Замена тарифа интернет+тв на интернет

Відслідковувач

Замена тарифа интернет+тв на интернет

Я бы постарался сделать это без какой либо дополнительной помощи, но есть несколько проблем :

1. Войти в личный кабинет возможности нет(пароль мне не известен, а номер телефона нужный не подходит, что бы этот самый пароль узнать)

2. Услуга "звонок оператору", я так понимаю, просто отсутствует.

В целом, ситуация следующая - договор 783549, просьба сменить тариф. В личные сообщения могу сообщить всю информацию, которая нужна. 

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:9
Магістр
Магістр

Re: Замена тарифа интернет+тв на интернет

Давайте попробую помочь по проблемам, а модераторы потом сменят пакет если вы сами не сможете.

@Over  написав (-ла):

1. Войти в личный кабинет возможности нет(пароль мне не известен, а номер телефона нужный не подходит, что бы этот самый пароль узнать)

Можно восстановить пароль, воспользуйтесь этой ссылкой

@Over  написав (-ла):

2. Услуга "звонок оператору", я так понимаю, просто отсутствует. 

Почему отсутствует? Заходите на сайт Воли, вверху написаны номера поддержки, звоните и решаете вопросы.

Місто

Київ

Відслідковувач

Можно восстановить пароль, воспользуйтесь этой ссылкой

Спасибо. Пробовал уже ранее такой способ, однако, восстановить пароль не получается. Номер телефона, который у меня указан, попросту не подходит, а по эмейлу у меня информации нет. Тут главная сложность в том, что договор составлен не на меня и всех нюансов я знать не могу. Мне сообщили, что вот номер телефона скорее всего такой указан и все.

Так что, мне бы или попасть в кабинет личный или просто сменить тариф и все. 

Місто

Київ

Досвідчений

@Over  написав (-ла):

Можно восстановить пароль, воспользуйтесь этой ссылкой

Спасибо. Пробовал уже ранее такой способ, однако, восстановить пароль не получается. Номер телефона, который у меня указан, попросту не подходит, а по эмейлу у меня информации нет. Тут главная сложность в том, что договор составлен не на меня и всех нюансов я знать не могу. Мне сообщили, что вот номер телефона скорее всего такой указан и все.

Так что, мне бы или попасть в кабинет личный или просто сменить тариф и все. 

Необходима помощь модератора, @Mikael @Oleg @Alexandra .

Місто

Івано-Франківськ

Модератор

Здравствуйте, Over.

Пароль к личному кабинету может быть предоставлен только абоненту с которым оформлен договор.

Скажите, пожалуйста, абонент может обратиться к нам лично для смены пакета? 

@JeK, @Serhii_Iv-IF-UA, благодарю за помощь. 

Відслідковувач

Лично, думаю, сможет. Нужно, что бы он обратился в телефоном звонке с данной проблемой или как?

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

думаю, можно просто по телефону

Місто

Київ

Магістр

@Over  написав (-ла):

Лично, думаю, сможет. Нужно, что бы он обратился в телефоном звонке с данной проблемой или как?

@Over по большому счету нужны данные владельца договора - по указанной выше ссылке есть вариант восстановить номер договора по адресу и паспорту.

если у вас есть данные паспорта и адрес - то можете восстановить номер договора и пароль к нему.

Місто

Днепр

Відслідковувач

Подскажите, а как долго ждать ответ от "Воля"? А то еще вчера утром отправил письмо со всей нужной информацией(abonents@volia.com),что бы получить временный пароль, однако, ответа пока еще нет. Возможно, это процесс...не самый быстрый, но хотелось бы понять, все ли я правильно сделал + вдруг есть вариант, при котором это можно сделать быстрее(например, скинуть эту же информацию одному из модераторов и т.п.)

Місто

Київ

Магістр

@Over  написав (-ла):

вдруг есть вариант, при котором это можно сделать быстрее(например, скинуть эту же информацию одному из модераторов и т.п.)

в Личные сообщения модератору - может оказаться быстрее.

Місто

Днепр