Временное приостановление услуги (ТВ+Интернет)

Highlighted
Відслідковувач

Временное приостановление услуги (ТВ+Интернет)

здравтвуйте!ВОПРОС Будет ли мое ссобщение видно всем пользаветелям СООБЩЕСТВА ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

В СООТВЕСТВИИ с НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ СООБЩЕСТА АБОНЕНТ не имеет права выкладывать личные данные.ВОПРОС Временное приостановление услуг ТВ и интернета (В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА АБОНЕНТ,НЕ ИМЕЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕТИТЬ Представительство Компании в г.Харькове или дозвониться в Колл-центр или осуществить доступ в интернет для того чтобы передать информацию.ВСЕ имеюшиеся каналы связи будут недоступны АБОНЕНТУ.                                                  СПАСИБО      ЗА    БЕЙДЖ!

Місто

Харків

ВІДПОВІДЬ1
Магістр

Re: Временное приостановление услуги (ТВ+Интернет)

4837 написано:

здравтвуйте!ВОПРОС Будет ли мое ссобщение видно всем пользаветелям СООБЩЕСТВА ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

В СООТВЕСТВИИ с НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ СООБЩЕСТА АБОНЕНТ не имеет права выкладывать личные данные.ВОПРОС Временное приостановление услуг ТВ и интернета (В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА АБОНЕНТ,НЕ ИМЕЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕТИТЬ Представительство Компании в г.Харькове или дозвониться в Колл-центр или осуществить доступ в интернет для того чтобы передать информацию.ВСЕ имеюшиеся каналы связи будут недоступны АБОНЕНТУ.                                                  СПАСИБО      ЗА    БЕЙДЖ!

1. со своими личными данными вы можете делать что хотите, просто их не рекомендуется выкладывать в открытй доступ. номер договора кстати это не такая уж личная информация.
2. вы перечислили не все способы связи 😉 есть еще бумага, ручка, конверт с маркой и обыкновенная почта
3. если же у вас все же есть некий доступ в Интеренет и вы хотите приостановить услугу на срок до 30 дней, то можете это сделать через Мой Кабинет.
3а. если хотите приостановить на срок от 31 дня до 365 дней, то делаете так:
- бумага, ручка (или текстовый редактор, бумага , принтер)
- пишите заявление
- сканируете его (фотографируете на телефон)

- отправляете файл в Личные сообщения модератору (так ваши личные данные не будут в открытом доступе) 😉

Місто

Днепр