Замечания и ошибки на сайте volia.com

Highlighted
Магістр

Re: Замечания и ошибки на сайте volia.com

@abcdefg123456  написал (-а):

@vitttt  написав (-ла):

Зачем при ограничении интернета за неуплату резать трафик банков и свой собственный сайт, особенно умиляет использование cdn трафика на своем сайте, у вас же просто ничего не загружается и ничего не работает, как я, по-вашему, должен оплатить интернет?

попробуйте платить вовремя, не дожидаясь пока за долг отключат. И кстати, у воли есть такая услуга хорошая - кредитование (при долге услуга активна), но долг может быть не больше 100% от тарифа. тут вам об этом писал я уже.
а баланс удобно контролировать в кабине, заглядывайте туда хотя бы раз в месяц и все будет гуд!

Молодец, хороший ольгинец. Рабочий рот. Гестапо вас не забудет, вам обязательно зачтется, все будет гуд!

и к чему эти оскорбления? Можете не отвечать, с вами все ясно.

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

@vitttt  написав (-ла):

@vitttt  написав (-ла):

Зачем при ограничении интернета за неуплату резать трафик банков и свой собственный сайт, особенно умиляет использование cdn трафика на своем сайте, у вас же просто ничего не загружается и ничего не работает, как я, по-вашему, должен оплатить интернет?

попробуйте платить вовремя, не дожидаясь пока за долг отключат. И кстати, у воли есть такая услуга хорошая - кредитование (при долге услуга активна), но долг может быть не больше 100% от тарифа. тут вам об этом писал я уже.
а баланс удобно контролировать в кабине, заглядывайте туда хотя бы раз в месяц и все будет гуд!

Молодец, хороший ольгинец. Рабочий рот. Гестапо вас не забудет, вам обязательно зачтется, все будет гуд!

и к чему эти оскорбления? Можете не отвечать, с вами все ясно.

Никаких оскорблений, я просто вас похвалил, хоть вы и не по существу ответили.

Місто

Харків

Highlighted
Ентузіаст

@abcdefg123456  написав (-ла):

Сайт не работает из-за отсутствия доступа к cdn при минусе или вообще? Если из-за cdn (например валидация формы с логином не работает и т.д.) - можно попробовать мобильное приложение.

Там обращений к сторонним библеотекам может не быть.

Highlighted
Допитливий

@UnkindledOne  написав (-ла):

@abcdefg123456  написав (-ла):

Сайт не работает из-за отсутствия доступа к cdn при минусе или вообще? Если из-за cdn (например валидация формы с логином не работает и т.д.) - можно попробовать мобильное приложение.

Там обращений к сторонним библеотекам может не быть.

Не работает при минусе, конечно, из-за отсутствия доступа к cdn. И не нужно мне предлагать использовать приложения или еще что-то, сайт не работает, а в банк не пускают.

Місто

Харків

Highlighted
Кмітливий

В https://volia.com/user/files/2019/09/kyiv/tv-packages-02-09-2019-Kiev.pdf канал Rabinovich TV до сих пор  именуется как NewsNetwork.

Місто

Київ

Магістр

dynamo_fanKyivtest, добрый день!

Спасибо за сообщение. Информация передана ответственным для проверки. 

Highlighted
Кмітливий

https://volia.com/ukr/channels/premium-hd-plus/
NewsNetwork надо переименовать в Rabinovich TV и уже давно
Місто

Київ

Highlighted
Модератор

Добрый день, dynamo_fanKyivtest.

Мне сообщили, что этим вопросом уже занимаются. 

Highlighted
Кмітливий

https://volia.com/user/files/comparison/Kiev-bundle.pdf
канал Регион уже сто лет не транслируется, удалите его
Місто

Київ

Highlighted
Кмітливий

https://volia.com/user/files/2019/11/kyiv/tv-packages-01-11-2019-Kiev.pdf
На странице 4 этого прейскуранта нужно в пакете Оптимальный удалить каналы под номерами 122 и 123, так как они уже есть в Стартовом под номерами 93 и 94, а Оптимальный просто продолжает перечень новыми каналами.
И во всех пакетах пропал канал CCTV4, хотя он прекрасно транслируется.
Місто

Київ