Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

Унікальний

Re: Відповідь: Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

Доброго дня, martini!

Додатковий пакет "Воля Cine + VIP" за Вашим договором буде відключено сьогодні.

Старанний

А другий?

Місто

Львів

Магістр

martini написано:

А другий?

а второй выделен серым - он был бы активирован 01.09.2015 по завершению акции "Открывай....ВИП2", но раз вы отключили "Открывай....ВИП2" то ВИП с 01.09.2015 подключен не будет.

Місто

Днепр

RsN
Відслідковувач

Відповідь: Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

Здравствуйте! Заходя в личный кабинет у меня высвечивается приветствие с днем рождения и ссылка ведет в раздел акции. После переход в раздел нет возможности воспользоваться данной услугой. Подскажите как возможно воспользоваться этим акционным предложением?

Місто

Дніпро

Ентузіаст

Користувач

RsN написав:

Здравствуйте! Заходя в личный кабинет у меня высвечивается приветствие с днем рождения и ссылка ведет в раздел акции. После переход в раздел нет возможности воспользоваться данной услугой. Подскажите как возможно воспользоваться этим акционным предложением?

Какая услуга у Вас подключена?

Подарок ко Дню рождения доступен только тем абонентам, которые пользуются услугами Цифрового ТВ. 

Если у Вас Аналоговое ТВ, то воспользоваться подарком не получиться. 

Місто

Київ

RsN
Відслідковувач

Я подключен к тарифному плану Воля HD +100.
Місто

Дніпро

Магістр

Здравствуйте, RsN

Уточните, пожалуйста, в чем заключается сложность осуществления заказа. Если у Вас появляется ошибка, тогда просьба прикрепить скриншот с ошибкой здесь или в личном сообщении.

RsN
Відслідковувач

Вот прилагаю скриншоты котрые показывают суть проблеммы
1.png

Місто

Дніпро

RsN
Відслідковувач

2.png

Місто

Дніпро

Магістр

RsN,  спасибо за скриншоты.

Заказать промо-просмотр ко Дню рождения по программе лояльности возможно один раз в год. В декабре 2014г Вы уже осуществляли заказ промо-просмотра ко Дню рождения, поэтому сейчас функция заказа недоступна. 

Для подтверждения даты рождения просьба предоставить в личном сообщении копию 1-й страницу паспорта абонента.