня?

І я так розумію, злий умисел з боку надавача послуг (або когось зі співробітників) ви взагалі відкидаєте?

До речі, сьогодні змінити пакет через кабінет не змогла (внутрішня помилка), довелося телефонувати до кол-центру.

Місто

Київ