Ответить

Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

Відслідковувач
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5
В Клубе с22.03.2015

Re: Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

[ Изменено ]

@AndreyPopov
Никаких дополнительных сервисов не подключали. Отключения какой услуги мне ждать через 10 дней?

PS Тариф меня вполне устраивает - такой цены за БАНДЛ на Воле уже давно нет и никогда не будет.

Магістр
ДЯКов:4485
Решений:365
Сообщений в блогах:197
Бейджей:25
В Клубе с10.09.2014

так и бандл уже не тот -- когда-то в пакете Кино было много чего интересного, а теперь там только собственные волевские каналы...
Унікальний
ДЯКов:1611
Решений:14
Сообщений в блогах:174
В Клубе с16.03.2015

Gail написано:

@AndreyPopov
Никаких дополнительных сервисов не подключали. Отключения какой услуги мне ждать через 10 дней?

PS Тариф меня вполне устраивает - такой цены за БАНДЛ на Воле уже давно нет и никогда не будет.

у вас просто сам тариф акционный, у меня такой же был, они его изначально где-то в 11-ом году так и предлагали как акционный, только срок действия постоянно продливали. Сейчас он абсолютно не выгоден, пакет кино сами понимаете канул в ... + скорость, какой у вас модем? Есть ли смысл в этих 38мегабитах. Вопрос теперь на что вас решили перевести или лучше сами себе выберите новый пакет и поменяйте пока не поздно. Посмотрите в счет какая там оплата за сентябрь и сравните в действующими тарифами, так и узнаете, что вам "подобрали".

Відслідковувач
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5
В Клубе с22.03.2015

@marmoset, спасибо! Вы правы. Оказалось, что Воля придумала новый маркетинговый ход - объявить дешёвые тарифы акционными и прикрыть их. Раньше тариф "жил" до последнего абона - даже если тарифом пользовался только 1 человек. Теперь решили принудительно закрыть эту лавочку.

Унікальний
В Клубе с16.03.2015

Gail написано:

@marmoset, спасибо! Вы правы. Оказалось, что Воля придумала новый маркетинговый ход - объявить дешёвые тарифы акционными и прикрыть их. Раньше тариф "жил" до последнего абона - даже если тарифом пользовался только 1 человек. Теперь решили принудительно закрыть эту лавочку.

та они изначально были акционными, поэтому правило "до последнего абона жить" не работает наверно. Мне когда предложили в центре обслуживания его, барышня так сказала "может его и продлят потом .... не знаем на сколько". Так и тянулось, постоянно продливали. А когда перевели на доксис 3, то смысл уже сидеть на этом "акционном". Тем более и кино доп пакет уже такое себе - деньги на ветер. Вот я и поменяла тариф на новый, считаю и правильно, оно того не стоит.

Магістр
В Клубе с10.09.2014

[ Изменено ]

Користувач

Gail написав:

если речь идет о пакетах типа "Базовый + Кино + 38 мбит" -- то это пакет был не совсем акционный, а удержательный -- его предлагали пользователям, изъявившим желание отключиться.

Магістр
В Клубе с10.09.2014

Користувач

marmoset написав:

Есть ли смысл в этих 38мегабитах. 

why not?

вполне себе нормальная скорость для домашнего пользователя, даже более чем...

Унікальний
В Клубе с16.03.2015

@_zaborovsky удержательный?! и со сроком употребления ) Удержалка закончилась походу ) или срок годности )

стоил он в то время еще около 100 грн. + оборудование, вроде так. А сейчас все тарифы по инету начинаются от 100мбит и модем по доксис 3. Вот и не думаю, что выгодно на нем оставаться. 

Магістр
В Клубе с10.09.2014

[ Изменено ]

Користувач

marmoset написав:

@_zaborovsky удержательный?! и со сроком употребления )

да

его предлагали сроком на 1 год и за 99 грн. (в те времена один только интернет 38 мбит стоил 99 грн., где 9,99 грн. -- это аренда модема)

было дело...

Магістр
В Клубе с10.09.2014

[ Изменено ]

Користувач

marmoset написав:

А сейчас все тарифы по инету начинаются от 100мбит и модем по доксис 3. 

и что?

если не качать рипы блюреев -- вполне достаточно и десяти

я вот, к примеру, и на 20 мегабитах себя отлично чувствую (и по этому же каналу еще и ТВ летает)

Спойлер
кстати, конкуренты намедни запустили управление эфиром -- пока только можно поставить на паузу и продолжить просмотр с задержкой -- не густо, но уже что-то Веселый