Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

Магістр

Re: Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

@44497890  написал (-а):

- Надійшов дзвінок, де повідомили що немає до нас сигналу і якщо справа в кабелі, то ми маємо це оплатити, інакше спеціаліст усуне несправність безкоштовно. "То відкривати заявку?"

Звичайно також мене зацікавило як це ми маємо платити за кабель, в разі якщо проблема в ньому, інший кінець якого знаходиться в ящику, ключі від якого в Волі, тобто ми не можемо перевірити цілісність кабеля без Волі, а замінити кабель чи переклепати конектора - це справа декількох хвилин, але ж Воля нам не дає цього зробити і за це ще хоче гроші

что странного в том, что если понадобится замена кабеля - то вы должны ее оплатить?

чему тут возмущаться?

одно дело проверить и переобжать коннектор у коммутатора Воли и проверить порт коммутатора, и совершенно другое дело менять кабель.

Місто

Днепр

Розумник

что странного в том, что если понадобится замена кабеля - то вы должны ее оплатить?

чему тут возмущаться?

одно дело проверить и переобжать коннектор у коммутатора Воли и проверить порт коммутатора, и совершенно другое дело менять кабель

Действительно, а че мне возмущаться, если у меня своего кабеля полно и мне его заменить пару минут, а я должен за это заплатить Воле, которая мне не дает доступ ко второму концу кабеля. Это типа нормально?

Місто

Луцьк

Магістр

@44497890  написал (-а):

что странного в том, что если понадобится замена кабеля - то вы должны ее оплатить?

чему тут возмущаться?

одно дело проверить и переобжать коннектор у коммутатора Воли и проверить порт коммутатора, и совершенно другое дело менять кабель

Действительно, а че мне возмущаться, если у меня своего кабеля полно и мне его заменить пару минут, а я должен за это заплатить Воле, которая мне не дает доступ ко второму концу кабеля. Это типа нормально?

Воля же не может дать вам доступ к к своему оборудованию, чтоб вы там как хотели подключение делали. это ж не правильно. 
Если все ваше, и работы и кабель, то тогда по идеи должна быть какая-то символическая оплата за выезд техника. Однако, как в случае с корпоративными клиентами точно не скажу. тут вы уж лучше звоните в отдел корпоративных клиентов и там уточняйте.  

Місто

Київ

Магістр

@44497890  написал (-а):

@44497890 это называется продолжаем усердно высасывать проблему из пальца, да так , что уже посинели все вокруг.

давайте вы перечислите тех провайдеров, которые дают доступ ко своему оборудованию? приведете пример? ОЧЕНЬ ЖДУ!

или все же для того, чтобы получить доступ к оборудованию провайдера надо вызвать его представителя?

поверьте, вам НИКТО НЕ мешает протянуть свой кабель, обжать его, проверить - и вызвать представителя Воли, чтобы он подключил ваш кабель, протянутый вами, обжатый вами, проверенный вами  , в порт коммутатора Воли.

и за это с вас возьмут аж максимум 1грн.(одну гривню).

все остальное, чем вы тут возмущаетесь - вы просто придумали себе от скуки!

Місто

Днепр

Розумник

все остальное, чем вы тут возмущаетесь - вы просто придумали себе от скуки!

Что именно я придумал, конкретно пожалуйста?!

А вопрос с кабелем уже отпал, его проверили... Теперь жду где-то до среды пока работники ключи от своего оборудования найдут, как сообщили.

Так что я из всего этого маразма придумал?

поверьте, вам НИКТО НЕ мешает протянуть свой кабель, обжать его, проверить - и вызвать представителя Воли, чтобы он подключил ваш кабель, протянутый вами, обжатый вами, проверенный вами  , в порт коммутатора Воли.

А как я определю что проблема именно в кабеле, если другой его конец мне недоступен? Мне его менять чтобы свеженький был? Тянуть зачем? 

Місто

Луцьк

Магістр

Здравствуйте, 44497890 

Спасибо за сообщение. 

Я уточню информацию по срокам устранения неисправности.

UPD. Информацию уточнила. Действительно, по согласованию с ответственным сотрудником организации 25 июля 2018г. будут проведены необходимые работы по возобновлению сигнала и решения ситуации с доступом к оборудованию компании. 

Спасибо, что Вы с нами. 

Мандрівник

Оплатил через приват банк. Ограничение интернета за долг не снято. В балансе все зачисленно. И как звонить вообще оператору? Никакой опции связи с человеком при звонке нет

Місто

Львів

Мудрець

@Alex Lex  написав (-ла):

Оплатил через приват банк. Ограничение интернета за долг не снято. В балансе все зачисленно. И как звонить вообще оператору? Никакой опции связи с человеком при звонке нет

Восстанавливается на протяжении часа.
Стоит подождать. 

Місто

Київ

Мандрівник

@Vredinna  написав (-ла):

@Alex Lex  написав (-ла):

Восстанавливается на протяжении часа.
Стоит подождать. 

Я заплатил гдето 10 часов назад.

Місто

Львів

Highlighted
Модератор

Здравствуйте, Alex Lex.

Услуга  была восстановлена сегодня утром (около 7 утра).
Пожалуйста, перезагрузите роутер и проверьте работу услуги.

@Vredinna, благодарю за помощь.